***
- Так я не понял, ты что, знаешь этого парня? - Честно говоря, я не помню, но почему-то его лицо кажется очень знакомым, – почёсывая подбородок, сказал Пак. - Ну так подойди и спроси у него, откуда он тебя знает, - немного подумав, Тэ продолжил, - слууууушай, а это случайно не тот красавчик из клуба? - Тебе здесь въебать или лучше позже утопить? - Ах, ну чё ты такой, а вдруг? Сам говорил, что со страшным чуваком ты бы точно спать не стал. Посмотри какой Юнги симпо… - не успел договорить Тэхён, как получил шортами по голове, - фе, вредина! – пробурчал парень и высунул язык.***
- Чимин тебя не помнит. Что делать собираешься? – натягивая купальник, спросил Гук. - Есть у меня одна идейка, - с коварным взглядом произнёс Шуга, - и думаю, нам обоим она пойдёт на пользу. Парни переглянулись, и брюнет, одобрительно кивнув, дал «пятюню» мятному. Выйдя к водным горкам, они увидели Тэхёна и Чимина, одетых в сплошные купальники, как и все люди, находящиеся здесь, и подошли к ним. - Ну что, повеселимся? – улыбнулся Чон. - Идите, веселитесь, мы как-нибудь без вас нормально справимся, - вредничал Тэ. - Всё! Заебал, - Гук подхватил парня на руки и побежал к бассейну. - Поставь, где взял! - А то что? – ехидно промурлыкал брюнет и прыгнул в воду с Тэхой на руках. - Тебя так же или сам сдвинешься? – улыбнулся Шуга. - Сам. Сам спасу друга! - выставив руку, как супер герой, Чимин побежал за ними. - Идиот… Все беззаботно резвились как малыши. Чим с Тэхёном решили свалить и прокатиться на горках. Ви боялся высоты и попросил друга проехаться вместе на самой высокой из них, решив побороть свой страх. Взяв двойной надувной круг, они побежали к леденящей кровь вышке. - Ну что, вперёд? – выкрикнул впереди сидящий Тэха. - Погнали! – ответил ему Чонгук. - КАКОГО ХРЕНА? Гук с дикой улыбкой оттолкнулся ногами, и они покатились вниз. Как оказалось позже, эти двое вовремя увидели, что парни убегают, и последовали за ними. Ранее в раздевалке: - В общем, настанет тот момент, когда они от нас захотят свалить, - начал Шуга, - тогда я захвачу Чимина в заложники, а ты останешься с Тэ. И мне, и вам нужно кое-что обсудить. Думаю, это самый подходящий момент.***
- Ты чё творишь? – выкрикнул Чимин, когда Юнги дёрнул того за руку и дав «пять» Гуку, увёл его с горки. - Надо поговорить. - О чём? Там Тэ остался! Он высоты боится! – кричал Чим, вырываясь. - Да не ори ты! С ним Чонгук поедет. - Я должен был с ним поехать, - не успокаивался парень. - Что сделано, то сделано. Хватит дёргаться, - прошептал мятноволосый на ухо, после того как неожиданно обнял Чимина. – Пойдём, – продолжил он и потащил его за собой. Сероволосый больше не сопротивлялся и последовал за Юнги. «Что это сейчас было?» - думал Пак, смотря в затылок уводящего его парня. Дойдя до мини-кафе, они присели за столик. - Что-нибудь будешь? – спросил Шуга. - Молочный коктейль. - Опять коктейль? Я смотрю, ты своим вкусам не изменяешь, - улыбнулся он. - В каком смысле? - Неужели ты и вправду ничего не помнишь? Не узнаёшь меня? - Нет. С чего бы? - А так? – Юнги резко притянул Чимина к себе и впился в пухлые губы, от чего в голове всё как будто смешалось. Поцелуй показался таким знакомым и настолько приятным, что отстраняться совсем не хотелось. Пак запустил пальцы в волосы парня и начал отвечать. Только вот, Шуга решил не продолжать этот порыв страсти и отодвинулся, потому что знал, что всё может закончиться как тогда, в клубе. Сероволосый непонимающе посмотрел на него и осознав, что сейчас произошло, быстро встал и хотел уйти, но его остановила бледная рука. - Успокойся и присядь. Мы даже не поговорили ещё. - Да по-моему хватит уже разговоров! – нервно ответил Чим, - чего ты хотел этим добиться? - Да чтоб ты уже вспомнил меня, олень! – крикнул Юнги. - Не думаю, что вообще хочу тебя вспоминать! Шуга растеряно посмотрел на парня и ослабил хватку. Чимин развернулся и, оставив его одного за столиком, пошёл искать друга.***
- ИДИООООТ! – кричал Тэхён, скатываясь по тёмному пространству. Чонгуку же было очень весело, и он реально радовался, пока не увидел, как парень сжался от страха и вцепился в круг. - Ты что, боишься? – спросил брюнет. - Нет! Просто отвали! Даже не разговаривай со мной. Для тебя это смешно?! Весело?! Гук и не подумал, что он боится таких горок. Ну и нахрена тогда полез сюда? Скорее всего, Чимин его уговорил. - Ты что творишь? – спросил Тэхён, когда тёплые руки обхватили талию и притянули ближе к себе. - Не бойся. Я же рядом… - прошептал Чон, - помирать, так вместе. - Вот же ж… - фыркнул вишнёвый, но так ему спокойней, поэтому он не сопротивлялся, а только зажмурился. - Можешь расслабиться, - нежно проговорил Гук. Открыв глаза, Тэ увидел красивый стеклянный аквариум, в котором парни продолжали спокойно плыть после крутого спуска. Их окружало множество больших рыб и других морских обитателей. - Красотееень, - удивлялся Тэхён, а Гук смотрел на него и умилялся. - Тебе нравится? - Да, очень… - А мне нравишься ты. - Чего прости? Ох, даже если мы и соулмейты, не думаю, что это взаимно, уж прости. - Ты неправильно думаешь. Зачем скрывать? Я же вижу, насколько это взаимно. - У тебя глюки. Сходи к окулисту. - Может хватит язвить, ангелочек, - прошептал Гук и нежно поцеловал шею младшего. - Да вы, блядь, издеваетесь! – крикнул Тэхён и встал, - Никакой я не ангел! Хватит меня так называть! Я обычный человек! - Успокойся, я не хотел тебя обидеть. Ви, подожди. - Отъебись! – уходя, сказал парень. Чимин увидел бегущего к выходу Тэхёна и быстро последовал за ним. - Простииии, я не виноват в этом. Меня украли. - Просто уйди. - Да что ты так злишься? Я ж не виноват, что этот придурок меня утащил! – пытался оправдаться Чим. - Да просто отвали! Я на корейском вроде выразился! Чего не понятного было? - Если ты уходишь, я с тобой! - Либо ты отстанешь, либо я тебе въебу, - серьёзно проговорил Тэ. - Ну и иди нахуй! Я не собираюсь уговаривать. Выходя из раздевалки, Чимин увидел Гука и, подойдя ближе, ударил того по лицу. - Ты ебанулся?! – ошарашено посмотрел Чон на брата. - Это вы ебанулись! Зачем так делать? Из-за вас, даунов, мы разосрались! Будешь теперь сам насасывать его прощение! Я тебе больше ничем не стану помогать! - Да успокойся ты. Это я его разозлил. Где он сейчас? - Не знаю. Иди сам его ищи, а я сваливаю. Забежав в раздевалку Гук, осмотревшись, так никого и не нашёл. Выбежав, он столкнулся с Шугой. - Чё случилось? Нашкодил? – ухмыльнулся мятноволосый. - Ага. Да я смотрю ты тоже. Слушай, помоги мне найти Тэху. - Окей. Они обыскали весь аквапарк, но не найдя его, пошли переодеваться. - Походу, я сегодня напьюсь, - сказал Юнги по дороге домой. - Да уж, было бы неплохо. - Гоу в тот клуб? Название пиздец конечно, но там довольно-таки круто. - Давай. Только сначала зайдём к ним в общагу, а то такие гордые, даже трубку не могут взять.***
Чимин надеялся, что найдёт Тэху в комнате, но зайдя, он увидел, что ни самого парня, ни его вещей не было. Только на тумбочке лежала записка: «Не надо мне названивать и искать меня. Я уехал домой. Когда всё обдумаю, возможно, вернусь. Прости, что сорвался на тебя. Это не из-за того, что тебя Юнги украл. Думаю, что даже не из-за мускулистого свина. Просто сейчас мне нужно разобраться в себе». Услышав стук, он подошёл к двери. - Вы дома? Всё хорошо?- спросил Гук. - Тэхён дома, а я здесь, к сожалению. - Ты сейчас о чём? Чимин протянул ему записку и закрыл дверь перед их носами, даже не посмотрев на мятноволосого, стоящего рядом. - Вот же… Истеричка, - выдохнул Чон. – Давай переоденемся и свалим уже бухать.***
- Как он мог уехать вот так! Ик… Оставил меня тут скучааать, - скулил пьяный Чонгук. - Он же не навсегда. Не ной, - отвечал не менее пьяный Юнги. - Да если я не виноват в его истерике, чё он убежал? - Меня вообще вспомнить не могут, а я, кажется, влюбился. - Да ладно. Мне кажется, он притворяется, Ик… Что не помнит тебя. - Если так, то я его выебу так, что ему даже лежать больно будет. - Звучит как тост! – поднимая бокал, сказал Гук. - Чонгук, ты такой, оказывается, не мудак, - еле проговорил Юнги. - Ты такой пиздатый друг… Ик… - Ты пизже, бро. - Броооо. Посидев ещё немного, Гук выдал: - Я поеду за ним! - Куда? Ты ж даже не знаешь, где он живёт. - Чимин знает, значит я автоматически тоже знаю. - Тогда я пойду, выебу Чимина ещё раз. - Ооо, за одно и узнай, где живёт Тэха. - Слушай, братюнь, это самый гениальный план в моей жизни. - Согласен, - проговорил Чонгук и вырубился пьяный за столом. - Ну бля… Юнги отвёз пьяного друга в общагу и решил поговорить с Чимином, но тот ему не открыл. - Как же ты бесишь, Пак Чимин! Вспомни меня уже… Ты мне так нравишься, но ты такой склерозный пидр. Как ты мог забыть такую ночь… Боже… Ладно, пойду. Сладких снов, пирожочек, - упираясь головой в дверь, выдал монолог Шуга. Только он не знал, что по ту сторону стоит ахуевший от услышанного Чимин, который ещё тогда, во время поцелуя в аквапарке, вспомнил всё произошедшее в клубе. На утро Чон проснулся и увидел смс на телефоне, в котором был указан адрес Тэхёна и в конце подпись: «Верни своего соулмейта», но отправитель был неизвестный, поэтому он решил перезвонить. - Алло. Это кто? - Твоя крёстная фея, - ответил знакомый голос. - А серьёзно? - Чон Хосок. Хозяин клуба, в котором ты вчера истерики закатывал на пару с дружком, - проговорил рыжий и скинул трубку. - Откуда ты знаешь его адрес? – спросил Чон, но этот вопрос остался неуслышанным. «Какого хрена?», - пронеслось у Гука в голове, но ему было плевать, ведь главное - адрес узнал, и это офигенно. «Откуда у этого полупридуря его адрес? Айщ, потом узнаю», - продолжал думать парень. Брюнет собрался и поехал на встречу приключениям. Юнги проводил своего друга и отправился на пары, хотя ему очень не хотелось, но он мог провалить задание, не притворяясь учеником. Звонок, и толпа сонных людей ввалилась в кабинет. - Здравствуйте. Садитесь, - произнёс серьёзно преподаватель Ким Намджун. Прошла половина пары, и Шуга сквозь сон услышал своё имя. - Не могли бы вы пройти за мной. - Айщ… - Ты чё, охринел? Какого лешего ты тут забыл? – спросил сонного парня Намджун, как только они вышли в коридор. - Меня отправили на задание - искать источник магических сил, возможно, это был тот полу-маг, которого все ищут, - почёсывая затылок, сказал Юнги. - Да они чё, ёбнулись там совсем? - Что-то не нравится, пап?