Новая история

PG-13
Заморожен
79
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 898 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник

Новый член команды.

Настройки
*** Их разговор прервал внезапный крик, раздавшийся из глубины базы. Из темноты вышел Мегатрон. Увидев его все за исключением Мико, Рафа, Джека и Рэтчета испугались. -Мегатрон. Оптимус не понимал, что его злейший враг прошлого делает на их земной базе. Он конечно помнил, что Мегатрон сказал « Эта месть не приносит мне ни чего…» -Да. Это я. Удивлены? -Что ты здесь забыл?! Ты же куда-то улетел! Арси не понимала что происходит и почему их тройка друзей и док не удивлены. Она уже хотела снова начать кричать на лорда, но её остановил манипулятор Оптимуса. «Ничего не говори Арси. Успокойся.» сказал Оптимус по внутренней связи. «Хорошо» -Хорошо, расскажу. Спустя час все решили, что Мегатрон станет новым членом команды. Но была одна неразрешенная проблема-Мико. Её поведение всё равно всех пугало. Не было того задора, как в прошлом. Она сидела и слушала музыку через наушники, но её прервало то, что кто-то коснулся её плеча. Это был Уилджек. Он хотел предложить ей покотаться по бездорожью. Спустя пол часа уговоров она согласилась. Предупредив всех они уехали. -Мико, что-то случилось пока нас не было? -Нет. С чего ты это взял? -Ты какая-то… -Странная?! Она сказала это с такой злобой, что сам Мегатрон не может. Это очень напугало его. Он очень волновался, что же случилось с его малышкой и намеревается в этом разобраться. Всю поездку Уилджек пытался её развеселить, но всё тщетно. По окончании они вернулись на базу где их ждали остальные. Джек и Раф решили поговорить с Мико. Поэтому взяли её за руки и отвели в один из отсеков. -Мико, ты должна им всё рассказать. -Нет! НИКОГДА!!! На этот крик сбежались все и увидели такую картину: Мико сидела на корточках схватившись за голову и плакала, нет РЫДАЛА! -Что произошло? Оптимус был шокирован такой ситуацией и хотел всё узнать. Джек уже хотел ответить на его вопрос, но его перебили -НИЧЕГО! У неё начинался срыв и это заметил Рэтчет, и сказал всем разойтись. После этого, он отнёс её в свой отсек, чтобы она успокоилась, ведь он знал, что произошло. Док не хотел видеть её плачущей поэтому вышел. Выйдя в главный зал, он увидел множество взглядов в его сторону. -Что с ней, старый друг? -…я....не могу рассказать. -Она попросила. -Нет…прошу не спрашивайте. -НЕ СПРАШИВАЙТЕ?! НАОБОРОТ НАДО ЗНАТЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ! Я ХОЧУ ЗНАТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я… -…не.льзя -АХ ТЫ… -…Рэтчет… За спиной Дока показалась чёрная шевелюра. И лицо, заплаканное. -Я расскажу, но не сейчас хорошо?) -Конечно. Оптимус понимал, что она что-то скрывает, но и выпытывать он не хотел, видя как ей больно при этой теме. Все кивнули. Все кроме Уилджека. Он никогда не видел «его» малышку в слезах. Ему было больно видеть как она страдает. И поэтому решил её охранять. Спустя время все разошлись по отсекам. Мико упросилась у Ретчета остаться у него и он согласился сразу же. И все погрузились в царство морфея.
Примечания:
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)