Новая история

PG-13
Заморожен
79
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 898 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник

Возвращение прежней Мико и почти признание

Настройки
Прошол месяц с тех пор как Мегатрон встал на сторону Автоботов. Мико всё ещё не рассказала то, из-за чего она в таком состоянии. Уилджек проводил с ней всё своё время. Даже когда его отправляли на задание , он старался отпрашиваться, хоть и не всегда получалось. Мико была ему очень благодарна за это. И вот однажды: *** -УИЛДЖЕК!!!! А НУ ИДИ СЮДА!!! ТЫ СЛОМАЛ ОБОРУДОВАНИЕ, ОНО МНЕ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО!!! -Неа. -ЖИВО! -Нет. Я.... Но он не смог договорить т.к. запнулся об свою же ногу и упал. -ХАХАХАХАХАХАХАХА Все обернулись на источник звука. Это была...МИКО!!! Она заливисто смеялась на всю базу. У всех от этого появились улыбки. Уже давно ни кто не слышал её смех и не видел улыбку их подруги. Немного отдышавшись Мико вытерла слёзы с щёк потёкших из-за смеха. Посмотрев на всех она подошла к Уилджеку и поцеловала в щёку, после подошла и обняла Джека с Рафом. -Ребят поможете с домашкой на завтра?) -Конечно!) Ребята были рады , что их подруга снова стала той какой была и готовы помочь ей в чём угодно. Спустя пару часов они вернулись в главный зал с сумками на завтра. -Ребята , не против если я завтра всё расскажу? -Конечно) Ответил Оптимус с улыбкой на лице. Он был очень рад , что она наконец-то улыбается. Трое друзей собирались уходить, но... -Мико , давай я тебя отвезу?) -Окей. Я не против. Балкхед ,ты не против? -Нет. Конечно. Езжайте уже очень поздно. Удачи. -Спасибо. Пока! -ПОКА. Пока они ехали Мико думала как начать завтрашний разговор. Она хотела уже зевнуть как... -Малышка...что это...было? -Ты о чём? -О поцелуе... -... -... -... -Скажи пожалуйста...Зачем? -Я не знаю. -... -Уилджек? -... -Уилджек?! -... -УИЛДЖЕК!? -Я НЕ ПОНИМАЮ!!! СНАЧАЛО НЕ ГОВОРИШЬ СО МНОЙ , А ТЕПЕРЬ ЦЕЛУЕШЬ! -Прости. -... -Остановись. Я сама дойду. -Нет. -Остановись, тут близко! -НЕТ! -ОСТАНОВИСЬ!!! Он остановился , но не открыл двери . Мико час его уговаривала её выпустить и тут... -ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ВЫПУСКАЕШЬ?! -ДА ПОТОМУ ЧТО... -ПОЧЕМУ?! -ТЫ ДОРОГА МНЕ! -ТЫ МНЕ ТОЖЕ! -Что..? -... -Пойми, я беспокоюсь за тебя! Ты моё всё! Если я тебя потеряю я не переживу! Уилджек выпустил её и принял свою настоящую форму. Он смотрел на неё своей оптикой. В нём бушевали такие чувства, что каждое живое существо позавидует. Мико смотрела на неё и в ней бушевали чувства , которые испытывала когда он уходил . Она понимала, что он дороже ей кто либо, что она его любит. Любит ни как друга, а как.....возлюбленного . Ей хочется сказать ему о своих чувствах, но она не знает как он воспримет это. После сказанных им слов, у неё появилось чувство , что есть шанс. Только вот, она не знала , что именно значат эти слова. -Уилджек. -Да... -Давай ты у меня переночуешь?) -А родители? -.....они не дома...ну так что? -Я согласен) -Ну поехали?) -Поехали) Спустя пол часа они были у неё дома . Распрощавшись он уснул в гараже , а она в своей комнате. Вот только , Уилджек не подозревает , что случилось с малышкой , которую он так любит. Перед тем как уснуть он поклялся себе , что завтра после её рассказа , признается в своих чувствах. Так и закончился ещё один день из жизни Трансформеров.
Примечания:
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)