Новая история

PG-13
Заморожен
79
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 898 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник

Новое тело и ревность Мегатрона

Настройки
*** Корабль в котором находился корпус был скрыт от всех радаров. Фем потихоньку просыпалась и не могла понять где она, данной фем являлась Мико. Ей было не понятно как она здесь оказалась и как стала трансформером. Поразмыслив , Мико вспомнила что произошло и поняла, что к чему. Через час она уже вышла из корабля и пыталась понять где она. Это была та же местность , только чуть дальше. Рядом проезжала машина. Просканировав её , она поехала в сторону базы . База "Омега 1" Арси ещё спала т.к. было утро. Но в её отсек вошёл Мегатрон и уидивительно, что не разбудил. Он не мог оторвать взгляд от фемки. Она ему ещё давно понравилась. Он понимал , что она не захочет быть с ним, но не собирался сдаваться. Проведя по её лицу рукой Мегатрон приблизился к ней в плотную и поцеловал в нос. Ещё находясь в оффлайне , Арси улыбнулась, но то , что она сказала потом его взбесило. Ну , а сказала она "Оптимус я...люблю...ты...мне нравишся..." После этого он ушёл в свой отсек и погрузился в оффлайн. Отсек Уилджека. Он не мог перестать думать о Мико. Он одновременно был зол на неё , но он молил самого Праймуса , чтобы она была жива. Джеки понимал , что она человек, а он трансформер и такая жизнь невозможна, но он решил , что после того как Мико выйдет из комы он признается ей и сделает всё , чтобы быть с его малышкой. *** 12-15. Все кто был на базе находился в ужасном состоянии. Все очень беспокоились о Мико. Оптимус винил себя за то, что не уследил за ней и допустил такое. Внезапно все услышали сигнал и подошли к Рэтчету. Оказалось , что это кто-то ехал к ним на базу. И этот кто-то прислал сообщение(анонимно), где было сказано, что они могут доверять ему. Заехав на базу, машина так и не превращалась, но Раф решил прервать эту тишину . -Ты кто? -... -? -... -Кто? В этот момент из отсека как по волшебству телепортировалась Мико(тело). И преобрело форму шара и вошло в машину. Все были в шоке. Уилджек уже хотел начать орать , как вдруг, машина начала трансформироваться и приняла форму фемки. Ни кто не знал эту фем(ну конечно). Но тут... -Мико.....это ты....? Оптимус узнал в её оптике её же харизму. -Ага. Она решила всё таки заговорить. Её голос был настолько нежный, что Оптимус улыбнулся. -Но как? Рэтчет не понимал , как такое могло произойти, но тоже был рад. После двух часового рассказа Мико сказала , что хочет поспать и все сразу её отпустил . Но Уилджек пошёл за ней следом. Отсек Мико. -Что-то случилось Уилджек? -Я хочу с тобой поговорить... -Давай потом , я так хочу спать...споконого дня) -Но.....Спокойного сна тебе. С этими словами , он нагнулся к её лицу и поцеловал почти в губы, с краешку. Выйдя из отсека он хотел прыгать от радости, что его любовь всей жизни жива. Но за всем этим наблюдал....Балкхед. Он тоже испытывает чувства к свое й напарнице и не хочет её ни скем делить и поэтому......
Примечания:
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)