Новая история

PG-13
Заморожен
79
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 898 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник

Новый артефакт или же впадение Мико в кому

Настройки
*** На следующее утро Мико вместе поехали сразу на базу т.к. занятия в школе отменили. По пути они разговаривали и смеялись. Прибыв на базу она увидела , что все суетятся , оказалось что Оптимус, Балкхед, Уилджек , Мегатрон и Арси отправляются за каким-то артефактом. Джек , Раф и Мико спокойно сидели и играли в гонки. Но как только открылся граундбридж , Мико не отступно смотрела им в след и прямо перед закрытием она рванула за ними . Джек и Раф побежали за ней, но не успели. Рэтчет обернувшись понял, что Мико сбежала. И ударил по платформе. Команда Автоботов. -Балкхед , Уилджек за мной, Мегатрон и Арси в другую сторону. -Как скажешь Оптимус. Арси было не приятно оставаться наедине с Мегатроном, но в последнее время он часто ей помогал и тем более это был приказ Оптимуса. Спустя время они разошлись, а всё это время Мико пряталась за деревом не подолёку. Мегатрон/Арси -Ни каких сигналов. Чёрт! -Не злись. Тем более может у него слабо чистотный сигнал. -.... -.... -Почему и зачем ты присоединился к нам? -... -? -... -? -Из-за... Но договорить ему не дал звук раздавшийся с верху. На них падало огромное дерево. Чтобы оно не задело Арси , он прикрыл её собой, но приэтом упал на неё. Арси была в шоке от его поступка. Но как только она пришла в себя , то заметила , что Мегатрон лежит на ней , почти прижавшись к её губам. Арси не могла двигаться иначе бы их придавило дерево окончательно. Оптимус/Балкхед/Уилджек -Уилджек, ты разговаривал вчера с Мико? -Да, Оптимус. А что? -Ничего. -Хорошо , что она стала прежней , да? -Ага. Балкхед чувствовал, что его друг что-то скрывает , но не знал что. В последнее время Мико проводит с Уилджеком больше времени чем с ним. Мико. "Хорошо , они меня не заметили. Я уже час хожу и ничего не могу найти. А вот и корабль о котором говорил Рэтчет." Зайдя внутрь она увидела множество коридоров. Это был корабль Автоботов во время войны. Зайдя в один из отсеков Мико увидела большую косу лежащую на платформе. Подойдя она дотронулась до него. Внезапно возник яркий свет исходящий от неё. Данный свет увидели обе команды и помчались к месту от куда исходил этот свет. Добежав они увидели , что на месте корабля было поле на котором лежит Мико и держит в руках косу. -Рэтчет! Открой земной мост. -Мико с вами?! -Да. И артефакт. -Хорошо. Как только они прибыли на базу , Рэтчет обследовал Мико. Он был зол , что не смог защитить её . Обследования показали , что она в коме. Главный зал. -Как она Рэтчет. -Она в коме...Оптимус. -ЧТО?!?! -ДА. -Это я виноват! -Оптимус ты не виноват . Это я не услидил за ней. Но..... -Но? -В кому её ввёл артефакт. -Что? -Да. -Не может быть... -Может. Всё это время Уилджек не мог поверить своим ушам. Он не верил , что Мико в коме . Пока его ни кто не видел, он прошёл в её отсек , где она лежала. -Мико....Зачем? Ну зачем же ты пошла за нами?! Глупышка, я ведь.....люблю тебя... *** В этот момент на той же местности не подалёку был ещё один корабль, только десептиконский. И в нём , в одном из отсеков проснулся дес, а точнее фем. На этом заканчивается эта глава.
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)