Новая история

PG-13
Заморожен
79
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 898 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник

Чувства Оптимуса и ревность Балкхеда.

Настройки
*** ...она увидела....Оптимуса. -Что-то случилось Арси? Оптимус увидел омыватель на её лице и стёр их своим манипулятором. Он почувствовал, что она вздрогнула и поэтому приобнял её. Арси почувствовала манипулятор на своей талии. Она подняла на него свою оптику и увидела тревожный взгляд Оптимуса. -Оптимус... -? -Я...для тебя.... -.....Арс...и.. -Я ДЛЯ ТЕБЯ ПРОСТО ЧЛЕН КОМАНДЫ?! -.... -.... -..... -Прости, я наверно пойду... Арси уже развернулась в сторону своего отсека, но уже через мгновение была прижата к Оптимусу. -Нет. Для меня ты большее. Я.... -Опти... -НЕТ! Я НЕ ПОЗВОЛЮ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ И ЕЁ. ОТОЙДИ ОТ НЕЁ! -Мегатрон? -Я СКАЗАЛ, ОТОЙДИ ОТ НЕЁ! -О чём ты? Стоп. Так это ты довёл её до слёз? -.... -Так значит это так. -Ты забрал у меня всё.....НО ЕЁ ТЫ НЕ ЗАБЕРЁШЬ! -Она не твоя! -Для тебя она просто член команды! Ты к ней ничего не чувствуешь!!! А я чувствую! Я люблю её!!! -Нет. Ты не прав...я.... -НЕ ПРАВ?! -ДА НЕ ПРАВ! Я ЛЮБЛЮ ЕЁ! ОНА МОЁ ВСЁ! В это время Балкхед лежал у себя в отсеке. Он ни как не мог уснуть, он думал о Мико и Уилджеке. Полежав час он решил проведать Мико. Зайдя в её отсек он увидел такую картину... Мико и Уилджек лежали на платформе обнявшись . Грамила не мог поверить своим глазам. Девушку которую он любит , больше он не мог на это смотреть... -Уилджек! От его крика проснулся рекер и посмотрел на друга. Он понял , что предал его, Джеки знал о чувствах Балкхеда, но и не хотел кому-либо отдавать свою малышку, даже своему другу. Спустившись с платформы , он подошёл к Балкхеду и.... -Прости, но отдавать её я тебе или кому либо другому не буду. -Ты.... Как ты мог?! После этого грамила ударил со всей силы по лицу Уилджека. Тот отлетел к стене и ударился плечём. Этот шум услышал Рэтчет и пошёл проверить, что произошло. Зайдя в отсек от куда исходил шум он понял, что произошло. Рэтчет знал о чувствах Балкха и рекера. Ну а также Мико. Он сам сильно к ней привязался. Разогнав этих двоих, он остался в её отсеке. Оптимус, Мегатрон и Арси в это время же орали друг на друга. Арси стояла и слушала(смотрела) на всё это с округлённой оптикой. Она не верила, что её чувства взаимны и тут.... -Мегатрон, даже не смотря на то, что у нас перемирие , я не отдам её тебе!!! После этих слов он взял Арси за руку и вместе с ней направился в свой отсек. Зайдя туда, он закрыл за собой дверь. Посадив Арси на платформу Оптимус обнял её . -Арси, прости меня. Я ужасно себя повёл. -Ничего. Всё хорошо) Ты не виноват) -Ты самая прекрасная фем) В следующее мгновение они уже лежали на платформе. Этой ночью у них произошёл не только коннект , но и слияние искр. Мегатрон же не спал всю ночь . Он был зол на Прайма , но он даже не подозревает что произошло.
Примечания:
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (11)