Чувства Оптимуса и ревность Балкхеда.
24 июня 2017 г., 12:19
***
...она увидела....Оптимуса.
-Что-то случилось Арси?
Оптимус увидел омыватель на её лице и стёр их своим манипулятором. Он почувствовал, что она вздрогнула и поэтому приобнял её.
Арси почувствовала манипулятор на своей талии. Она подняла на него свою оптику и увидела тревожный взгляд Оптимуса.
-Оптимус...
-?
-Я...для тебя....
-.....Арс...и..
-Я ДЛЯ ТЕБЯ ПРОСТО ЧЛЕН КОМАНДЫ?!
-....
-....
-.....
-Прости, я наверно пойду...
Арси уже развернулась в сторону своего отсека, но уже через мгновение была прижата к Оптимусу.
-Нет. Для меня ты большее. Я....
-Опти...
-НЕТ! Я НЕ ПОЗВОЛЮ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ И ЕЁ. ОТОЙДИ ОТ НЕЁ!
-Мегатрон?
-Я СКАЗАЛ, ОТОЙДИ ОТ НЕЁ!
-О чём ты? Стоп. Так это ты довёл её до слёз?
-....
-Так значит это так.
-Ты забрал у меня всё.....НО ЕЁ ТЫ НЕ ЗАБЕРЁШЬ!
-Она не твоя!
-Для тебя она просто член команды! Ты к ней ничего не чувствуешь!!!
А я чувствую! Я люблю её!!!
-Нет. Ты не прав...я....
-НЕ ПРАВ?!
-ДА НЕ ПРАВ! Я ЛЮБЛЮ ЕЁ! ОНА МОЁ ВСЁ!
В это время Балкхед лежал у себя в отсеке. Он ни как не мог уснуть, он думал о Мико и Уилджеке. Полежав час он решил проведать Мико. Зайдя в её отсек он увидел такую картину...
Мико и Уилджек лежали на платформе обнявшись . Грамила не мог поверить своим глазам. Девушку которую он любит , больше он не мог на это смотреть...
-Уилджек!
От его крика проснулся рекер и посмотрел на друга. Он понял , что предал его, Джеки знал о чувствах Балкхеда, но и не хотел кому-либо отдавать свою малышку, даже своему другу. Спустившись с платформы , он подошёл к Балкхеду и....
-Прости, но отдавать её я тебе или кому либо другому не буду.
-Ты.... Как ты мог?!
После этого грамила ударил со всей силы по лицу Уилджека. Тот отлетел к стене и ударился плечём.
Этот шум услышал Рэтчет и пошёл проверить, что произошло. Зайдя в отсек от куда исходил шум он понял, что произошло. Рэтчет знал о чувствах Балкха и рекера. Ну а также Мико. Он сам сильно к ней привязался. Разогнав этих двоих, он остался в её отсеке.
Оптимус, Мегатрон и Арси в это время же орали друг на друга. Арси стояла и слушала(смотрела) на всё это с округлённой оптикой. Она не верила, что её чувства взаимны и тут....
-Мегатрон, даже не смотря на то, что у нас перемирие , я не отдам её тебе!!!
После этих слов он взял Арси за руку и вместе с ней направился в свой отсек. Зайдя туда, он закрыл за собой дверь. Посадив Арси на платформу Оптимус обнял её .
-Арси, прости меня. Я ужасно себя повёл.
-Ничего. Всё хорошо) Ты не виноват)
-Ты самая прекрасная фем)
В следующее мгновение они уже лежали на платформе.
Этой ночью у них произошёл не только коннект , но и слияние искр.
Мегатрон же не спал всю ночь . Он был зол на Прайма , но он даже не подозревает что произошло.
Примечания:
Вот ещё одна глава для моих любимых читателей