Новая история

PG-13
Заморожен
79
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 898 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник

Сестра Рэтчета

Настройки
*** Прошло пару дней. Мико и Уилджек всё время сидели на базе, она должна была привыкнуть к новому телу. Балкхед смотрел в их сторону с гневом, он возненавидел своего бывшего «лучшего друга». Арси и Оптимус были в своём отсеке. *** Внезапно раздался сигнал на всю базу. Оказывается, на земле обнаружился сигнал корабля с Кибертрона. Отправиться туда решили Смоук, Би и Балкхед..... Прибыв туда они обнаружили корабль, а в нём трансформера. Не было понятно кто это, поэтому решили доставить его (её) на базу. База. Вернувшись они положили бота на платформу и тут подал голос Рэтчет. -Кто это? -Не знаем.- пожал плечами Смоук.-Эй. Здесь знак Автоботов, получа.....- его прервал голос..... фем лежавшей на платформе. -ммм… Где я? -Ты…-Смоук хотел продолжить, но снова был прерван, но в этот раз Рэтчетом. -КЕЙЛА? -… -КЕЙЛА?! -…Рэтчет…- с этими словами она сняла маску с лица и пред ними предстала красивая фем.-…это ты…я рада видеть тебя снова…брат… -БРАТ?! -у всех кто был там, был шок. -Да.-ответил за двоих брат.- Она моя младшая сестра. — после этих слов он взял её за руку и повёл в свой отсек. Отсек Рэтчета. -Кейла, где ты была? -… -Что случилось? Я же вижу. Они сидели на его платформе и разговаривали. -Брат. -Что? -Я…здесь не надолго. -… -Прости. -… -Я наверное пойду, а то…-она уже было направилась к выходу из отсека, но Рэтчет схватил её за руки и прижал к себе. -КУДА?! КУДА ТЫ ОПЯТЬ ПРОПАДАЕШЬ?! -Что.? О чём ты? -О ЧЁМ Я?! ТЫ СЕРЬЁЗНО?! ТЫ И ПРАВДА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ?! -…отпусти…прошу…м-м-мне…с-с-ст-трашно…- Кейла начала дрожать в его обьятьях, она была напугана таким поведением своего найденного брат -Кейла…прости я не хотел! Прости! Но куда ты?! -Я не могу…не сейчас! -Прошу не уходи! -он крепче сжал фем в своих руках. -Я…подумаю…-с этими словами она обняла его в ответ. -Умоляю. Я не хочу тебя потерять…снова. Жаль что ты не знаешь. -Чего? -она посмотрела на него непонимающей оптикой. -То, что ты...... -......
Примечания:
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)