Сестра Рэтчета
25 июля 2017 г., 17:48
***
Прошло пару дней. Мико и Уилджек всё время сидели на базе, она должна была привыкнуть к новому телу. Балкхед смотрел в их сторону с гневом, он возненавидел своего бывшего «лучшего друга». Арси и Оптимус были в своём отсеке.
***
Внезапно раздался сигнал на всю базу. Оказывается, на земле обнаружился сигнал корабля с Кибертрона. Отправиться туда решили Смоук, Би и Балкхед..... Прибыв туда они обнаружили корабль, а в нём трансформера. Не было понятно кто это, поэтому решили доставить его (её) на базу.
База.
Вернувшись они положили бота на платформу и тут подал голос Рэтчет.
-Кто это?
-Не знаем.- пожал плечами Смоук.-Эй. Здесь знак Автоботов, получа.....- его прервал голос..... фем лежавшей на платформе.
-ммм… Где я?
-Ты…-Смоук хотел продолжить, но снова был прерван, но в этот раз Рэтчетом.
-КЕЙЛА?
-…
-КЕЙЛА?!
-…Рэтчет…- с этими словами она сняла маску с лица и пред ними предстала красивая фем.-…это ты…я рада видеть тебя снова…брат…
-БРАТ?! -у всех кто был там, был шок.
-Да.-ответил за двоих брат.- Она моя младшая сестра. — после этих слов он взял её за руку и повёл в свой отсек.
Отсек Рэтчета.
-Кейла, где ты была?
-…
-Что случилось? Я же вижу.
Они сидели на его платформе и разговаривали.
-Брат.
-Что?
-Я…здесь не надолго.
-…
-Прости.
-…
-Я наверное пойду, а то…-она уже было направилась к выходу из отсека, но Рэтчет схватил её за руки и прижал к себе.
-КУДА?! КУДА ТЫ ОПЯТЬ ПРОПАДАЕШЬ?!
-Что.? О чём ты?
-О ЧЁМ Я?! ТЫ СЕРЬЁЗНО?! ТЫ И ПРАВДА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ?!
-…отпусти…прошу…м-м-мне…с-с-ст-трашно…- Кейла начала дрожать в его обьятьях, она была напугана таким поведением своего найденного брат
-Кейла…прости я не хотел! Прости! Но куда ты?!
-Я не могу…не сейчас!
-Прошу не уходи! -он крепче сжал фем в своих руках.
-Я…подумаю…-с этими словами она обняла его в ответ.
-Умоляю. Я не хочу тебя потерять…снова. Жаль что ты не знаешь.
-Чего? -она посмотрела на него непонимающей оптикой.
-То, что ты......
-......
Примечания:
Что же скрывает Рэтчет? Пишите свои догадки в коментариях. И я решила ,что если наберётся группа людей захотевших арт ,то я его нарисую)