Возвращение.....
1 марта 2018 г., 11:33
Примечания:
Понимаю часть ооочень маленькая. У меня не было свободного времени. Но теперь главы будут выходить чаще))))))) Жду комментариев)))))
***
Неделя спустя после прибытия в академию.
За проведенное время в академии, девушки свыклись с тем что им пришлось уехать. Каждая из них скучала по дорогому для себя человеку.
Ни одна из них не созванивалась ни с кем.
Прошло три года…
*База автоботов*
-Оптимус! Датчики засекли приближающиеся объекты.-оповестил док.
-Кто? Сколько их?
-Три
В этот момент на базу прилетел Уилджек.
-И кто же это? -спросил весёлый рэкер.
На базу заехали три трансформера.
-Кто вы? -спросил Оптимус подойдя к ним.
-Это обидно Оптимус-сказала приняв свой облик, улыбающаяся Арси.
-Арси?! Стоп…Мико и…
-Да-ответила за всех сестра Рэтчета.....