Новая история

PG-13
Заморожен
79
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 898 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник

Отъезд девушек и неудачный разговор

Настройки
*** ...Получив сообщение , команда Праймов сразу же отправилась на место. Но по прибытию туда они обнаружили девушек в живом виде , но без сознания. Вернувшись на базу , Рэтчет обследовал их и сказал остальным , что их оглушили и им стоит отдохнуть. 2 недели спустя. Арси , Мико и Кейла разговаривали , смеялись и пели. В тот момент , когда пела Кейла зашел Рэтчет... Начнём любовь по sms, мы разогреем интерес, И снова кругом голова, я схожу с ума. Коснись волос моих рукой, пойду я следом за тобой, Нашла тебя любовь моя, милый, я твоя. Проснись, утри глаза рукой, Ты видишь, я перед тобой, Никто не сможет устоять, Сколько можно ждать. Летим со мной за облака, Но это ночью, а пока Поближе подойди ко мне. С тобою хочу я быть и летом, и зимою, Иди же ко мне, а, дорогой мой, Я сердце для тебя своё открою и буду я только С тобою хочу я быть и летом, и зимою, Иди же ко мне, а, дорогой мой, а, дорогой мой. Тебе так нравится следить, как я умею заводить, Давай, смелее, подходи, мной руководи. Неважно, где и почему, давай не скажем никому, С тобой наш маленький секрет, маленький секрет. Проснись, утри глаза рукой, Ты видишь, я перед тобой, Никто не сможет устоять, Сколько можно ждать. Летим со мной за облака, Но это ночью, а пока Поближе подойди ко мне. С тобою хочу я быть и летом, и зимою, Иди же ко мне, а, дорогой мой, Я сердце для тебя своё открою и буду я только С тобою хочу я быть и летом, и зимою, Иди же ко мне, а, дорогой мой, а, дорогой мой. С тобою хочу я быть и летом, и зимою, Иди же ко мне, а, дорогой мой, Я сердце для тебя своё открою и буду я только С тобою хочу я быть и летом, и зимою, Иди же ко мне, а, дорогой мой, а, дорогой мой. С тобою, а, дорогой мой. С тобою, а, дорогой мой. Он не отрывая взгляда смотрел на неё. Он конечно знал как поёт его сестра , но это было давно. -Ухты!-начал голосить Смоук. -Просто потрясающе!-начал хвалит Джек (Дарби). -Ой , да ладно.-начала отпираться Кейла.-Не так уж и красиво я пою.-уже совсем засмущавшись она села на диван. -Эх. Нам скоро уезжать...-грустно подметила Мико. -Ага.-подтвердила Арси.-Вы собрали чемоданы? -Да.-ответили 2 девушки. Тот же вечер... Все стояли и прощались с девушками. Рэтчет сказал им , что они могут связаться с ними , если что-нибудь случится. Они кивнули в знак понимания. Каждая подошла к тому с кем прощалась... Мико\Уилджек "Я не хочу уезжать, но так надо. Я подошла и обняла его." "Так не хочется её отпускать. Она что-то скрывает... Я буду связываться с ней как можно чаще...она подошла и обняла меня...и я покрепче сжал её в своих объятьях , прижав к себе." Арси\Оптимус Арси и Оптимус шептали друг другу слова на уши. Кейла \ Рэтчет Рэтчет , помимо инструктажа, на счёт безопасности....просил как можно чаще связываться с ним. В его словах слышалась мольба и перед тем как она начала отходить от него , Рэтчет схватил её за руку и прижал к себе , поцеловав в щёку. *** Девушки сели в Бамблби , положив чемоданы в багажник. Помахав руками на прощанье они уехали по направлению из города.
79 Нравится 103 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)