Отъезд девушек и неудачный разговор
25 ноября 2017 г., 06:57
***
...Получив сообщение , команда Праймов сразу же отправилась на место. Но по прибытию туда они обнаружили девушек в живом виде , но без сознания. Вернувшись на базу , Рэтчет обследовал их и сказал остальным , что их оглушили и им стоит отдохнуть.
2 недели спустя.
Арси , Мико и Кейла разговаривали , смеялись и пели. В тот момент , когда пела Кейла зашел Рэтчет...
Начнём любовь по sms, мы разогреем интерес,
И снова кругом голова, я схожу с ума.
Коснись волос моих рукой, пойду я следом за тобой,
Нашла тебя любовь моя, милый, я твоя.
Проснись, утри глаза рукой,
Ты видишь, я перед тобой,
Никто не сможет устоять,
Сколько можно ждать.
Летим со мной за облака,
Но это ночью, а пока
Поближе подойди ко мне.
С тобою хочу я быть и летом, и зимою,
Иди же ко мне, а, дорогой мой,
Я сердце для тебя своё открою и буду я только
С тобою хочу я быть и летом, и зимою,
Иди же ко мне, а, дорогой мой, а, дорогой мой.
Тебе так нравится следить, как я умею заводить,
Давай, смелее, подходи, мной руководи.
Неважно, где и почему, давай не скажем никому,
С тобой наш маленький секрет, маленький секрет.
Проснись, утри глаза рукой,
Ты видишь, я перед тобой,
Никто не сможет устоять,
Сколько можно ждать.
Летим со мной за облака,
Но это ночью, а пока
Поближе подойди ко мне.
С тобою хочу я быть и летом, и зимою,
Иди же ко мне, а, дорогой мой,
Я сердце для тебя своё открою и буду я только
С тобою хочу я быть и летом, и зимою,
Иди же ко мне, а, дорогой мой, а, дорогой мой.
С тобою хочу я быть и летом, и зимою,
Иди же ко мне, а, дорогой мой,
Я сердце для тебя своё открою и буду я только
С тобою хочу я быть и летом, и зимою,
Иди же ко мне, а, дорогой мой, а, дорогой мой.
С тобою, а, дорогой мой.
С тобою, а, дорогой мой.
Он не отрывая взгляда смотрел на неё. Он конечно знал как поёт его сестра , но это было давно.
-Ухты!-начал голосить Смоук.
-Просто потрясающе!-начал хвалит Джек (Дарби).
-Ой , да ладно.-начала отпираться Кейла.-Не так уж и красиво я пою.-уже совсем засмущавшись она села на диван.
-Эх. Нам скоро уезжать...-грустно подметила Мико.
-Ага.-подтвердила Арси.-Вы собрали чемоданы?
-Да.-ответили 2 девушки.
Тот же вечер...
Все стояли и прощались с девушками. Рэтчет сказал им , что они могут связаться с ними , если что-нибудь случится. Они кивнули в знак понимания. Каждая подошла к тому с кем прощалась...
Мико\Уилджек
"Я не хочу уезжать, но так надо. Я подошла и обняла его."
"Так не хочется её отпускать. Она что-то скрывает... Я буду связываться с ней как можно чаще...она подошла и обняла меня...и я покрепче сжал её в своих объятьях , прижав к себе."
Арси\Оптимус
Арси и Оптимус шептали друг другу слова на уши.
Кейла \ Рэтчет
Рэтчет , помимо инструктажа, на счёт безопасности....просил как можно чаще связываться с ним. В его словах слышалась мольба и перед тем как она начала отходить от него , Рэтчет схватил её за руку и прижал к себе , поцеловав в щёку.
***
Девушки сели в Бамблби , положив чемоданы в багажник. Помахав руками на прощанье они уехали по направлению из города.