***
«Ну же… ДАВАЙ!», — выжимала я из себя последние силы. Забежав в бар, я захлопнула за собой дверь и у меня началась дикая отдышка. Люди, сидевшие зав этом баре, обернулись. 20 минут ранее -Вот, какая молодец! Я Джейн. Джейн Вечная… Рада знакомству. Вставай! — она протянула мне руку. Ее голос звучал довольно радостно. Я протянула ей руку. Маленький электрическая волна пробежалась по моему телу. Она помогла мне подняться без особого усилия. Казалось, будто она помогает подняться не человеку, а поднимает яблоко. Разве настолько она может быть сильной? Хотя… Она же не человек. О чем я? -Ну что… Пойдем? — шепотом спросила она. Ее голос был так сладок… Я качнула головой в знак отрицания. На ее лице, на мгновенье показалась злость, но ее тут же сменила улыбка: -Ты же пропадешь. «А ТАК, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я НЕ СДОХНУ?» Я попятилась назад. На улицах никого нет. Магазины уже не работают. Работают только ночные клубы и бары. В клуб идти опасно… Поэтому я знаю куда мне бежать. -Я…Я знаю. Всего доброго! Развернувшись, я сиганула. Она даже не преследует меня странно. Уже выбегая из двора, я услышала крик: -Смотри, не влюбись в него… Я резко остановилась и обернулась. Никого нету.***
Забежав в бар, я захлопнула за собой дверь и у меня началась дикая отдышка. Люди, сидевшие зав этом баре, обернулись. -Вам чем-то помочь? — спросил мужчина, сидевший за барной стойкой. Отдышавшись, я пошарилась по карманам пальто. Я наткнулась на что-то твердое. Это был бумажник. Черный, кожаный. «Господ меня не простит» Открыв, его я достала 10 долларов (около 580 рублей). Подойдя к стойке, я случайно задела какого-то парня в синем капюшоне плечом. Тот никак не отреагировал. Я промямлила что-то вроде «извините» и обратилась к бармену: -Воду, пожалуйста. Тот без расспросов послушно налил мне воду в стакан. Надо привести себя в порядок. -А… Дамская комната, где находится? Бармен лениво качнул головой в правую сторону. Осушив стакан, я отдала 10 долларов, указав жестом, что в сдаче я не нуждаюсь. Все равно шанс на выживание, когда за тобой гонится группа маньяков, мизерный. Из-за этих мыслей мне стало не по себе, и я быстрым шагом скрылась в туалете. Взглянула на себя в зеркало и ужаснулась. Выгляжу как мужик. Развернувшись лицом к кабинкам, я выбрала ту, что по серединке и распахнула дверь. И угадайте, что там было? «О ГОСПАДИ!» Я прикрыла ладонью рот. В кабинке лежала женщина. Было видно, как она делала вдох и выдох. Значит, жива. От нее жутко несло перегаром, а в правой руке была бутылка виски. Мне стало дико противно. Кто напивается до такого состояния? Я легонько тронула ее щеку. Потом еще сильнее. А потом и вовсе громко сказала: -Девушка, вы в порядке??! Молчание. Лишь ее храп. Отлично, а то мне на ум пришла такая идея…***
Я вышла из бара. На мне были джинсы, черное пальто, которое я стащила у продавщицы, шапка, шарф бутсы, а под низом кофта с принтом белого черепа. Как вы уже догадались. Я стащила у нее джинсы. Не с голым задом же ходить. Так же 54 доллара. Ну, а что поделать? Все равно она от пьянства она забудет, что она была в джинсах. Тем более у нее под джинсами были черные леггинсы. Она-то в своем городе. У нее есть и семья и все такое. Ну, по крайне мере я так думаю. У нее в паспорте было написано, что ее зовут Джин (да, эта та девушка из спец выпуска. Но не запоминайте ее. Это всего лишь пересечение героини всего фанфика и героини из одной главы). Я направилась в неизвестном мне направлении. Меня уже начинало клонить в сон, как: -Эй… Подожди… Я обернулась. Это был тот парень в синем капюшоне, которого задела я в баре. На нем был коричневый свитер, на ногах джинсы и черные кроссовки. На его лице были очки с желтыми линзами, из-за которых нельзя было увидеть его глаза. На его нижней части лица красовалась черная маска. Из-под капюшона торчали коричневые волосы. Он начал подбегать. «Я что… Что-то забыла в баре?», — подумала я. Он уже был в 2-х метрах от меня, как я заметила топор в его руке. Он бежит не затем чтобы что-то мне отдать, а за тем, чтобы убить меня. Жаль, я это поздно осознала. Топор взлетел вверх и тут же с бешеной скоростью начал лететь лезвием мне в лоб. У меня около одной секунды. А где же обещанные воспоминания перед смертью? Я все равно сдохну.