***
Оно отдавало слегла синий отблеск на стены и на мебель. Синее платье лежало на кровати. На полу возле стояли красивые туфли-лодочки. Платье было не очень длинное, примерно чуть выше колена. У меня сразу возникло желание примерить его. «Похоже, это то платье, которое я давно стирала. Его вроде Слендермен принес…» Я сделала шаг в комнату, забыв закрыть дверь. -Хочу… Неожиданно в глазах резко потемнело. Моя рука потянулась к стене, чтобы удержаться и не потерять равновесие. Зрение вернулось через пару секунд. У меня было такое чувство будто я потерялась в пространстве. Может, просто слишком устала и чуть не упала в обморок? Вернувшись в реальность, я помотала головой, дабы вернуть мысли в норму. «Это просто обморок… Обморок… Спокойно.», — успокаивала я себя. Мое внимание снова пало на платье. Подойдя к нему, я подняла его в воздух чтобы осмотреть. Сверху было неглубокое декольте. На талии красовался пришитая ленточка. Юбка была пышная. Можно было сказать, что это летнее платье. Положив платье обратно на кровать, я присела на корточки. Взяв одну туфлю в руку, начала ее вертеть. Бархатная туфля-лодочка синего цвета с высокой шпилькой и черной подошвой. Нос был не очень вытянут, как это обычно у такого рода туфель. -Ты что тут делаешь?! От испуга мое тело вздрогнуло, а туфля выскочила из рук. Повернув голову, боковым зрением я заметила Джеффа, стоящего позади меня. Он смотрел то на меня, то на туфлю. Встав с корточек, я повернулась к нему и опустив голову прошептала: -Ничего. Уже ухожу. До сих пор помню, как вел со мной Джефф. Я для него просто игрушка. Или как их там… Жертва? Он стоял в ступоре, я уже успела его обойти и подойти к двери. Моя рука легла на дверную ручку. -Завтра приезжает семья Слендера. На ночевку. После мы идем на вечеринку. Вечеринка! Точно! Но… Погодите-ка, если Бэн болен, то как мы будем переселяться? -А… Бэн же болеет, как мы переселимся? -Перенесем. После этих слов я вышла из комнаты. Мне больше ничего от него не нужно. В груди до сих пор все щемило. Я чувствовала себя мертвой. В надежде, что полегчает я пошла принять горячий душ.***
POV Автор Бывают времена, когда человеку морально сложно. Но у каждого человека есть свои способы расслабиться. Чай, друзья, выпивка, еда, горячий душ… У нашей героини помощником в таких делах был душ, но даже это ей не помогло. Сидя под душем она выглядела, как брошенный котенок под дождем. Вода, не смотря на закрытые шторы, все-таки попадала на кафель в ванной. Даша, знала, что ей придется ей это все вытирать, но она стала такой пустой, что ей уже было все равно чем ей заниматься. Ее слезы уже иссякли. Пусто было не только в груди, но и в слезных железах. Сейчас, только сейчас, она осознала, что потеряла все. Семью, парня, подругу, связь с внешним миром, надежду и, возможно, в скором времени она потеряет рассудок. Из-за пустоты в груди она решила покончить жизнь самоубийством. А что ей терять?***
POV Даша «Никому… Никому не нужна…» Мое тело все еще дрожало в истерике, но слез не было. Я старалась не издавать всхлипов и прочих звуков, чтобы не привлечь внимание. Хотя, какое там внимание? Одевшись, я вышла из ванны. И тут мне пришла прекрасная мысль. Умирать так с пользой. Надеюсь, он будет счастлив.