Пролог
20 мая 2017 г., 22:57
Вот она, последняя битва, которую все ждали. Две противоположности сошлись на одном поле.Каждый стоял на своём. Один пытается всех спасти, другой всех уничтожить. Они разные, но в тоже время так похожи. Они как инь и янь, как чёрное и белое, как лёд и пламя…
…До битвы…
* В доме Инка *
Инк очень нервничал. Он не хотел сражаться с Эррором, ему хотелось просто стать друзьями, как в старые добрые времена. Но он понимал, что это уже не вернуть. Это просто старые мечты, которые он не может забыть. Инк много об этом думал, но все мысли сходились к одному…
- Инк, ты в порядке? Я начинаю переживать за тебя.-взволновано спросил Дрим. Мечтатель всегда переживает за своего лучшего друга. Как бы он хотел, чтоб всё закончилось, чтоб во всех вселенных был только мир и благополучие.
- Я в порядке.Просто…-Инк не успел договорить начатое. За него закончил Дрим.
- Просто ты не можешь сражаться со своим бывшим другом. Который почти каждый день приносит тебе новою порцию боли и страданий…
- Э…эмм…я... Но-Инк уже хотел что-то возразить, но его снова перебили.
- Инк, пойми, у тебя из-за этого всего снятся кошмары. Тебя даже Найтмеру жалко стало. А самые злые Сансы не хотят тебе портить жизнь, своими грязными планами. А ты просто не можешь надрать Эррору зад.- Дрим уже устал, каждый раз повторять одно и тоже.
- Ты же Инк —защитник всех АУ. Ты самый сильный и смелый Санс из всех других. Ты самый добрый и отзывчивый, из свех кого я знаю.- Голубика сказал это радостно и подбадривающие. Ему тоже хотелось помочь другу, который столько раз спасал его от злых лап Эррора.
- Голубика прав. Инк, ты лучший кого мы знаем… Просто успокойся и всё будут хорошо. А если что, мы всегда будем рядом! -Договорив свою речь, Дрим обнял друга. Голубичка не стал стоять в стороне и мигом бросился обнимать друзей.
Они ещё немного поболтали и морально поддержав Инка, разошлись по домам.
Инк решил прогуляться по вселенным и возможно в последний раз проститься с их красотами. Он ещё не знал где будет битва, но он чувствовал, что где-то в родном месте, с которым будет так сложно проститься.
* Тем временем у Эррора *
Эррор спокойно лежал на «полу» в Анти-пустоте и смотрел в «потолок». Он о чём то думал, но о чём… Это останется в сектере ото всех… Вдруг его мысли прервал чей-то очень раздражающий голос:
- Йоу, бро, приветики! Как жизнь? -Это был фреш. У него видимо было хорошее настроение.
- Отъябись! Ты мне мешаешь смотреть в «потолок». И вообще, что ты тут забыл? -Эррор не хотел не с кем разговаривать, он просто хотел побыстрее убить этого « радужного придурка».
- Грубо! -коротко ответил Фреш. «Светофор» был голоден и ему нужны эмоции, а у Эррора их всегда много. Фреш уже придумал план, как по злить глючного.- А я знаю, почему ты такой злой! Ты просто переживаешь из-за Инка. Ну, ты не волнуйся, он точно надерёд тебе, твою глючную, задницу.-усмехнулся Фреш, ждя когда будет взрыв гневных эмоций. Ждать пришлось не долго.
- Ты сейчас издеваешься! ДА Я ЕГО В ПОРОШОК СОТРУ И ТЕБЯ В МЕСТЕ С НИМ! -проорав это, эррор вскочил с «пола» и стал атаковать « кошмара 90-х ».
Фреш был очень рад большому потоку эмоций. А что насчёт атак, то он ловко от них уворачивался. Атаки были очень простые: кости, нити и парочку ГБ. Нечего нового.
- Ты чего сразу драться? Я же пошутил…-Фреш уже наелся и искал подходящий момент, чтобы свалить.- Ой, бро, посмотри на время. Мне уже пора. Пока.- договорив это, Фрешь запрыгнул, в заранее открытый, портал. Эррора это очень бесило, но что поделать, такой уж Фреш.
Ошибка снова лёг на «пол» и стал смотреть в потолок, как будто ничего не было. Он опять погрузился в свои мысли и не вольно уснул, представляя как будет безжалостно убивать Инка.
Примечания:
Всем привет! Спасибо что прочли этот " шедевр ". Это мой первый фанфик и по этому
принимаю любую критику. Надеюсь получилось недурно.
Если вам понравилось и вы хотите проду, то напишите в коменты, чтоб я знала. А если вы не хотите то....Я всё равно напишу. Живём один раз, надо попробовать всё.
Спасибо за внимание!!!