Последний шанс на пощаду

G
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 337 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Хмм… В том прологе я забыла сказать, как реагируют жители разных вселенных. И сейчас я скажу. Для их жизней это решающий бой.Если победит добро, то в мире будет царить только благополучие. Если победит зло, то это смерть, останется только безжизненная пустота. Вы спросите: « Так почему же они не боятся, не переживают? ». Я отвечу. Они смерились с судьбой. Они просто проживают свои дни, как последние. И возможно это так и есть. Но, вы зададите ещё вопрос: «А почему некто не может помочь? Они же могут вместе противостоять злу!».И на этот вопрос я тоже отвечу. Их вмешательство нечего не изменит. Рано или поздно эта битва бы состоялась и будут так, как и должно быть. *** Наступил вечер. Инк уже был дома и готовился к завтрашнему сражению. Честно сказать он очень боялся. Боялся не за свою жизни, а за жизнь других вселенных. Он обещал всем, что справится и всё будет хорошо. Одна половина верила в его слова, но другая думала, что он очень слаб и не справится. Надеюсь они ошибаются. POV Ink Я морально готовил себя к страданиям, которые будут меня ждать завтра. Я так нервничаю… А вдруг Эррор передумает и мы станем друзьями. Будем гулять по АУ, есть мороженое, рассказывать друг другу свои мечты.А если я попаду в беду, то он придёт на помощь или на оборот. Я спасу его от одиночества, а он прогонит мои кошмары… Эхх… Это только мечты. Он ненавидит меня. Он хочет растерзать меня, как хищник маленького зверя. Почему он такой?.. Я сам знаю ответ. Я бросил его, когда ему так нужна была помощь. Меня не было рядом, а он так надеялся, что я приду… А когда я пришёл, было уже поздно. Его заглотила пучина одиночества и сумасшествия, из которой я не могу его вытащить… Уже час вспоминаю прошлое и жалею, что был так глуп. По моему лицу стекают капли слёз. Я чувствую, как они оставляют мокрую дорожку, по которой стекают новые. Моя душа начала болеть. Мне больно… больно думать, что всё это из-за меня. Из-за меня всё страдают, из-за меня страдает Эррор… Мне кажется я потерял последнею надежду. От неё не чего не осталось, только воспоминания, от которых мне хочется плакать. Стоп! Я уже плачу.Нет, не плачу, а реву. Я чувствую себя ужасно… Я…Я не… Я не могу. Прошёл ещё один час.Я наконец то успокоился… Так, Инк, соберись! Ты сильный и на тебя все надеются!.. Дрим сказал правду, я просто должен показать, что я сильный и не тряпка! И Эррор сам напросился на это! Я ему не уступлю победу, чего бы мне это не стоило!!! Успокоив себя окончательно, я продолжил собираться. Решив, что в бою покажу ему все свои козыри в рукаве.Один из них было то, что я взял капсулу с красной жидкостью, это вроде РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, я не помню из-за своей плохой памяти, и положил в карман своих шорт.В опасный момент я быстро возьму и выпью.Так я стану очень РЕШИТЕЛЬНЫМ…Так перейдём к сборам. Взяв свою кисть, ремень с красками и запасными кисточками, и пару хилок, проверив ХП и убедившись, что я полностью готов, стал ждать. End POV Ink POV Error После визита Фреша я немного поспал.Ну, так думал я. Да я очень ленивое создание. И плюс, чем мене заняться, кроме как поспать? Правильно, не чем… И сны у меня хорошие.Мне снилось, как я поймал этого « радужного мудака» и долго мучил его. Он кричал от боли и это музыка для моих ушей. Я каждую минуту ломал ему одно ребро и этим же ребром делал отметины на его безмозглом черепе.Он молил о пощаде, но я лишь улыбался сумасшедшей улыбкой. А его взгляд пропитанный болью и страданиями, просто загляденье. Так и хочется мучить его бесконечно… Эхх… Скорей бы он сбылся.Погодите, так он скоро сбудется! Уже вечер, а это значит, что завтра утром будет весело… Хмм. А где устроить бой?.. Точно, в Oytertale!!! Это моя и его любимая вселенная. Я буду только «за» драться под звёздным небом.Красиво и весело.А он будет вспоминая хорошие или плохие моменты и это сделает его расстроенным и слабым. Да куда ещё слабее и так неженка. А если на счёт плана то… Я ЧЁРТОВ ГЕНИЙ!!! Я ЕГО В ЩЕПКИ СОТРУ И БУДУ ТАНЦЕВАТЬ НА ЕГО КОСТЯХ ХА ХА ХА ХА ХА…ЧЁРТ…Меня опять понесло куда-то не туда. Ну и ладно. Я ещё немного посидел в Анти-пустоте и отправился в Oytertale. Там я буду ждать этого мудака с кисточкой. Не знаю, как он меня всегда находит, но думаю этот раз будут не исключением. А пока он не пришёл я вздремну. Ночь уже как ни как. *** Можно сделать такие выводы, что зло очень спокойное. И сразу возникает вопрос: « Так почему Зло делает гадости? Если оно может дарить людям спокойствие».А я отвечу. Зло — это искусство, которое пошло не в том направление.Оно должно наказывать плохих или разрушать ненужные и бесполезные вещи. Но Злу очень понравилось разрушить и уничтожать. Оно почувствовало силу и могущество, подумало, что оно должно править над всеми. А Добро пыталось объяснить, какую ошибку оно совершает, но Зло стояло на своём. так и произошла первая битва Добра и Зла. В ней погибли множество жизней, и обе стороны ослабли. Спустя время они решили сделать перемирие и каждый остаётся на своей стороне, со своим мнением… Но вот история повторяется. Добро и Зло сражаются между собой. Но в этот раз будут другой конец!
Примечания:
28 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник