POV Нацу.
Наступил новый день, который я действительно ждал, хотя я думал, что целая вечность прошла. Но не суть. Решив на этот случай одеться в кое-что другое, я надел чёрные джинсы, красную футболку, на ногах место сандалий красовались новенькие кроссовки, а шарф я оставил, от отца всё-таки. Получив удовлетворительную оценку от Хэппи, я вышел из дома, предупредив, что вернусь где-то в 11. Я шёл по городу. Было уже видно, что люди готовились хорошо отпраздновать этот вечер. Увидев розы в цветочном магазине, я вспомнил, что Маша любит эти цветы. Получив букет в руки, я ускорил шаг, ведь боялся, что опоздаю, и она уже передумает пойти вместе со мной смотреть на салюты. Быстро дойдя до её дома, я постучался и услышал в ответ, что она скоро выйдет. Когда мне открыли дверь, я даже не понял, насколько сильно покраснели мои щёки. Вместо привычных брюк, футболки, кроссовок и хвостика на голове, на Маше были балетки на маленьких каблуках, платье, которые до пояса было белое, а нижняя часть представляла собой две тёмно-синие юбки. Волосы были распущены и лежали на плечах девушки локонами. — Красиво выглядишь... — сказал, смотря на неё, и тут же вспомнил про букет. - Это тебе. Я протянул ей цветы. — Ухты! — она приняла букет и улыбнулась. — Мои любимые... — Рад, что угодил, —- сказал я, широко улыбаясь. — Я сейчас поставлю их в вазу и приду. Я на это лишь кивнул. Когда она вышла, мы отправились гулять по городу. Сначала мы просто осматривались, ведь город сегодня был красив, а потом решили пойти в парк, чтобы поразвлечься и там полюбоваться салютами. Проходя мимо прилавок я заметил, что Маша смотрит на плюшевого медведя. Когда я подошёл к этой лавке, мне объяснили правило, как можно выиграть эту игрушку. Надо просто попасть этим мячиком в пирамидку, но так, чтобы каждая упала. Это же легкотня! Я просто замахнулся и кинул — и есть! Выигранного мишку я подарил Маше. Она так обрадовалась и тискала эту игрушку, что у меня на лице появилась улыбка. Уже скоро будут фейерверки, поэтому мы пошли на холм, где была одинокое дерево. Мы решили под ней сесть. Маша уже смотрела на небо. Когда появились первые звёзды, девушка привлекла моё внимание и рукой начала указывать на звёзды. — Я впервые дождалась звёзд. Обычно я их замечаю, когда их целая куча. Но, кажется, мне сегодня повезло! — она прижала к себе мишку. — Ты хоть иногда, кроме тренировок и помощи другим, смотришь во круг? — знаете, обычно она то тренируется, то просто делает лекарства для тех, кому это очень нужно. — Наверное, ты прав. Но спасибо, что ты вытащил меня сегодня. Я мне очень понравилось проводить время с тобой, — она посмотрела на меня и улыбнулась. — А я хочу проводить с тобой время, — и я взял её за руку. Ну, сейчас или никогда. Она с непониманием посмотрела на мою руку. — Маша. Я хочу чтобы ты знала и хочу быть с тобой. Поэтому я тебе говорю. Я люблю тебя давай будем вместе! И тут, словно по закону жанра, взорвался первый салют. Я уж думал, что и мечтать не смог, но... — Нацу... — она убрала свою руку, а я со страхом посмотрел на её действия. — Прости, но... я не испытываю такие же чувства, что и ты ко мне... Я, наверное, не твоя судьба. И тут в моих глазах все краски исчезли, в горле застыл неприятный комок, а в груди появилась неприятная до жути боль... Я прикрыл своё лицо, почувствовав, что скоро пойдут слёзы. Не хочу быть перед ней жалким! — Нацу, ты как? — спросила она с обеспокоенным чувством в голосе и потянулась ко мне рукой — Нет... — я отодвинулся от неё. — Я в порядке... Мы же друзья... Мой голос откровенно дрожал. — М-мне надо идти. А то Хэппи волнуется уже, — я быстро встал и ринулся бежать подальше отсюда, но всё равно слышал её голос, что звал меня. Не зови меня! Пожалуйста! Как только я прибежал домой, я почувствовал, что Хэппи дома нету. Это хорошо... ведь я теперь могу не сдерживать свои чувства! Из глаз пошли слёзы! Я орал от боли, что было в моей груди! Я больше так не могу! Неужели все и даже ты считаешь меня ребёнком, что не умеет любить по-настоящему! Почему! Я же говорил от сердца! За что?! Я порой жалею, что я был воспитан Драконом. Ведь они любят по-настоящему и только один раз в жизни! Она должна это знать! Неужели она и правда ко мне ничего не чувствует?!***
Я слышу, как кто-то стучится в мой дверь. Мне наплевать... не хочу никого видеть. Мне даже Хэппи пришлось попросить, чтобы он какое-то время пожил у Венди с Шарли. Мне нужно побыть одному боль никак не утихает... Но почему... Почему имена она? — Я в хожу, — этот голос. Только не она. Пожалуйста, уходи. Но она как будто специально вошла в мой дом и, увидев мой бардак, явно удивилась. Девушка подошла ко мне, а я неизменно валялся на гамаке. — Нацу, вставай, — сказала она, положив свою руку мне на плечо. — Уходи, — только сказал я с абсолютным безразличием в голосе и отвернулся, укрывший одеялом с головой. — Ну уж нет! — и она выпихнула с меня гамака. Я с печалью посмотрел на неё. - Тебя не было две недели! И ты говоришь уходить?! Знаешь мы о тебе вообще-то беспокоимся! Пусть её голос уже срывался на крик, она упорно продолжала смотреть мне в глаза. — Я и не думал, что та, кто меня отвергла, обо мне беспокоится, — и я тут же получил удар по голове. — Знаешь! Пусть я не приняла твои чувства, это не значит, что ты перестал быть моим другом! А теперь иди в ванну и приведи себя в порядок! Сил нет сопротивляться ей, да и бесполезно, она упрямая. Я просто встал с пола и пошёл в душ. Раздевшись и войдя под стуки воды,я почувствовал, что с меня как будто грязь уходит, то, что накопилось. Хотя это так, но в тоже время мне немного становится легче. Но всё равно... В груди больно... Выйдя из душа весь чистый, я увидел, как она упорно убирается, стараясь сделать мне что-то приятное. Или она так хочет извинится передо мной, что не разделила мою любовь... Дура... смотря на тебя, я хочу покрепче тебя обнять и никуда не отпускать, чтобы ты была только моей. — Ну, вот и всё, — сказала девушка, когда всё тут убрала и в комнате стало чище. - Ну-с, я пойду. А ты завтра приди в гильдию и пойди на задание! А если не пойдёшь, принесу тебя в гильдию силком! После этих слов она вышла из моего дома... Из моего... Ты не представляешь, как бы я хотел, чтобы ты была со мной и жила в моём в доме, чтобы мы были вместе... — Нет хватит! — и я кулаком ударил себя по лбу. — Завтра я пойду на задание! И постараюсь забыть тебя! Но как же я тогда ошибался.***
Возвращаясь вместе с Хэппи после задания, я чувствовал облегчение, после того как я набил морду одному из этих негодяев. Конечно, его потом отнесли в больницу. Но мне стало легче. — Нацу! Я так рад, что тебе стало легче, — говорил Хэппи, летя рядом со мной. — Да. Может, мне почаще надо ходить на задания? — спросил я у него, кое-как улыбнувшись. — Ай-я! — только и сказал он и радостно улыбнулся. Этот день бы прошёл удачным, но я заметил то, что я не смог вынести. Маша с каким-то парнем стоит и весело с ним общается. Она улыбается ему! Она радостно говорит с ним! Она что, на свидании с этим парнем?! Я сжал руки в кулаки, а на лбу выступила вена. Я был так зол, что позабыл обо всём. Сейчас у меня на уме была только эта ужасная картина! — Нацу, с тобой всё в порядке? — спросил мой друг, заметив, в каком я состоянии. — Да... всё хорошо. Хэппи ты иди, а мне нужно кое с чем разобраться. — Хорошо, — и он улетел. Не судьба значит?... Не судьба?! Сейчас посмотришь, какая у нас с тобой не судьба!