Корица и мята

PG-13
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 898 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

2

Настройки

***       POV Тоору Проснувшись рано утром, первым делом я учуял сладкий запах корицы, а потом и увидел обладателя этого манящего запаха. Шоё сладко, прям как котенок спал, это было очень мило. Я посмотрел на часы 6:00 я встал с кровати, заправил её и пошел в ванную.       POV Шоё Проснувшись я увидел Тоору, он приводил себя в порядок. — Доброе утро — я встал с кровати и потянулся. — Доброе. Иди умывайся, скоро будем собираться. — он повернулся ко мне, на нём была спортивная форма, в основном белая с голубыми вставками. — Да — кивок. После ванных процедур я открыл часть своего шкафа, на удивление там было много одежды. В итоге я надел: полосатую футболку, черные джинсы. Позавтракав, мы обулись и ушли, шли мы не долго, я то и дело смотрел по сторонам как услышал громкий возглас Тоору. — Ива-чан! Доброе утро. — Заткнись Дурокава, всех соседей перебудишь — Ивайзуми был всегда таким, жестоким по отношению к Тоору? — хм.. Хината, а что ты делаешь здесь? — Ива-чан так не вежливо! Он больше ни Хината, он Ойкава! — А, Эм.. ох.. — кажется Ивайзуми потерял дар речи. — Ивайзуми-сан мы теперь братья — я улыбнулся. — Шоё-чан ты такой милашка! — он обнял меня. — Дурокава, перестань доставать Шоё-куна. В общем мы вместе шли до школы, а потом дошли до спорт зала. — Воааа!! Мне всегда здесь нравилось! — я начал бегать по большому залу. — Шоё-чан не бегай, а то упадешь ещё! — Ладно! — я остановился, найдя глазами корзину с мячами, я в припрыжку добежал до корзины и взял мяч. — Тоору-кун! Пасуй мне! — я кинул мяч в Тоору. — Хорошо~ Через 15 минут я услышал грохот двери, повернулся и увидел Кагеяму и остальных. — Упс.. — они были в шоке, на меня набежали Суговара и Асахи. — Хината! Какого черта ты здесь делаешь? — Ну.. это долгая история.. — я повернул голову, мне на глаза попался парень, он был в моей старой форме. Он был примерно моего роста, каштановые кудрявые волосы, большие шоколадные глаза, весшуки почти как у Ямагучи. — А кто это? — я указал на этого парня. — Это наш новый десятый номер Диппер Пайнс! Он очень способный игрок. — С-суговара-сан! — Хм.. Диппер значит? Я посмотрю как он играет. — Ладно.. Мне плевать кого вы там взяли в команду. — я подошел к Тоору. — Шоё-чан.. пожелай мне удачи! — Удачи! Но обоснуй если ты проиграешь я не буду с тобой разговаривать! — Почему так жестоко?! — послышался смешок Ивайзуми.

*** Шел второй сет, счет был 13:17 в нашу пользу. Я внимательно смотрел на игру, и мне до ужаса хотелось поиграть с ними, но пока что нельзя. Карасуно догоняли, и это бесило, это действительно бесило. Я встал со скамьи и громко крикнул. — Братец!! Порви их!! — Тоору повернул голову в мою сторону, я улыбнулся и показал одобрительный знак, он улыбнулся в ответ послышалось громкое « Ну чтож нападайте!! »

***       POV Тоору Уже поздний вечер, я невероятно устал, но я был довольный, только потому что Шоё поддерживал меня. Он идет со мной рядом о чем-то весело болтая, я всегда мечтал вот так просто походить с этим солнечным и радостным малым. Ну, а сейчас мы братья, и так будет каждый день, но хочется больше, хочется прикоснуться и поцеловать, и сделать что нибуть непристойное. « Так Не надо думать о пошлом! Мы все-таки братья.. хм интересно какие его губы на вкус? Так хватит! » Я помотал головой. — Тоору-кун, все нормально? — немного взволнованно прошептал Шоё. — Да.. почти.. — « Я не могу себя сдерживать.. стоп! Что это? Запах Шоё стал слаще и сильнее. » я принюхался и замер — Шоё, у тебя течка началась. — Да, я заметил.. — он опустил голову « Ох черт! Как такое могло случиться, неужели Шоё действительно.. моя омега? » — Идем быстрее — я достал из рюкзака салфетки и засунул пару в нос — вот так я не буду чувствовать твой запах. — Ладно, давай поспешим. — мы поспешили домой.

***       POV Шоё Черт в глазах так мутно, запах Тоору казался мне острее обычного, низ живота приятно тянуло, а из прохода выделялась смазка « Кажется у меня течка., а Тоору мой альфа. » Я поспешил в ванную « Блин я даже не знаю что делать, это первая течка » Кое-как удовлетворив себя я поменял одежду и пошел в комнату к маме. — Мам? — я постучался из комнаты послышалось « Входи », я вошел в комнату и сел рядом с матерью. — Что такое? Хотя я уже догадываюсь за чем ты пришел. — Д-да.. ты правильно думаешь.. я не знаю что делать. — Просто смирись, течка продолжится около недели, я дам тебе таблетки. Конечно это очень плохо что у тебя нету альфы. — Кстати об этом.. — я почесал затылок и покраснел — так получилось что.. Тоору мой истинный.. — Ах.. ну чтож поделать. — она приобнял меня — завтра выходной. Мы с отцом уедем на время из города так что можете веселиться. — Мама! — она хихикнула, я взял таблетки выпил две и пошел в комнату. — Ну как ты? — голос Тоору был взволнованным. — Все нормально, можешь вытаскивать салфетки, я выпил таблетку. — я укутался в одеяло и уснул.       Утром я еле разлепил глаза, по рецепторами ударил запах мяты, тело пробила приятная судорога, а низ живота приятно потянуло. Ели встав с кровати я пошел в душ. Где-то внизу послышалось громкое: « Дети мы уехали!! » Помывшись я пошел в комнату переоделся и заправил кровать. — Шоё-кун иди завтракать~ — нежно пролепетал Тоору. — Иду! — я выпил таблетки и спустился на кухню где меня ждали блинчики с мёдом. — сам готовил? — Да.. я конечно не мастер, но я старался. — Ну чтож приятного аппетита!! — я взял вилку и начал активно уплетать свой завтрак. — Не торопись подавишься — он усмехнулся, я лишь покраснел продолжая более медленнее завтракать. — Очень вкусно — я улыбнулся, Тоору приблизился ко мне и лизнул щеку. — Т-ты что делаешь? — Там был мёд~ — он ехидно улыбнулся, « Черт, кажется у меня встал » — Н-не растягивая слова как мёд. — Ммм.. ты возбужден.. — он положил свою руку мне на бедро, меня передернуло. — Э-это все из-за тебя.. — он поднял меня на руки и понес в комнату. Он аккуратно положил меня на кровать. — Можно мне поцеловать тебя? — он обвил мою талию. — Делай что хочешь.. — его глаза блеснули. — Я люблю тебя~ — он нежно поцеловал меня, сначало это было простое прикосновение губ, но потом я приоткрыл рот, он воспользовавшись этим углубил поцелуй. Он прошелся языком по ровному ряду зубов, исследовал рот и только потом наши языки сплелись в нежном танце, мы нехотя отстранились друг от друга. — Ты такой сладкий~ — он снял с меня майку, начал покрывать мою шею жаркими поцелуями и алыми засосами, я лишь довольно мычал — Шоё-чан, сладкий мой~ я хочу услышать твои стоны~ Его руки были везде, мягко касались твердых сосков, а потом сжимали их. — Приступим к самому главному~ — он спустился к моим бриджам, и снял их вместе с бельем. — Уху~ да ты весь уже истек~ — П-перестань комментировать.. — он опустился, поудобнее устраиваясь между моих ног. — Приступим~ — он взял в рот мой член, меня как будто током шибануло, и я застонал в голос — ну наконец то я услышал твой голосок~ — Х-хаа, перестань.. — он ехидно улыбнулся и начал водить языком по всей длине, я уже вовсю захлебывался стонами и новыми чувствами. « П-почему это т-так приятно?! »       POV Тоору Сейчас Шоё очень милый, не хочется мне приченять ему какую-либо боль, но ему придется потерпеть пока я буду растягивать его. — Шоё-чан я уже не могу терпеть, Потерпи немного, ладно? — мои пальцы уже массировали тугое колечко мышц. — Хорошо.. Хаа.. — я аккуратно проник одним пальцем в проход, и посмотрел на реакцию Шоё, он просто лежал без движений. Я проник вторым пальцем и уже послышалось недовольное шипение. — Тише, скоро все пройдет — я медленно подготавливал его, к самому главному. Шоё извивался как уж первое время, а потом привык и сам начал насаживается на пальцы « Какой нетерпеливый » Я вынул пальцы от чего услышал стон отчаянье. — Сейчас я войду в тебя резко и во всю длину, когда я скажу глубоко вдохнуть, ты вдохнешь, ясно? — он кивнул, я снял с себя шорты и упоудобней устроился между ног Шоё, я еще немного раздвинул ноги и приставил член к проходу. — Так, а теперь, глубокий вдох — он глубоко вздохнул и я вошёл резко на всю длину, немного задевая простату. — И выдох — он выдохнул и простонал от новых ощущений. В нем было жарко и до ужаса тесно, но это не мешало, даже как-то подливало масла в огонь. — Хаа.. больно.. — я нежно поцеловал Шоё в губы. — Прости.. очень больно? — Совсем немного.. — я смахнул выступившие капельки слез. Подождав пока он привыкнет, я начал медленно двигаться, Шоё начал извиваться. — О-остановись, больно.. — я остановился. — Черт.. — я вскинул его ноги себе на плечи и подложил под него подушку, поменяв угол я снова вошел, смотря на реакцию Шоё. — Аххх… — я услышал долгий и сладкий стон « Я нашел его слабое местечко~ » — Хе-хе я нашел твое местечко~ — П-перестань, ты меня больше смущаешь.. — его личико такое милое. — Аввв, ты такой милашка! — я поцеловал его в нос, и продолжил мягко, но уже быстрее двигаться в нем. Не знаю сколько времени прошло, но сейчас мы лежали под теплым одеялом, на моем плече мирно посапывал Шоё. — Шоё, малыш ты не спишь? — Ммм.. уже нет — он посмотрел на меня заспанными глазками. — Прости я тебя разбудил — я потрепал его по волосам. — Все нормально. Кстати сколько времени? — Уже девятый час.. — Ясно.. утра или вечера? — Утра. — Сегодня воскресенье? — Да. — Отличненько тогда я продолжу спать — он закрыл глаза и провалился в царство морфея.
75 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник