2
28 мая 2017 г., 01:20
***
POV Тоору
Проснувшись рано утром, первым делом я учуял сладкий запах корицы, а потом и увидел обладателя этого манящего запаха.
Шоё сладко, прям как котенок спал, это было очень мило. Я посмотрел на часы 6:00 я встал с кровати, заправил её и пошел в ванную.
POV Шоё
Проснувшись я увидел Тоору, он приводил себя в порядок.
— Доброе утро — я встал с кровати и потянулся.
— Доброе. Иди умывайся, скоро будем собираться. — он повернулся ко мне, на нём была спортивная форма, в основном белая с голубыми вставками.
— Да — кивок. После ванных процедур я открыл часть своего шкафа, на удивление там было много одежды. В итоге я надел: полосатую футболку, черные джинсы.
Позавтракав, мы обулись и ушли, шли мы не долго, я то и дело смотрел по сторонам как услышал громкий возглас Тоору.
— Ива-чан! Доброе утро.
— Заткнись Дурокава, всех соседей перебудишь — Ивайзуми был всегда таким, жестоким по отношению к Тоору? — хм.. Хината, а что ты делаешь здесь?
— Ива-чан так не вежливо! Он больше ни Хината, он Ойкава!
— А, Эм.. ох.. — кажется Ивайзуми потерял дар речи.
— Ивайзуми-сан мы теперь братья — я улыбнулся.
— Шоё-чан ты такой милашка! — он обнял меня.
— Дурокава, перестань доставать Шоё-куна.
В общем мы вместе шли до школы, а потом дошли до спорт зала.
— Воааа!! Мне всегда здесь нравилось! — я начал бегать по большому залу.
— Шоё-чан не бегай, а то упадешь ещё!
— Ладно! — я остановился, найдя глазами корзину с мячами, я в припрыжку добежал до корзины и взял мяч.
— Тоору-кун! Пасуй мне! — я кинул мяч в Тоору.
— Хорошо~
Через 15 минут я услышал грохот двери, повернулся и увидел Кагеяму и остальных.
— Упс.. — они были в шоке, на меня набежали Суговара и Асахи.
— Хината! Какого черта ты здесь делаешь?
— Ну.. это долгая история.. — я повернул голову, мне на глаза попался парень, он был в моей старой форме. Он был примерно моего роста, каштановые кудрявые волосы, большие шоколадные глаза, весшуки почти как у Ямагучи.
— А кто это? — я указал на этого парня.
— Это наш новый десятый номер Диппер Пайнс! Он очень способный игрок.
— С-суговара-сан! — Хм.. Диппер значит? Я посмотрю как он играет.
— Ладно.. Мне плевать кого вы там взяли в команду. — я подошел к Тоору.
— Шоё-чан.. пожелай мне удачи!
— Удачи! Но обоснуй если ты проиграешь я не буду с тобой разговаривать!
— Почему так жестоко?! — послышался смешок Ивайзуми.
***
Шел второй сет, счет был 13:17 в нашу пользу. Я внимательно смотрел на игру, и мне до ужаса хотелось поиграть с ними, но пока что нельзя.
Карасуно догоняли, и это бесило, это действительно бесило. Я встал со скамьи и громко крикнул.
— Братец!! Порви их!! — Тоору повернул голову в мою сторону, я улыбнулся и показал одобрительный знак, он улыбнулся в ответ послышалось громкое « Ну чтож нападайте!! »
***
POV Тоору
Уже поздний вечер, я невероятно устал, но я был довольный, только потому что Шоё поддерживал меня.
Он идет со мной рядом о чем-то весело болтая, я всегда мечтал вот так просто походить с этим солнечным и радостным малым.
Ну, а сейчас мы братья, и так будет каждый день, но хочется больше, хочется прикоснуться и поцеловать, и сделать что нибуть непристойное. « Так Не надо думать о пошлом! Мы все-таки братья.. хм интересно какие его губы на вкус? Так хватит! » Я помотал головой.
— Тоору-кун, все нормально? — немного взволнованно прошептал Шоё.
— Да.. почти.. — « Я не могу себя сдерживать.. стоп! Что это? Запах Шоё стал слаще и сильнее. » я принюхался и замер — Шоё, у тебя течка началась.
— Да, я заметил.. — он опустил голову
« Ох черт! Как такое могло случиться, неужели Шоё действительно.. моя омега? »
— Идем быстрее — я достал из рюкзака салфетки и засунул пару в нос — вот так я не буду чувствовать твой запах.
— Ладно, давай поспешим. — мы поспешили домой.
***
POV Шоё
Черт в глазах так мутно, запах Тоору казался мне острее обычного, низ живота приятно тянуло, а из прохода выделялась смазка « Кажется у меня течка., а Тоору мой альфа. » Я поспешил в ванную « Блин я даже не знаю что делать, это первая течка »
Кое-как удовлетворив себя я поменял одежду и пошел в комнату к маме.
— Мам? — я постучался из комнаты послышалось « Входи », я вошел в комнату и сел рядом с матерью.
— Что такое? Хотя я уже догадываюсь за чем ты пришел.
— Д-да.. ты правильно думаешь.. я не знаю что делать.
— Просто смирись, течка продолжится около недели, я дам тебе таблетки. Конечно это очень плохо что у тебя нету альфы.
— Кстати об этом.. — я почесал затылок и покраснел — так получилось что.. Тоору мой истинный..
— Ах.. ну чтож поделать. — она приобнял меня — завтра выходной. Мы с отцом уедем на время из города так что можете веселиться.
— Мама! — она хихикнула, я взял таблетки выпил две и пошел в комнату.
— Ну как ты? — голос Тоору был взволнованным.
— Все нормально, можешь вытаскивать салфетки, я выпил таблетку. — я укутался в одеяло и уснул.
Утром я еле разлепил глаза, по рецепторами ударил запах мяты, тело пробила приятная судорога, а низ живота приятно потянуло.
Ели встав с кровати я пошел в душ.
Где-то внизу послышалось громкое: « Дети мы уехали!! »
Помывшись я пошел в комнату переоделся и заправил кровать.
— Шоё-кун иди завтракать~ — нежно пролепетал Тоору.
— Иду! — я выпил таблетки и спустился на кухню где меня ждали блинчики с мёдом. — сам готовил?
— Да.. я конечно не мастер, но я старался.
— Ну чтож приятного аппетита!! — я взял вилку и начал активно уплетать свой завтрак.
— Не торопись подавишься — он усмехнулся, я лишь покраснел продолжая более медленнее завтракать.
— Очень вкусно — я улыбнулся, Тоору приблизился ко мне и лизнул щеку. — Т-ты что делаешь?
— Там был мёд~ — он ехидно улыбнулся, « Черт, кажется у меня встал »
— Н-не растягивая слова как мёд.
— Ммм.. ты возбужден.. — он положил свою руку мне на бедро, меня передернуло.
— Э-это все из-за тебя.. — он поднял меня на руки и понес в комнату.
Он аккуратно положил меня на кровать.
— Можно мне поцеловать тебя? — он обвил мою талию.
— Делай что хочешь.. — его глаза блеснули.
— Я люблю тебя~ — он нежно поцеловал меня, сначало это было простое прикосновение губ, но потом я приоткрыл рот, он воспользовавшись этим углубил поцелуй. Он прошелся языком по ровному ряду зубов, исследовал рот и только потом наши языки сплелись в нежном танце, мы нехотя отстранились друг от друга.
— Ты такой сладкий~ — он снял с меня майку, начал покрывать мою шею жаркими поцелуями и алыми засосами, я лишь довольно мычал — Шоё-чан, сладкий мой~ я хочу услышать твои стоны~
Его руки были везде, мягко касались твердых сосков, а потом сжимали их.
— Приступим к самому главному~ — он спустился к моим бриджам, и снял их вместе с бельем. — Уху~ да ты весь уже истек~
— П-перестань комментировать.. — он опустился, поудобнее устраиваясь между моих ног.
— Приступим~ — он взял в рот мой член, меня как будто током шибануло, и я застонал в голос — ну наконец то я услышал твой голосок~
— Х-хаа, перестань.. — он ехидно улыбнулся и начал водить языком по всей длине, я уже вовсю захлебывался стонами и новыми чувствами. « П-почему это т-так приятно?! »
POV Тоору
Сейчас Шоё очень милый, не хочется мне приченять ему какую-либо боль, но ему придется потерпеть пока я буду растягивать его.
— Шоё-чан я уже не могу терпеть, Потерпи немного, ладно? — мои пальцы уже массировали тугое колечко мышц.
— Хорошо.. Хаа.. — я аккуратно проник одним пальцем в проход, и посмотрел на реакцию Шоё, он просто лежал без движений. Я проник вторым пальцем и уже послышалось недовольное шипение.
— Тише, скоро все пройдет — я медленно подготавливал его, к самому главному. Шоё извивался как уж первое время, а потом привык и сам начал насаживается на пальцы « Какой нетерпеливый »
Я вынул пальцы от чего услышал стон отчаянье.
— Сейчас я войду в тебя резко и во всю длину, когда я скажу глубоко вдохнуть, ты вдохнешь, ясно? — он кивнул, я снял с себя шорты и упоудобней устроился между ног Шоё, я еще немного раздвинул ноги и приставил член к проходу.
— Так, а теперь, глубокий вдох — он глубоко вздохнул и я вошёл резко на всю длину, немного задевая простату. — И выдох — он выдохнул и простонал от новых ощущений. В нем было жарко и до ужаса тесно, но это не мешало, даже как-то подливало масла в огонь.
— Хаа.. больно.. — я нежно поцеловал Шоё в губы.
— Прости.. очень больно?
— Совсем немного.. — я смахнул выступившие капельки слез.
Подождав пока он привыкнет, я начал медленно двигаться, Шоё начал извиваться.
— О-остановись, больно.. — я остановился.
— Черт.. — я вскинул его ноги себе на плечи и подложил под него подушку, поменяв угол я снова вошел, смотря на реакцию Шоё.
— Аххх… — я услышал долгий и сладкий стон « Я нашел его слабое местечко~ »
— Хе-хе я нашел твое местечко~
— П-перестань, ты меня больше смущаешь.. — его личико такое милое.
— Аввв, ты такой милашка! — я поцеловал его в нос, и продолжил мягко, но уже быстрее двигаться в нем.
Не знаю сколько времени прошло, но сейчас мы лежали под теплым одеялом, на моем плече мирно посапывал Шоё.
— Шоё, малыш ты не спишь?
— Ммм.. уже нет — он посмотрел на меня заспанными глазками.
— Прости я тебя разбудил — я потрепал его по волосам.
— Все нормально. Кстати сколько времени?
— Уже девятый час..
— Ясно.. утра или вечера?
— Утра.
— Сегодня воскресенье?
— Да.
— Отличненько тогда я продолжу спать — он закрыл глаза и провалился в царство морфея.