Корица и мята

PG-13
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 898 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

1

Настройки

***       POV Хината После страшной катастрофы, мои родители и младшая сестра погибли, я остался совсем один в детском доме. — Шоё-кун к тебе посетители — мягко сказала воспитательница. — Какие у меня могут быть посетители? — пробубнил я немного охрипшим голосом. — Шоё-кун.. тебя хотят усыновить. — Усыновить? Кто? — я взглянул на нее, за спиной стоял мужчина, высокий и красивый альфа. — С этого дня, ты Ойкава Шоё — мои глаза расширились. « Всмысле Ойкава?! Неужели я теперь младший брат Тоору?! » Мужчина подошел ко мне и подал руку — идем с нами. Его голос прозвучал как спасительный, я подал руку. Он поднял меня и на руках отнес в машину, я ждал с нетерпением, когда смогу наконец оказаться в семейном тепле. От катастрофы прошло 5 долгих лет, мои соратники, и те которые постарше частенько избивали меня, поэтому тело истощало и не было в нем той, милоты и радости. — Мы приехали, можешь вылезать. — А.. д-да — я вышел из машины и неспешно направился в довольно большой дом. — Заходи — он открыл входную дверь, я тихо вошел — Дорогая мы дома! Из-за кухни послышался грохот, а потом на меня налетела женщина, она обнимала меня и плакала. — Почему вы плачете? — Просто я так рада, что теперь ты не один.. — она отпустила меня — Тоору сейчас в школе, но думаю он будет рад тебя увидеть. А сейчас быстро мыться! — она отправила меня в ванную. Долгая ванна полностью смыла с меня всю грязь и пот. Мне дали сменную одежду, я оделся и вышел из ванной. — Шоё, иди обедать — с кухню раздался голос Ойкавы-сан. Я подошел к столу и сел на стул. После сытного, и вкусного обеда, меня отправили в комнату Тоору под предлогом: « Ты будешь жить здесь! » В комнате «великого короля» было чисто, на стенах висели плакаты, две кровати, большой шкаф разделенный на две секции с нашими именами, около окна стоял просторный стол на котором стоял ноутбук. « Комната Тоору такая просторная » Я сел на теперь мою кровать и ждал вечера. Проснулся я уже под вечер, от хлопка входной двери и громкого « Я дома! » В комнату зашел отец. — Идем.. только тихо, для Тоору это будет сюрпризом. — Хорошо.. — мы тихонько спустились в низ, и почти как ниндзя прошли в гостиную. — Ну что ж.. мы с твоим отцом, сделали тебе очень большой сюрприз! — Сюрприз?! Какой?! И где?! — голос Тоору был взволнованным. — Твой подарок ждет тебя в гостинной! — я слышал быстрые шаги, отец поставил меня посреди комнаты. Тоору вбежал в гостиную и застыл. — Э-это.. привет.. — осторожно сказал я и улыбнулся. — Шоё-чан? — он подбежал ко мне и обнял — как ты здесь оказался? — Твои.. точнее теперь наши родители.. — Наши? — Теперь мы братья.. Тоору-кун — я несмело обнял его в ответ. — Всмысле братья?! — он отпустил меня, в душе как-то похолодало. После дословного объяснения мы поднялись в комнату. — Я так рад что теперь мы братья! Когда ты сможешь пойти в школу? — Мама сказала, что я могу идти в школу только через неделю.. пока документы составят, учебники дадут и выдадут форму.. ну ты понял.. — Тебя переведут в Аобаджосай да? — Да., а еще я хочу к вам в волейбол ней клуб.. — мои глаза засияли ярче обычного. — Правда?! Я с радостью возьму тебя в команду! — он обнял меня - Шоё-чан, от тебя корицей пахнет.. ты омега? — А. Да! А от тебя мятой пахнет.. — Охо-хо, думаю когда у тебя будет течка, мне лучше к тебе не приближаться.. — Давай не об этом.. — я слегка смутился. — Хм, а ведь пять лет прошло после того как ты резко пропал.. Что случилось? — Мои родители и младшая сестра попали в авто катастрофу, а я чудом выжил.. потом меня забрали в детском дом, я проплакал около недели, а потом меня избивали, а я смиренно ждал.. и дождался — я измученно улыбнулся. — Покажи шрамы, если они есть.. — я снял кофту и повернулся к нему спиной, через пару секунд я почувствовал прикосновения к спине. — боже мой.. да они звери! — Все нормально.. теперь — Я никогда и никому не дам тебя в обиду — он обнял меня, вдыхая запах — твой запах, такой соблазняющий.. — Тоору-кун​ только, не делай глупостей, мы все-таки теперь, братья.. — Я знаю Шоё-чан, но мне так хочется поцеловать тебя.. — он опалил шею горячим дыханием, позже последовал короткий поцелуй в шею. — Тоору-кун! — Прости, прости — я быстро одел кофту и кинул в него подушку — ох значит бой подушками? — Да! — мы дрались подушками и смеялись, а потом нас позвали на ужин. — Боже, мальчики вы такие громкие. — Прости — пробубнил мы одновременно. — Да ничего, зато Шоё вон как улыбается. — Да, я стараюсь — я улыбнулся. После ужина мы ушли в комнату Тоору делал уроки. — Тоору-кун​ когда у вас соревнования? — Завтра с Фукуродани и Карасуно. — Можно я пойду с тобой? — Можно. Ради тебя я выложусь на полную! Но ты будешь не мало шокирован, тем кто тебя заменил. — Да все нормально. Все равно, мне никогда не ужиться с Кагеямой. — Да это точно.. Так ладно, я закончил, поэтому давай спать завтра рано вставать. — Да — я улегся в свою кровать, Тоору сложил учебники, выключил свет и лег в кровать. — Спокойной ночи. — Споки ноки~
Примечания:
75 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник