1
24 мая 2017 г., 14:27
***
POV Хината
После страшной катастрофы, мои родители и младшая сестра погибли, я остался совсем один в детском доме.
— Шоё-кун к тебе посетители — мягко сказала воспитательница.
— Какие у меня могут быть посетители? — пробубнил я немного охрипшим голосом.
— Шоё-кун.. тебя хотят усыновить.
— Усыновить? Кто? — я взглянул на нее, за спиной стоял мужчина, высокий и красивый альфа.
— С этого дня, ты Ойкава Шоё — мои глаза расширились. « Всмысле Ойкава?! Неужели я теперь младший брат Тоору?! »
Мужчина подошел ко мне и подал руку — идем с нами.
Его голос прозвучал как спасительный, я подал руку. Он поднял меня и на руках отнес в машину, я ждал с нетерпением, когда смогу наконец оказаться в семейном тепле. От катастрофы прошло 5 долгих лет, мои соратники, и те которые постарше частенько избивали меня, поэтому тело истощало и не было в нем той, милоты и радости.
— Мы приехали, можешь вылезать.
— А.. д-да — я вышел из машины и неспешно направился в довольно большой дом.
— Заходи — он открыл входную дверь, я тихо вошел — Дорогая мы дома!
Из-за кухни послышался грохот, а потом на меня налетела женщина, она обнимала меня и плакала.
— Почему вы плачете?
— Просто я так рада, что теперь ты не один.. — она отпустила меня — Тоору сейчас в школе, но думаю он будет рад тебя увидеть. А сейчас быстро мыться! — она отправила меня в ванную.
Долгая ванна полностью смыла с меня всю грязь и пот.
Мне дали сменную одежду, я оделся и вышел из ванной.
— Шоё, иди обедать — с кухню раздался голос Ойкавы-сан.
Я подошел к столу и сел на стул.
После сытного, и вкусного обеда, меня отправили в комнату Тоору под предлогом: « Ты будешь жить здесь! » В комнате «великого короля» было чисто, на стенах висели плакаты, две кровати, большой шкаф разделенный на две секции с нашими именами, около окна стоял просторный стол на котором стоял ноутбук.
« Комната Тоору такая просторная »
Я сел на теперь мою кровать и ждал вечера. Проснулся я уже под вечер, от хлопка входной двери и громкого « Я дома! »
В комнату зашел отец.
— Идем.. только тихо, для Тоору это будет сюрпризом.
— Хорошо.. — мы тихонько спустились в низ, и почти как ниндзя прошли в гостиную.
— Ну что ж.. мы с твоим отцом, сделали тебе очень большой сюрприз!
— Сюрприз?! Какой?! И где?! — голос Тоору был взволнованным.
— Твой подарок ждет тебя в гостинной! — я слышал быстрые шаги, отец поставил меня посреди комнаты. Тоору вбежал в гостиную и застыл.
— Э-это.. привет.. — осторожно сказал я и улыбнулся.
— Шоё-чан? — он подбежал ко мне и обнял — как ты здесь оказался?
— Твои.. точнее теперь наши родители..
— Наши?
— Теперь мы братья.. Тоору-кун — я несмело обнял его в ответ.
— Всмысле братья?! — он отпустил меня, в душе как-то похолодало.
После дословного объяснения мы поднялись в комнату.
— Я так рад что теперь мы братья! Когда ты сможешь пойти в школу?
— Мама сказала, что я могу идти в школу только через неделю.. пока документы составят, учебники дадут и выдадут форму.. ну ты понял..
— Тебя переведут в Аобаджосай да?
— Да., а еще я хочу к вам в волейбол ней клуб.. — мои глаза засияли ярче обычного.
— Правда?! Я с радостью возьму тебя в команду! — он обнял меня -
Шоё-чан, от тебя корицей пахнет.. ты омега?
— А. Да! А от тебя мятой пахнет..
— Охо-хо, думаю когда у тебя будет течка, мне лучше к тебе не приближаться..
— Давай не об этом.. — я слегка смутился.
— Хм, а ведь пять лет прошло после того как ты резко пропал.. Что случилось?
— Мои родители и младшая сестра попали в авто катастрофу, а я чудом выжил.. потом меня забрали в детском дом, я проплакал около недели, а потом меня избивали, а я смиренно ждал.. и дождался — я измученно улыбнулся.
— Покажи шрамы, если они есть.. — я снял кофту и повернулся к нему спиной, через пару секунд я почувствовал прикосновения к спине. — боже мой.. да они звери!
— Все нормально.. теперь
— Я никогда и никому не дам тебя в обиду — он обнял меня, вдыхая запах — твой запах, такой соблазняющий..
— Тоору-кун только, не делай глупостей, мы все-таки теперь, братья..
— Я знаю Шоё-чан, но мне так хочется поцеловать тебя.. — он опалил шею горячим дыханием, позже последовал короткий поцелуй в шею.
— Тоору-кун!
— Прости, прости — я быстро одел кофту и кинул в него подушку — ох значит бой подушками?
— Да! — мы дрались подушками и смеялись, а потом нас позвали на ужин.
— Боже, мальчики вы такие громкие.
— Прости — пробубнил мы одновременно.
— Да ничего, зато Шоё вон как улыбается.
— Да, я стараюсь — я улыбнулся.
После ужина мы ушли в комнату Тоору делал уроки.
— Тоору-кун когда у вас соревнования?
— Завтра с Фукуродани и Карасуно.
— Можно я пойду с тобой?
— Можно. Ради тебя я выложусь на полную! Но ты будешь не мало шокирован, тем кто тебя заменил.
— Да все нормально. Все равно, мне никогда не ужиться с Кагеямой.
— Да это точно.. Так ладно, я закончил, поэтому давай спать завтра рано вставать.
— Да — я улегся в свою кровать, Тоору сложил учебники, выключил свет и лег в кровать.
— Спокойной ночи.
— Споки ноки~
Примечания:
Ееее моя бурная фантазия как всегда на высоте!!!