Я—ОТКАЗЫВАЮСЬ УМИРАТЬ!!!

NC-17
Заморожен
127
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 970 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
127 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник

Один во тьме....

Настройки
POV Санс (Гено) Все что я помню, это собственную смерть, но это не была она. Ведь жизнь не покинула меня, а наоборот дала еще больше мучений в загрузочном экране. Так называлось место, куда я попал с осколками своей души, которые остались у меня и которые поддерживали во мне жизнь. И они должны были исчезнуть в любой момент, но пока этого не произошло, мне приходилось смотреть на смерти в своей AU. Я чувствовал боль из-за того что я уже умер и этого не исправить, ведь вместо меня появлялся другой Санс и Папирус, которых убивала Чара и поэтому я ждал и ждал пока моя душа уйдет на покой. Я долго ждал, но внутри моих осколков души я отказывался умирать и поэтому я сидел во мраке и как будто смотрел фильм ужасов, который не имел конца. Как и я выхода из этого места. Мне оставалось только наблюдать и наблюдать за пустым мраком не желая смотреть на смерти других и в тот момент я изменил свое имя Санс на Гено. Означало – геноцид. Я наблюдал за ним все это время и тем более, я хотел забыть свою прошлую жизнь. Мои глаза привыкли к тьме и я смог видеть самого себя и эту ужасную рану на своей груди, которая источала кровь и моя одежда, которая стала как снег, на которой была кровь от этой раны и красного шарфа. Брата, который смог не дать мне сойти с ума, но все равно грусть не покидала меня и я только мог позволить себе уснуть и то не видел не одного сна…..кроме тьмы. —Интересно, почему я отказываюсь умереть? Ведь смерть лучше чем это одиночество и эта ощутимая боль от раны в груди, но что-то внутри меня отказывалось умирать. Эх… (лег на спину скрючившись) Пожалуй посплю, это успокаивает. Хэ… (еле заметная и хмурая улыбка) Хоть мне нечего и не снится (уснул) Прошел час (автор: в загрузочном экране тоже нет время, как и в анти-пустоте) —(Проснулся) Да… Жаль что это не сон тоже, хоть и во сне тот же самый мрак. (холодный ветер) А?! Что? (вскочил) Как это? Откуда дует ветер? Тут даже звуков нет, но этот ветер не может быть просто глюком… или может. (слезы) Черт? Почему я плачу ведь я уже привык к одиночеству, но….н… но мне так плохо (упал на колени сжимая рану на груди) После этого прошло много времени, может недели или года, мне уже было все равно, ведь мое состояние ухудшалось и это было ужасно. —Что же мне делать сейчас, умирать я отказываюсь, но и боль терпеть тоже не хочу (встал и резко заболела рана на груди) Тц…. Черт, с каждым разом больнее двигаться, но сидеть я не собираюсь. Я должен попытаться найти выход отсюда, а не просто сидеть и дожидаться конца (начал ели идти) Нужно подумать. Если я как то попал сюда, значит и выбраться смогу (увидел свет) А свет? Не может быть (дошел к месту где был свет) Нет, это не выход, а клумба освещённая. Хоть это и не выход, но это лучи света, которые освещают эту тьму (резкая боль в глаз) Ааа… (упал на колени) Мой глаз, он дико болит, этого только не хватало (убрал руку с глаза) Что? Мой глаз не видит я…..я ослеп? Нет, мой глаз расплавляется как это может быть, чёрт. После того как мой правый глаз стал бесполезен, мне было сложно передвигаться и сохранять равновесие, но постепенно я привыкал. Мое нынешние состояние стало хуже, но хотя бы я мог видеть свет и эту клумбу на которой лежал и спал. —(проснулся) Так светло, как будто я на маленьком острове по среди черного океана из которого выхода нет. Только интересно, откуда тут могла взяться эта клумба с красными цветами и травой (взял цветок и он исчез превратившись в белые глюки похожие на квадраты) Скорее всего это ошибки, которые остались в этом месте, но там где оставишь эти былые квадраты то не сможешь убрать уже никак (трогает правый глаз) Хм… Если подумать, то мой глаз выглядит ужасно, а если сделать что-то похожее на повязку пирата, то будет не так омерзительно все равно я нечего не вижу им (взял цветок и приложил к глазу) Вот так, теперь они превратились в квадраты, которые закрывают мою глазницу. Хоть какое то разнообразие в моей как бы жизни. После этого прошло еще больше времени. Мое тело становилось слабее, словно жизнь покидала его, чем-то напоминая бездушную куклу, которым управлял кукловод в тени. Может так и было на самом деле, но это не важно (автор: вам нечего не говорит слово кукловод?) Мое время шло и смерть приближалась, усиливая боль по всему телу, как яд, который медленно распространялся и забирал оставшуюся жизнь у меня. Моя упрямость росла, отказываясь умирать, так я терпел и бродил словно призрак во тьме, пытаясь отчаянно найти выход с не показывающим боль лицом, пытающиеся обмануть самого себя. Но с отказом от смерти, мои воспоминания исчезали про свою AU Папируса, Андайн, Фриск и других, но хуже. Даже я забыл про самого себя. Мое имя, Санс, исчезло из памяти и все что в ней было, только имя Гено. Я не забыл и время от времени я думал, зачем отказываюсь умирать, но только красный шарф говорил мне держаться и вот так я терпел и через силу жил, хоть забыл кто я. Со слезами на глазах, хоть один из них слеп.
127 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)