Я—ОТКАЗЫВАЮСЬ УМИРАТЬ!!!

NC-17
Заморожен
127
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 970 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
127 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник

2 глава

Настройки
POV Гено Мое скитание в загрузочном экране не прекращалось уже несколько лет и это никак не отражалось на моем возрасте. Ведь я даже не старел. Время словно замерло, хоть тут его никогда и не было. И само мое долгое прибытие в загрузочном экране изменило или точнее, исказило мое тело. Оно стало таким же как и в детстве, но взрослее. Рост сам не изменился скорей ..не прям как в детстве…ну… эм… (внутренний вздох) .…ну, в общем, тяжело объяснить, но что-то изменилось во мне и в моих остатках души. В принципе, ладно, это не важно. Всё равно никто не сможет мне это сказать (автор: короче Гено стал супер-пупер милахой для меня *ня* и он еще не много стал говорить сам с собой, ну как еще в такой ситуации еще поступить (>^ω^<)) После разговоров с самим собой, я пошел прогуливаться в тьму. Странно звучит, признаю я это хорошо, но меня мучает один вопрос: Почему тут есть ветер? Хоть и выхода нет, что за бессмыслица! Но в добавок он начал появляется всё чаще и чаще, когда его и вообще не было (тяжёлый вздох) и каждый чертов раз я иду на поиски того места, откуда появляется этот ветер, но результата ноль (вздох) АааАааа (упал на как бы пол, загрузочного экрана) Как все достало …и эта боль достала, терзающая меня с самого начала по всему телу (скелету) и ещё, я хочу, хоть раз поесть. Но сам живот не просит еды, но сам вкус кетчупа… Но хочется мне больше мармелада или х…хоть ч..то…н..нибуть… (уснул от нервного переутомления) Когда Гено уснул, то прошло где-то 4 часа, ведь он практически не спал все это время. Он только недавно осознал, что боится не проснуться, но и одновременно думал что умер бы тихо и еле чувствительной смертью. Увы, он этого не мог себе позволить, из-за чувства, которое велело ему жить, но сон, есть сон. Физическое и психологическое переутомление победило и Гено уснул, без задних ног. Проснулся он с облегчением что не умер. —(лежит в гневе) Так. Я поспал и проснулся живым. Это хорошо, но есть одно но. (немного дёргается единственный глаз от раздражения) М…моё тело, оно до сих пор в отключке без МЕНЯ!? ЧТО за ХРЕНЬьььь… (и так Гено лежал ещё час) Хм…. Вроде уже чувствую ноги и руку одну (немного двигает рукой и ногой, пытаясь встать) Интересно, скоро ли моя вторая рука оживет? (резко подул холодный ветерок) Опять этот ветер дует, только уже сильнее. Неужели источник ветра близко? (пошел в сторону ветра и шёл 45 минут ) Надеюсь, что на этот раз я дойду, н…но я… выдохся уже идти (нагнулся опираясь уже двумя руками об колени отдышаваясь) Ха.. ха.. ха б.. блин, нужно поспешить пока….ветер не исчез (песня) А!? (резко поднял голову) тут кто-то есть кроме меня? (начал прислушиваться, ведь это может быть не друг, а враг) —(тихая песня) Я хожу ищу, ищу души всех умерших. Ведь в душе один лишь мир и один и… и.. (резко) АПЧХИ!! Блин, я кажется простудился. Ладно, нужно поскорей найти эту душу, которая уже на грани смерти. Сколько я сюда не прихожу, не могу найти. Хоть уже за эти долгие поиски я должен был найти и отправить её на покой или она должна была сама раствориться, но нет, она до сих пор подаёт признаки жизни и умудряется даже двигаться. Блин, мне не везёт. —(в шоке) Он ищет меня чтобы убить, нужно срочно бежать обратно. (повернулся) не вериться что я шёл все это время к…… — К смерти, угадал? (появился перед Гено) —(упал назад от неожиданной встречи стиснув зубы) Кх…Чёрт… —Наконец я нашел тебя, Геноцид Санс 356-ой, который не погиб из всех погибших 355-и Сансов. (смотрит на Гено задумчиво) О!? ты изменил свой стиль одежды? На белый? истекающей кровью. И глаз, не синий, а синя-красный и второй закрыт белыми помехами? Довольно интересный случай, для меня —Да кто бы говорил?! У самого прикид, как будто под стиль этого места подобран и кто черт возьми ты какой? (отвлекает чтобы сбежать) —Я смерть. И я пришел любезно сопроводить тебя в мир иной, когда и своих дел по горло —Да ну, прям любезно, но прости я отказываюсь… (резко вскочил и побежал прочь) —(спокойно смотрит как Гено убегает и быстро улыбнувшись появился на пути у Гено) Ой- ой- ой, как не красиво отказываться, но не бойся я не буду доставать свою «косу смерти», я всего лишь дотронусь до тебя и ты умрешь —(отскочил от смерти) За пустышку меня принимаешь? —Угадал, но не бойся. Не только ты умрёшь от моего прикосновения, но и все живое умрет от соприкосновения со мной —(улыбка) Ха! Наверное ты одинокий? Ведь даже коснуться никого не можешь, но знай я не умру! —Обидно. Знаешь, но это не тебе решать, а смерти. О! То есть мне (исчез) —Черт! Быстро (ищет место откуда появиться смерть) Вот! (увернулся от руки смерти) —(промазал) Вау!!!! Круто! Ты смог увернуться, но во второй раз не увернёшься (слишком быстро исчез) —Откуда он появиться теперь?! (две руки выскочили из тьмы сзади Гено) —(заключил Гено в свои объятья смерти) Ну вот и все, через один…два…три… и,…..конец страданиям —Стой!..... (закрыл глаз в ожидании конца, но…) Хм… (медленно открыл глаз) Эм, я жив? —И вправду жив (до сих пор обнимает Гено) —(осознание того что его обнимает смерть) Эй, живо отпусти! (не может вырваться из объятий смерти с красным румянцем на лице) —Блин, а ты довольно мягенький и пахнешь как конфетка! Даже отпускать не хочется = ̄ω ̄= (тискает Гено как плюшевого зайку) (автор: смерть обнимает Гено потому что он никогда никого не обнимал, кроме брата (Папайрус тоже смерть) ведь каждый кто обнял смерть откинул бы копыта, но и то сам Папирус стеснялся обниматься. Но черт *ня* какая милая картина💕(кровь из носа и обморок))
Примечания:
127 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)