Я—ОТКАЗЫВАЮСЬ УМИРАТЬ!!!

NC-17
Заморожен
127
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 970 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
127 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник

6 часть

Настройки
Pov Гено Я не представляю что мне теперь делать, до этого я был совсем один. Не считая появившийся до этого уже занозы в заднице которая все время кричит что смерть. Хотя это сейчас пока не важно главное то что мне сейчас делать с Фриск? Смерть хотел пару минут назад избавиться от нее и он был серьезно настроен у него был пугающий взгляд. - вспомнил момент как лезвие косы остановилось перед ним и холодный взгляд смотрящий на него - У него был такой взгляд, как будто он ничего не чувствует и уже привык к этому. Тогда что же случилось что он ушёл не избавившись от Фриск? Думаю если бы я не был в тот момент с Фриск, он бы без колебания у-убил её. Хоть она и жива(мертва) но это выглядело бы как настоящие убийство, только уже..... от самой что нинаесть настоящей смерти. Получается он со всеми так расправляется. И вправду говорят, смерть это самое ужасное что может быть. -я долго был в своих мыслях не слыша что Фриск звала меня, но до тех пор пока она не потянула меня за конец куртки и я не вышел из прострации. Конец Pov Гено Пришел в себя -М! Ой, Прости малая. - улыбнувшись и посмотрев на Фриск положил ей руку на голову, показывая этим что все хорошо(пока что) - Я слегка задумался. Все хорошо? Ты хотела у меня что спросить может? Активно покачала головой говоря эти "Да" Удивлено посмотрел и спросил - Тогда говори. *и "да" можно было словами сказать, а не качать так активно головой я на мгновение подумал она отвалится*  - Ч-что это был за Санс? Он ведь меня хотел у-убить. - напряглась от страха. Вздохнул и ответил - Да, он хотел тебя убить, а точнее не убить, а забрать твою душу. Он ведь Смерть и эта его работа. Испугалась - Он правда смерть? Тогда он ещё прийдёт за мной? - Это его как никак работа. Честно говоря с первой нашей встречи с ним он пытался уже забрать мою душу и он чертовски силен и опасен. И то что было до этого не сравниться с тем что я недавно увидел. Он похоже серьезно настроен. Даже косой воспользовал... - прервал фразу из-за осознания кое чего. Через мгновение сжал кулак и с ярость про себя подумал. -* Чертов убл*док! Ты что до сих пор меня за пустышку держишь! В первый раз если подумать ты с гордой рожой заявил мне что косой смерти я недостоин быть казнён, а как ребенка прешить так норм ДА!?!?!*  ТЫ И ВПРАВДУ САМАЯ ГРЕБАНАЯ СМЕРТЬ В МИРЕ!!!!! ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО Х*Р СДОХНУ!!! После громогласного крика Гено они шли в пустоте где-то 10 минут. Фриск спросила куда они идут? Гено ей ответил с обеспокоенной улыбкой - В нашем положении слишком рискованно оставаться на месте нам нужно всегда передвигаться, ведь как никак сама смерть идёт за нами по пятам и может так и выход найдем - уже грустно сказал последние слова понимал что это невозможно и продолжил отвечать - или что-нибудь другое найдем, как например я наткнулся один раз на маленькую клумбу с цветами - сказав это остановятся и достал из кармана красивый алый цветок и отдал Фриск, которая очень удивилась и обрадовалась, ведь это самый что нинаесть цветок в таком месте. И сказала - Он очень красивый, но что это за белые маленькие квадратики возле него? Они похожи на те которые возле твоего глаза. -с вопросительным взглядом посмотрела на скелета на что тот ответил - Как я понял цветок это просто ошибка которая случайно здесь появилась и со временем они просто исчезают, но до этого они превращаются в эти белые квадратики, а точнее помехи. А помехи на моём глазе это один такой уже превратившийся цветок. - А зачем ты это сделал? - Понимаешь малая у меня глаз в неочень хорошем состоянии, даже в очень плохом, а помехи хорошо скрывают это. Побоялась спросить, но спросила - Неужели и вправду все так плохо с ним? Можно посмотреть? - посмотрела вниз от страха что на нее накричат. Слегка удивился, но потом улыбнулся и ответил - Как для меня глаз просто отвратителен, но если ты не боишься то я могу показать его тебе. Если ты не боишься? - Нет! Не боюсь! - быстро подняла голову с большим любопытством увидеть что с глазом. - Ну хорошо. Смотри - провел рукой возле глаза убирая этим помехи на некоторое время. - Ну как тебе? Увидев глаз Фриск немного отступилась от удивления, ведь глаз скелета медленно плавился и это наверное было очень больно, так она подумала. Закрыл помехами глаз и посмотрел на Фриск которая через мгновение спросила - Тебе разве не больно? - На удивление мне не больно, но я слеп на него. - увидел как Фриск беспокоится - Но не переживай я все хорошо вижу и без него и на пирата чем-то стал похож. Так что не переживай у нас намного серьезные проблемы чем это. - погладил Фриск улыбаясь при этом - А теперь пошли дальше мы достаточно отдахнули. - пошёл дальше - * Если бы я была на месте Санса, то сдалась бы уже и мечтала о смерти, но, почему он этого не хочет. Поже он многое пережил наверное, пока я его не встретила.* Что же тебя здесь держит Санс? - тихо произнесла эти слова. Обернулся - Малая, ты чего там стоишь до сих пор, что-то случилось? - Нет, совсем ничего. - побежала к Сансу улыбаясь при этом с мыслями *Я не знаю что тебя тут держит Санс, но я тоже буду держаться за жизнь как ты и не оставлю тебя. Ведь ты наконец не одинок в своем скитание в этой тьме* Подбежала - Спасибо что подождал Санс. - Для заметки, зовут меня не Санс, а Гено. - идёт  - Гено? А почему так? - Просто это моё имя уже, так что зови меня так. - Ладно, а ты меня зови Коро-Фриск, можно просто Коро. Удивился - Коро-Фриск? Почему? - Просто я так хочу. И ты мне тоже не ответил почему Гено. И тем более мы с тобой уже никак не можем быть просто Сансом и просто Фриск из прошлого, мы уже совсем другие и история у нас тоже другая. Так даже интереснее. - Интереснее да? Ха. Может ты и права малая. С такой внешностью как у нас, нас точно никак не назовешь старыми Сансом и Фриск. - Это точно! - улыбнулась - Тогда вперёд в неизвестность, только уже не в одиночку. - Вперёд от смерти. Дааа!... - рванула вперёд - Только не упали. Впервые вижу такую гиперактивность после смерти. Хоть даже и мертвых тоже ждёт вторая смерть, это как-то странно даже. Но не для нас похоже. Где-то далеко - Только вперёд!!!!... -бежит -*Она даже и не слушает. Ну что взять с ребенка, это даже хорошо. Только даже так у меня плохое предчувствие* - медленно обернулся назад смотря на смотрящего на него с далека Гастера - *Думаю все станет гараздо сложнее для меня теперь* - показал жестом рук (языком рук) [*У-х-о-д-и*] Гастер растворялся при этом говоря (жестом(языком)рук) - [* О-с....т-е-р-е-г-а-й...с-я...е...г-о...*] - исчез -*Остерегайся его? Смерти что ли? Или кукловода о котором ты говорил тогда?* - обернулся с мурашками по всему скелету - Но тебя мне больше всех хочется не видеть. Сталкер хренов. - пошел за Фриск. Reapertale в тоже время Стучится в дверь - Санс! Выходи! Зачем ты там заперся!?!?! - Отстань Папс, дай мне утонуть в депрессии! - лениво крикнул скелет из сделанного кокона из одеяла порящего над кроватью. - Мне так хреново, я не знаю что мне делать~ Я хочу умереть! - Не неси чепухи, ты умереть не можешь. Потому что ты сам Смертью и являешься! И вообще выходи! -.............нет - пофигистично ответил - САНСССС ТЫ ЛЕНИВЫЕ КОСТИИИИ!!!! МНЕ ЖАЛКО ВСЕ ДУШИ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ВСТРЕТЯТ! - Мне тоже не хочется с ними встречаться *особенно с одной* Блин, как же раздражает! Угораздило же смертью родиться!!! - Выходи! Ты же больше вроде не ребенок! - пытается открыть дверь - Я маленький. Теперь ты старшая смерть и старший брат. Я отдаю тебе все полномочия и сейчас ты отлыниваешь от работы, как тебе не стыдно. А? (~‾▿‾)~ Тоже мне главная смерть. - Ты издеваешься! Ты не можешь поменяться со мной местами! Как ты вообще стал главной смертью из всех смертей!?!?! За что тебя вообще все уважают та!?!?! ВЫЛЕЗАЙ ИЗ ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ КОМНАТЫ УЖЕ! - .........["м-а-л-е-н-ь-к-и-е...д-е-т-и...н-е...у-м-е-ю-т х-о-д-и-т-ь...и...р-а-з-г-о-в-а-р-и-в-а-т-ь"] - сказал это символами Папсу за дверью (автор: языком скелетов или жестом рук короче надеюсь поймёте)  Нарастающий гнев от огромной наглости брата - ЗНАЧИТ ДЕТИ ТАКИХ ПРОСТЫХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ, А ВОТ ГОВОРИТЬ САМЫМ СЛОЖНЫМ ЯЗЫКОМ В МИРЕ УМЕЮТ ПО ТВОЕМУ!!!!!! ТЫ СЛИШКОМ ОБНАГЛЕЛ УЖЕ!!! - ....... - молчание Успокоился потому что никто не отвечал - Санс, ты там? Почему молчишь? - ....... - Я больше не буду кричать. Ты в порядке ничего же не случилось? - беспокоиться -......... - С-санс. -....[* у...р-е-б-е-н-к-а...т-и-х-и-й...ч-а-с...н-е...м-е-ш-а-й...Х-р-р-р-р...*] - ответил символами Бурлит от гнева - ДАААА ТЫЫЫ ЧТО ИЗДЕЕ...! - остановился и вздохнул и выдохнул - Знаешь что! Я ухожу работать, а ты сиди сколько влезет! Обнаглевший всеми костями скелет! Хмф! - ушел сдерживая гнев. В комнате Санса. -.......... - парит в одеяле с тяжелым пустым взглядов в никуда с одной лишь мыслью                                   

-*Похоже я сильно вляпался на этот раз*-

            
Примечания:
127 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)