Я—ОТКАЗЫВАЮСЬ УМИРАТЬ!!!

NC-17
Заморожен
127
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 970 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
127 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник

5 часть мать вашу!

Настройки
Pov Гено Я уже как десять минут не отрывая взгляд смотрю на Гастера или на его подобие. В эти минуты на ум приходило только одно: * мда. и что делать-то? Это что-то пялится на меня и главное с таким довольным видом что прям жуть... как мне свалить то теперь? Я даже шевельнутся как то боюсь вдруг еще нападёт.* и так мы играли в гляделки с этим конкретно потрепанным Гастером, пока через миг он резко не обернулся назад с тревогой. Он на что-то смотрел или чувствовал, но только там ничего не было или это я этого не видел. Он быстро со страхом как мне показалось посмотрел на меня и языком жестов, рук, которые у него были в ужасном состоянии, сказал мне *осте...регайся смер...ти с к..к...кукловодом* превратившись потом в черную лужу, которая мгновенно исчезла в тьме. Я не понимал что произошло только что и мне даже стало страшно без этого Гастера. Ведь он почуял что-то плохое где-то рядом. А я остался в итоге один с этим неизвестным наедине. И вот прозвучал резкий звук словно что-то упало, но что может упасть в пустоте? От нарастающей паники и страха я побежал куда подольше в этой безграничной тьме от тьмы. Даже смешно стало, ведать от паники. Я бежал долго пока ноги не устали я остановился отдышаться. Конец Pov Гено Ели дыша -Ч-чёрт...почему только сейчас....я один. *Не хочется признавать. Но я бы не отказался от внезапного появления этого клоуна тут.* Раздался тихий кашель -Что за! -развернулся в сторону звука -Кто здесь?! *на этот раз мне точно не показалось* Покажись! Если это опять ты чертов придурак, то видимо тебе просто не хватила прошлого раза! -на стороже После слов Гено, что-то выглянуло из тьмы вдали, это было мелкое и хорошо сливающееся с тьмой. Оно стало медленно подходить при этом немного трясясь. -*Что еще за чертовщина? Этого не может быть.* - не мог осознать увиденное, но всё же смог произнести только одно - Ф-фриск? -С-санс? -сказала маленький человек стоя напротив скелета. -П-почему ты... -стал медленно подходить. -НЕТ! Прошу не убивай меня! -со страхом отстранилась -Мной больше никто не управляет, я не буду убивать! -сильно дрожа сказала Фриск. -Успокойся, я скорее всего не твой Санс. Я другой. -Т-ты не бросишь меня в ядро? -Ядро? *не говорите мне что...* Прошу успокойся и сядь, я хочу чтобы ты мне рассказала что случилось с тобой. -попытался прикоснутся, но было видно что Фриск сильно боится. -Прости. Не бойся я не наврежу тебе, давай всё же присядем и поговорим, ладно? -человек посмотрел на скелета и с паузой все же ответил -Х-хорошо... После того как Фриск успокоилась она приняла предложение Гено сесть и вот человек поведал свою историю или точнее что она помнит последним перед тем как попасть в это место. -Говоришь, я скинул тебя раненую в ядро. Хм... Я даже как то не удивляюсь, хотя... Фриск сколько раз ты сражалась с тем мной? -Кажется 7803 раза... -некомфортно почувствовала себя. -Ух... -приофигел -Я даже немного рад что от стольких битв я был в уме, хотя... наверное в другим мирах я стал безумцем. Но сейчас, я полумертв. -Я очень сожалею. -Ничего, забудь. -посмотрел на Фриск -И еще, малой я думаю ты в такой же ситуации как я, не мёртв и не жив и что делать теперь будешь? -А что ты делал все это время? -Ну я просто..... -вспомнил много ужасных вещей для психики -...скажем так, спасался от домогательства в свой адрес. -А что это? -с интересом спросил человек. -Эээ... ну... скажем, я преодолевал некоторые препятствия в этом месте. -И как преодолевал? -Нет, даже хуже. Кажется я в них увяз. Я бы сказал что это препятствие похоже на комара. Такой писклявый и хрен поймаешь, наоборот он тебя поймает а не ты его. -Комар? -переспросил человек -Почему я теперь букашка? Фриск услышала что сзади ее прозвучал другой голос с угнетенными нотками. Она быстро обернулась и увидела стоявшую позади ее поникшую смерть от услышанного. -Аааа! -спряталась за сидящего Гено - К-кто это? -присмотрелась -Санс? -Кто-кто, но это точно не Санс, а головная боль. -даже не дёрнулся от неожиданного появления смерти. привык походу -Ну и? Зачем пожаловал опять, убить меня или домогается? -Какой холодный взгляд. Но не переживай я не за тобой, а за ней. -посмотрел на Фриск. -Ч-что? -непонимающе произнесла Фриск Быстро вскочил -Только посмей! И вообще она живая так что проваливай. -Выглядит она как живая, но на самом деле мертва. Ее тело погибло в ядре, а душа почему-то оказалась здесь. -прищурился - Только что с ее внешностью случилось не знаю..... но это уже не по моей профессии... -появилась коса, которой он замахнулся на Фриск -...моя работа быть смертью! -удар *** -....отойди... -остановился -Не за что -прикрывает дрожащию и плачущию Фриск от косы и смерти. -Если не отойдёшь, то отправишься с ней. -серьезно сказал смерть. -Давай, только знай! Я от этого удара так просто не умру и ей не дам. Я уже и так полу-мертв хуже не станет. -......к-как знаешь... -замахнулся Готовясь к удару, Гено зажмурился, а Фриск вцепилась в его куртку за спиной от страха. И вот кончик косы резко остановился у макушки Гено и отстранился, потом быстро исчез вместе со смертью и вот во тьме остались только один скелет и человек. *** Reapertale Звук громка захлопнувшийся входной двери. -Санс? Ты уже так рано дома, будешь есть? -готовя на кухне спросил скелет. В ответ Папсу ничего не послышалось, только еще один звук захлопнувшийся  двери, только уже в комнату Санса. -*Брат... Что же с тобой творится в последнее время?...* -обеспокоенно подумал про себя Папс.
Примечания:
127 Нравится 29 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)