Моя история.Как я попала в Крипипасту

G
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 890 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Вот и смерть...

Настройки
Вот я вижу свет, он так близко, но голос мамы дает мне понять что это все волишь сон. Я медленно преоткрыла глаза и увидела потолке своей комнаты. Я по техоньку встала с кровати и направилась вниз на голос мамы. -О, Кети, ты уже Встала... С улыбкой и заботой сказала мама мне. Рядом с ней сидел мужчина лет 30-35, мама представила мне его: -Милая познокомся, это мистер Харис! Он работает на кони ферме, скоро я буду работать там же! Мама снова мило улыбнулась мне. Я была немного растеряна, мне не очень нравился этот мужчина, он выглядел как то подозрительно, но мне это было не особо интересно так как мне нужно было собираться в школу. Я быстро собралась и даже не завтрокая, направилась в школу. Обычный школьный день и нечего интересного. Вот уроки закончились и я поспешила домой, придя я обнаружила что мамы дома нет "Наверно ушла на новую работу" Подумала я и начала снимать обувь. После этого я поднялась в свою комнату, включила ноутбук, Положила его на кровать и сама упала рядом. Я начала переписываться в вк, смотреть видео, в общем заниматься всякой фигнёй. Прошло около двух часов и я услышала званок в дверь. Я спустилась и подошла к двери: -Кто там? По привычки спросила я, но ответа не последовало, я сново спросила: -Кто там? Я скозала это громче чем первый раз, но ответа опять не последовало, а место этого сново стук. Я решила не терять времени и Открыла дверь...Вдруг я увидела коробку на пороге, а поблизасте Не кого не было. Я занесла достаточно большую коробку в дом и решила дождаться маму что бы вместе посмотреть что там. Я думала что это какаето посылка, но не бумаги не ленты с таможни на ней не было, это показалось мне странным, но как бы оно ни было мама придёт и мы откроем её. Я оставила коробку на кухни, а сома Поднялась в комнату и засела в ноутбук. Время 22:20 Странно, мамы еще нет, долго она что то...Но я особо не волновалась так как думала что оно просто задерживается на роботе, все таки новая работа.... Уже почти одиннадцать, а мамы все еще нет. Я почувствовала странную вонь которая даносилась снизу, запох был как от трупа животного или что тот в этом роде, я решила пойти проверить что так воняет, спустившись вниз я огляделась и принюхалась, запах доносился из той самой коробки. "Что же там мать вашу лежит" С отвращением посмотрела я на коробку, я подошла чуть ближе к коробке, запах был просто ужасный, я решилась все же открыть коробку и без мамы. Я взела резиновые перчатки и одела их на тот случай...хотя я не знала на кокой, но все же одела, взяв со стола ножницы и перерезала скотч которым была обмотана коробка, после этого я окуратна открыла верхние части коробке. Когда я заглянула в коробку я застыла не месте от ужаса, я не могла двинутся, мне было страшно, по спине пробежала дрожь , вод какую картину я увидела: В коробке лежала голова с обезображеным лицом и рядом лежали кисти рук и отдельно пальцы, это все пренодлижала моей маме...После этого я упала без сознания на пол...Когда я очнулась то увидела серый, грязный потолок, я попыталась встать, но не смогла, по не известной причине у меня болело все тело. Я лишь повернула голову и увидела дверь, она была старая и потёртая, больше в комнате кроме серых стен, двери и больничной кушетки на которой я лежала не чего не было. Через пару минут за дверью я услышала голоса, я не могла разобрать что они говорят так как их речь была сильно искоженна. В моей голове крутился тот момент с коробкой, я не могла забыть это ужас, но я хотела думать что это все волешь глюк...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)