Когда ти порвала штаны
24 июля 2017 г., 17:31
Марк:
Вы гуляли днём по парку. Все цвело и пахло.
-Ти, у тебя шнурок развязался.
-А? Спасибо
Ты присела, чтоб завязать шнурок*кххх* образовалась дырка на колене.
-Бл*ть. Джинсы испорчены!
-Подожди. Ща все будет* рвет вторую штанину* Ну вот. Теперь это модные джинсы.
-Мода из комода...
-Это наш мастер класс
Вы ещё долго смеялись по этому поводу.
JB:
Ты решила заняться спортом утром дома. Сначала разминка, потом упражнения. Дело дошло до растяжки. Ты начала потихоньку садиться на шпагат......ШТАНЫ РВУТСЯ НА ПЯТОЙ ТОЧКЕ. В это время Лида проходил мимо комнаты.
-Ого,Ти, если хотела меня соблазнить,могла просто сказать.
-Джееей, у меня штаны порвалииись!
-Да, я вижу.
-ТАЩИ НИТКИ И ИГОЛКУ! БУДЕШЬ ЗАШИВАТЬ!
-ПРЯМ НА ТЕБЕ?*одна бровь в гору поползла, а глаза заблестели не по-детски
-Совсем дурак?
-Да, иду я ! Иду!
Джексон:
Как-то раз тебе взбрело в голову, что ты тоже сможешь сделать сальто не хуже Джекса. Как же ты ошибалась. Теперь на внутренне стороне бедра виднелась огромная дыра.
-О, Ти, это типо новый тренд?
-Очень смешно! Как тебе, блин, удается не рвать штаны?
-Рассказать секрет?
-Ну?
-У меня жопа меньше
-АХ ТЫ МАЛЕНЬКИЙ ********************,********
-.........где у нас валерьянка?
Джинен:
-ААААААААААААААААААААА!
-Ты снова порвала штаны?
-Как узнал?
-Ты пошла на кухню, а у нас на уровне пояса висят крючки для полотенец. Дедукция, деточка.
-Шерлок чертов! Неси новые штаны! Эти совсем уже убиты!
Ендже:
Ты игралась с Коко, и та случайно задела когтем твои штаны. Ткань была тонкая и не выдержала такой нагрузки.
-Коко! Морда малая! Они же новые!
-Не ори на собаку! Она не виновата, что ты непрактичные вещи покупаешь!
-Значит ты купишь мне практичные!
-Я?
-Да!
-Пс, Коко, может сбежим?
-Я все слышу!
БэмБэм:
У этого мужчинки самого все рвется на раз два. Вы катались на роликах. Где-то бегали белки. Походу белки были суицидниками и кинулись вам под ноги. Вы соответственно упали. БэмБэм додумался упасть назад, в то время как тебя занесло вперёд. Колени в хлам. Нос в хлам. Ты в хлам. И БэмБэм от смеха тоже.
Югем:
-Еще раз порвешь штаны, убью!
-Ну чего ты такой злой?
-ЛАДНО, если бы это были твои штаны! ПОЧЕМУ МОИ РВЕШЬ?
-Ну, в них удобнее убирать квартиру!
-И как ты умудрилась зацепиться за вешалку ногой?
-ну.......
-Госп, помоги этой неуклюжей! Она ж убьется так скоро!