Когда Т/И может разговаривать на нескольких языках.
8 августа 2017 г., 19:18
Марк:
- Привет. Испанский.
- "Ола."
- Как дела? Французский.
- "Коман сава."
- Где винный отдел? Японский.
- Вот это, блин, самое необходимое!
"Вайн урибава доко дэска." Что это за тест такой странный?
- Прост хотел узнать, сможешь ли ты купить мне винишко.
JB:
- С каких пор женщина в доме умнее мужчины?
- Так, ты в сексисты записался?
- Нет. Просто очень странно, что ты знаешь то, чего не знаю я.
- Но ничто не мешает тебе узнать это. Хочешь запишемся на курсы?
- Я ЛЕНИВЫЙ ЖОП! ДОСВИДУЛИ!
Джексон:
- СКОЛЬКО?
- 5. СКОЛЬКО?
- 6!
- СВОБОДНО!?
- НУ, 4!
- ПРОИГРАЛ! ЗНАЧИТ ТЫ ИДЕШЬ СО МНОЙ НА ИСПАНСКИЙ!
- ФАК!
Джинен:
- Слушай, а ведь удобно тебя при себе иметь за границей. Все переведешь, местные не облапошат….ЧОРТ, ДА Я Ж ГЕНИАЛЕН!
- То есть, я теперь твоя слуга что ли?
- НУ, НЕ СЛУГА…… РАБЫНЯ?
- ТАК, А ВОТ ЭТО УЖЕ В ДУХЕ 50 ОС!
- ГЫЫЫЫЫЫЫ.
Ендже:
- А это?
- МАШИНА
- А это?
- СТОЙКА РЕГИСТРАЦИИ
- А….
- ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИК В ПОМОЩЬ!
БэмБэм:
- Я так рад, что ты такая талантливая! Вот научилась бы готовить нормально, ничего не спалив, вообще бы был счастлив!
Югем:
- НУ… ЗАТО Я ВЫСОКИЙ!
- ТАБУРЕТКА ПОМОЖЕТ.
- ЗАТО Я ПОЮ!
- ПЛЕЕР.
- МОЖЕТ ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ ЗАМЕНИШЬ, РАЗ Я НЕ ЗНАЮ ТАКОЕ КОЛ-ВА ЯЗЫКОВ?
- НЕ. ТЫ МНЕ НУЖЕН ДЛЯ ОДНОГО ДЕЛА. СМЕКАЕШЬ?