Когда ребята и т/и собрались в поход
5 апреля 2018 г., 20:59
Марк:
Тот, кто будет залезать на деревья в поисках вифи и потом с огромным «ФАААААК» ебашиться с этих самых деревьев.
JB:
Мамка, она и в Африке мамка. Накормит, напоит, пизды перед сном даст и пойдет нагишом в речку плавать… ох не знал он, что там за пиздец живет.
Джексон:
— Итак, с вами курс выживания в лесу! Надо развести костер!
— Ну и как ты его разведешь, умник?
— Пойду в город и куплю зажигалку!!!
*массовый рукалицо*
Джинен:
Сидит под деревом и где-то нашел вай фай. В последствии отбивался от Марка палкой.
Ендже:
Знаете… вот говорят, что при встрече с гризли надо притвориться мертвым? Так вот… надо притвориться Ендже.
БэмБэм:
БЭНГ! БЭНГ! БЭНГ! ГУЧЧИ В ЛЕСУ! БЭНГ! БЭНГ! БЭНГ! СПАСАЙТЕ ВАШИ ЗАПАСЫ ЕДЫ ИНАЧЕ ИМ ПЫЗДА.
Югем:
— Ну и где мы? Ну и зачем мы тут? Я СПАТЬ ХОЧУ! ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯЯЯЯ! ПСИХАНУ И СЪЕБУ ОТ ВАС В ЛЕС… бля… тут это не прокатит.