Реакции Got7

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 12 932 слова, 55 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Реакция, когда мембер перепутал своего ребёнка с чужим

Настройки
Марк: — Ну все, Саймон, пошли домой! — Меня зовут Алекс! А вы кто? — Сына, не разыгрывай отца! — МААААМ! ТУТ КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ ДЯДЯ! — …ран. JB: — Ты поел? — Ага! — Молодец, теперь иди, поспи. *1час спустя* — ДЖЕЕЕЙБИИИ! ЧТО ЭТО ЗА РЕБЕНОК У НАС В СПАЛЬНЕ СЫНА? — Наш. — ТЫ БЕЗ МЕНЯ ЕЩЕ ОДНОГО САМ РОДИЛ ЧТО-ЛИ? ГДЕ НАШ РЕБЕНОК? — Ебаааать. Джексон: — Джексон, побудь с дочкой, а я пока схожу в отдел овощей. — Да ок. СТОП! ГДЕ ДОЧЬ? А вот ты где, иди сюда. — Я? — Ну да. — Дядя, я вас не знаю. Вы педофил? — МИИИДАААЯЯЯ! ЭТА ДЕВОЧКА МЕНЯ ОБИЖАЕТ! Джинен: Эта тварь умная, он повесил на дочь браслет с именем и не теряет…на самом деле там JPS датчик…хитрая скотина. Ендже: — Иди погуляй с Коко. — Хорошо, пап. *отвернулся* — Пап. — Что? Стоп, где Коко? — Какая Коко? — Я же тебе дал с Коко погулять. — Неа, не мне, а воооон той девочке. — КООООКОООООО! БэмБэм: — Сына, ты мужик, ты самец! Иди и пикапь ту девочку! — Кхэм, мужчина, а что вы делаете с моим ребенком? — Это мой! — Нет, мой. — ДАМОЧКА, ЭТО МОЙ СЫН, ПРАВДА, БЭМ МЛАДШИЙ? — Меня зовут Сара…я как бэ девочка. — Ебать влип. Югем: — Вот сына, я ж не алкаш? — Нет. — Ну я же хороший папка? — Нет. — Всмысле? — Вы мне не отец. — ВСМЫЫЫСЛЕ? — Я вообще-то 39-летний работник, и вас не смутило, что я вожу машину? ВЫ ПРОСТО НЕ ЛЮБИТЕ КАРЛИКОВ! ИДИОТ! — Бля, надо кодироваться.
110 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник