Когда Т/и ходит во всем черном в жару
11 августа 2018 г., 10:50
Марк:
— Тебе не жарко?
— Не.Норм!
*голос Дарт вейдера*
— Точно?
— ДА.
— Бля, ты сейчас…
*ебнулась в обморок*
— ДА ЛАДНО?!
JB:
— Может, переоденешься?
— Не хочу.
— С тебя уже пот на лбу.
— МНЕ ЗАЕБИСЬ!
— Ну ок.
Джексон:
Вы два долбаеба оба ходите в чёрном чуть ли не через силу, ибо «НУ КРУТО ЖЕ, НУ?!»
Джинен:
— Если ты сейчас не переоденешься, я тебя из дома никуда не выпущу!
— Ок, буду сидеть дома и выносить тебе мозг.
-…ПОШЛА ВОН!
Ендже:
У него всегда с собой мини вентилятор и поэтому он всегда ходил с тобой рядом под этим предлогом.
БэмБэм:
— ЧЕРНЫЙ — ЭТО КРУТО!
— ЧЕРНЫЙ — ЭТО ЖИЗНЬ!
— ЧЕРНЫЙ — ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ!
Югем:
Этот пидор вылил на тебя ведро холодной воды.
— ДА ТЫ ОХУЕЛ?
— Ну тебе же жарко было!
— ИДИОТ!