Работа
27 мая 2017 г., 18:46
POV Маринетт:
Я проснулась от лучей солнца.Лениво встала и направилась в душ, после поела, переоделась и пошла в магазин дисков.
В магазине я купила несколько дисков ужастиков, пиратов и…ГУБКИ БОБА!)))
Когда я вышла, то увидела того пацана, который напал на меня.У него ещё и друзья есть?! Везёт же некоторым… Так! Вернёмся к реальности…
Сделав злобную улыбку, я прошла мимо них махая рукой.
POV Нино:
Она, что меня преследует?! Её ухмылка мне не нравится.
-Пс… Адриан.
-Чего?
-Вон та девка.
-Серьёзно?!
-Ага.
-Ахахаха! Она? Тебя? Да она же с виду хрубкая! Но при этом очень красивая.
-Я тоже так думал!
POV Маринетт:
Решила зайти в кафе так, как проголодалась…
Купила себе кофе и круасаны, села за столик и наслаждалась приятным запахом и музыкой.Но этот кайф нарушил блондин с зелеными глазами.
-Привет, красотка!
Я молчала, пусть подумает, что немая.
-Ау! Я не уйду пока не ответишь!
Тут я как раз съела круасан и выпила напиток.Я встала и ответила:
-До свидания!
-Ну, нет! Ты никуда не пойдешь! — он схватил меня за руку.
-Кхм… Кхм… Молодой человек предупреждают! Если вы меня сейчас же не отпустите, то у вас будет перелом!
-Ха, напугала!
-Я предупреждала!
Я заломала ему руку.
-Ой, отпусти.
-Ещё раз вы со своим дружком ко мне подойдете, у обоих будут ломаны не только руки и нос, но и ребра! ВСЕ ЯСНО?! — сельнее заломала.
-Д…да! Только отпусти!
-Вот и умница! — снова взяв в руки пакеты, отправилась, домой.
POV Адриан:
Нино был прав! Она не как все! Рука до сих пор болит.
-Ну?! Я же говорил!
-Ага! Только, вот я все равно её добьюсь.
-Ахахаха! Как? Ты даже имени не знаешь её!
-Узнаю!
POV Маринет:
Считаю деньги…ёшкин матрешкин!
Нужно искать занятия!
Залезла в интернет, ищу!
Нашла занятие связано с боксом.Нужно всего лишь победить!
Взяв нужные документы поехала по адрису.
-Здрасте! Я хочу записаться на раунд!
-Вы конечно красивы, но боюсь, что вам что-то сломают.
-Не волнуйтесь.
-Хорошо, заполните эту анкету и Скажите ваше прозвище.
-Хм… ЛедиКот!
-Хорошо, завтра 1 раунд в 18:00
ДОМА
Принилась смотреть на завтра одежду!
Потом поела и стала смотреть ужасы.
Примечания:
Смотрите только на образ кошки!!!
http://scontent-sea1-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/13694456_896372430506461_623028415_n.jpg?ig_cache_key=MTMwNzkxMDUwMzIzMDQyMTk5MA%3D%3D.2
Princess: ~отбечено~