Бой любви

G
Завершён
44
автор
.-Princess-. бета
Размер:
16 страниц, 3 061 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

Работа

Настройки
POV Маринетт: Я проснулась от лучей солнца.Лениво встала и направилась в душ, после поела, переоделась и пошла в магазин дисков. В магазине я купила несколько дисков ужастиков, пиратов и…ГУБКИ БОБА!))) Когда я вышла, то увидела того пацана, который напал на меня.У него ещё и друзья есть?! Везёт же некоторым… Так! Вернёмся к реальности… Сделав злобную улыбку, я прошла мимо них махая рукой. POV Нино: Она, что меня преследует?! Её ухмылка мне не нравится. -Пс… Адриан. -Чего? -Вон та девка. -Серьёзно?! -Ага. -Ахахаха! Она? Тебя? Да она же с виду хрубкая! Но при этом очень красивая. -Я тоже так думал! POV Маринетт: Решила зайти в кафе так, как проголодалась… Купила себе кофе и круасаны, села за столик и наслаждалась приятным запахом и музыкой.Но этот кайф нарушил блондин с зелеными глазами. -Привет, красотка! Я молчала, пусть подумает, что немая. -Ау! Я не уйду пока не ответишь! Тут я как раз съела круасан и выпила напиток.Я встала и ответила: -До свидания! -Ну, нет! Ты никуда не пойдешь! — он схватил меня за руку. -Кхм… Кхм… Молодой человек предупреждают! Если вы меня сейчас же не отпустите, то у вас будет перелом! -Ха, напугала! -Я предупреждала! Я заломала ему руку. -Ой, отпусти. -Ещё раз вы со своим дружком ко мне подойдете, у обоих будут ломаны не только руки и нос, но и ребра! ВСЕ ЯСНО?! — сельнее заломала. -Д…да! Только отпусти! -Вот и умница! — снова взяв в руки пакеты, отправилась, домой. POV Адриан: Нино был прав! Она не как все! Рука до сих пор болит. -Ну?! Я же говорил! -Ага! Только, вот я все равно её добьюсь. -Ахахаха! Как? Ты даже имени не знаешь её! -Узнаю! POV Маринет: Считаю деньги…ёшкин матрешкин! Нужно искать занятия! Залезла в интернет, ищу! Нашла занятие связано с боксом.Нужно всего лишь победить! Взяв нужные документы поехала по адрису. -Здрасте! Я хочу записаться на раунд! -Вы конечно красивы, но боюсь, что вам что-то сломают. -Не волнуйтесь. -Хорошо, заполните эту анкету и Скажите ваше прозвище. -Хм… ЛедиКот! -Хорошо, завтра 1 раунд в 18:00 ДОМА Принилась смотреть на завтра одежду! Потом поела и стала смотреть ужасы.
Примечания:
44 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник