***
Мой сон нарушил внезапно зазвеневший будильник. И в этот раз я ему, как не когда раньше, была очень рада. В комнату заглянула мама. - Карин вставай, в школу опоздаешь. - Да мам, уже встаю. Только мама захлопнула дверь, как я тут же залезла под одеяло. Никакого желания вставать, а тем более идти в школу у меня не было. Настроение было ужаснейшим. Может всё из-за этого дурного сна. В котором я чуть не уничтожила Вселенную, буквально не испепелив её. Через силу я всё же поднялась, оделась и направилась на кухню завтракать. Вернувшись в комнату, высыпала из рюкзака всё содержимое и положила туда: фонарик, тёплую толстовку и заранее приготовленные бутерброды. В школу я конечно не собиралась. Да и маме об этом решила не чего не говорить. Выйдя из подъезда на улицу, с облегчением выдохнула что не встретила Юрца, который непременно бы потащил меня в школу. Путь я держала к автобусной остановке, надеясь уехать подальше от города. Автобус привёз не понятно куда. Да и в принципе мне было абсолютно всё равно. Пройдя поле, остановилась около тёмного и жуткого леса. Из него дул свежий ветерок, будто зовущий меня. Разве я когда-то слушала своё сознание, которое так и норовило меня предостеречь "Карин, ну вот ещё в лесу не хватало заблудиться". Нет, как же я могу такое веселье пропустить. Прогуляв часа три по лесу, я так и не нашла конца. Да и начала давным-давно не было. Куда идти и что теперь делать так и не придумывалось. - Молодец, Карина Александровна, ты как всегда сначала делаешь, а только потом уже думаешь, - тихо прошептала я себе под нос. Телефон опрометчиво решила с собой не брать, оставив его дома на тумбочке. Теперь не кому не позвонить, да и на помощь не позвать. - Кхм, - за спиной послышался тихий звук. Вздрогнув от неожиданности, я тут же обернулась, очень удивившись. - Полянский?! Ты что тут делаешь? - с возмущением поинтересовалась я. - А что тут делаешь ты? - с абсолютным спокойствием парировал он. - Не появилась в школе и даже не кого не предупредила. - И не ужели ты за меня волновался? - я с ехидством произнесла. - Твои подружки всех на ноги подняли. Вдруг тебя кто похитил или ты снова решила в Арцахес наведаться, - всё с тем же спокойствием продолжал Руслан. - Не чего я не решила, - я тихонько засопела носом. - Просто захотелось побыть одной, проветриться и подумать о жизни. Я резко развернулась и уже собиралась уйти подальше от гадского Полянского, как заметила стоящего столбом Андрея. Он видимо не прибывал в хорошем настроении и смотрел на меня так, будто я являлась Вселенским Злом. - Немедленно домой! - Андрей схватил меня за руку и попытался утащить за собой. Уперевшись двумя ногами в землю, я конечно же не собиралась с ним не куда идти. За вторую руку меня схватил Руслан. - Она со мной пойдёт! - Руслан сказал так, будто это и не обсуждалось. - Да не с кем, не куда я идти не собираюсь! - мне уже надоело это перетягивание каната. Попыталась вырваться, но они оба держали так крепко, что я даже пошевелиться не могла. Сделав шаг назад, что бы удержать равновесие, вдруг на что-то наступила. Это что-то треснуло у меня под ногой. Мы успели только переглянуться, как нас мгновенно выбросило не понятно куда.***
И выбросило нас именно в этот загадочный мир. Ну а что было дальше, вы уже знаете.