Жар на кончике языка

R
Завершён
56
Cat s claw бета
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 894 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник

Глава 12. Осознать свою любовь

Настройки
На следующее утро...       Я распахнул веки и быстро принял вертикальное положение. Резкая боль словно игла пронзила поясницу, от чего из глаз целым потоком хлынули искры. Спина машинально распрямилась, и я вновь упал на кровать. Мне потребовалась почти минута, чтобы отойти от болезненных ощущений, которые покрыли моё тело волной. Я уставился в белый потолок. Воспоминания начали посещать мой разум одно за другим. Тяжёлое дыхание, стоны, запах пота... Я сглотнул. Неужели я сделал это с парнем? Да не с кем-нибудь, а с эгоистичным Аомине Дайки! Вспомнив о существовании своего «партнёра», я повернул голову вправо, но ничего не обнаружил кроме помятой подушки и скомканной простыни. Я поводил ладонью по простыне и подушке, как бы окончательно убеждаясь, что его здесь нет. Нет. Во рту появился слабый привкус горечи, а брови «болезненно» сомкнулись у переносицы. Я должен был полагать, что всё будет именно так. Самый банальный исход, который только можно придумать. Двое молодых людей под действием алкоголя и в опьяняющем порыве страсти переспали друг с другом. Разумеется, никого не было дома, и только ночь, луна и звёзды были свидетелями их грязных утех...       Я зажмурился и вцепился пальцами в собственные волосы, царапая кожу головы чуть ли не до крови. Как я мог купиться на такую простую уловку? И что самое... самое тошнотворное, так это то, что я испытываю к нему не совсем дружеские чувства. Как теперь жить? Я предан, обманут, брошен. Грудь железными тисками сжала тупая боль. Неужели мне придётся терпеть эти ощущения всё то время, пока в голове не потухнут воспоминания о нём? Я не хочу... не хочу, не хочу этого. Будь ты проклят, Аомине! Из-за тебя я стал таким, стал мягкой мокрой губкой. Ненавижу! Глаза защипали слёзы, но я упорно сдерживал их, чтобы они не покатились по щекам.       Как же обидно и больно. Интересно, кто сказал, что любовь - самое прекрасное чувство на свете? Кто? Хотелось бы протащить этого человека через измены, ссоры, проблемы, протащить по ковру с тысячами мелких игл, каждая из которых проткнула бы тело и стремительно достигла сердца. Под конец у этого «ценителя прекрасного» орган кровообращения превратиться изрезанный до лохмотьев кусок мяса с торчащими в разные стороны венами и артериями. Думаю, что после такого он изменил бы своё мнение на противоположное.       Я всегда считал, что от любви не стоит ждать ничего хорошего. Это лишь самообман, простая химия, не больше. Да, я знал это. Считал, что я слишком умён и смогу вовремя отбить нападки ядовитых чувств. Однако всё вышло совсем наоборот. Как же я жалок. Некогда гордый, полный громких и твёрдых убеждений сейчас лежу тут один, оттраханный и брошенный. Чёрт! Я ударил кулаком по соседней подушке, представляя, что это голова Дайки. Будь ты проклят, эгоистичный ублюдок! Из груди вырвался короткий истеричный смех. Я закрыл лицо рукой. - Хах, как в какой-нибудь паршивой мелодраме, - прошептал я, и слёзы горячими струйками покатились по щекам. - Я уж явно лучше каких-нибудь паршивых фильмов, - в дверном проёме показался Аомине.       Я резко повернул голову на источник знакомого голоса. Глаза меня не обманывали, передо мной во всей красе стоял Дайки. - Г-где ты был? - запинаясь, спросил я. - В магазине, - он потряс пакетом, который держал в руках. - Ты что... ревёшь? Думал, я поимел тебя и бросил? Как я мог оставить такую принцессу совершенно одну?       Последнее предложение он произнёс наигранным тоном. Я тут же вспыхнул, как звезда на ёлке, и отвернулся к окну. Я энергично моргал и с каким-то непонятным остервенением тёр щёки, будто стараясь навсегда избавиться от слёз, которые выставили меня полным дураком. Аомине положил пакет на прикроватную тумбочку, а сам опустился на пол точно так же, как вчера. Я медленно повернулся и уставился на синюю макушку юноши. Короткие волосы забавно торчали в разные стороны. Так и хотелось пригладить эти «иголки». Не думал, что буду настолько счастлив увидеть его. Пока фортуна на моей стороне, этот парень останется рядом или по крайней мере поблизости, чтобы я мог видеть его. Я усмехнулся. Рассуждаю как влюблённая девчонка. Знал бы ты, Аомине, как сильно я изменился ради тебя. - Перестань сверлить меня взглядом, - буркнул Дайки и повернулся; я тут же перевёл внимание на прекрасную люстру. - В душ не собираешься?       Только при упоминании этого слова меня проткнули новые ощущения. Липкий, грязный... Я медленно принял сидячее положение, стараясь лишний раз не тревожить поясницу. Боковым зрением я успел заметить, что Дайки внимательно наблюдает за каждым моим движением. Я мысленно ухмыльнулся. Пускай. Осторожно обмотавшись грузным огромным одеялом, я медленно встал с кровати. Слегка хмурясь от боли, направился в ванную. - Зачем ты укутался? - вопрос Аомине долетел до моих ушей, когда я почти дошёл до дверного проёма. - Тут все свои. - Предлагаешь, чтобы я дефилировал перед тобой голышом? - бросил я, натягивая одеяло чуть ли не по макушку.       Ответа я так и не услышал, зато одеяло как будто по собственной воле слетело с меня. Местный мафиози с невероятной силой и быстротой рванул «шлейф», который тянулся за мной по полу. Так я остался нагой перед своим «любовником». - Зачем ты это сделал? - я посмотрел на него через плечо. - Даже среагировать не успел. - Как и в баскетболе, - синеволосый сегодня был явно щедр на издёвки. - Что? - я повернулся к нему боком. - Сейчас ты выздоровел, сыграем один на один. Посмотрим, чего ты стоишь после такого длительного отпуска, дедуля, - я бросил на него самодовольный взгляд. - А сам? - он поднялся на ноги и подошёл ко мне. - Мне кажется, у тебя что-то болит. - Угадай, чья это вина?! - рявкнул я, смотря прямо в его синие глаза, глубина которых, казалось, полностью затянула меня. - Ты сам охотно подмахивал своей... - Хватит! - мои щёки запылали от стыда; я уставился в грязный пол. - Ты так мило смущаешься, - Дайки во всю тешился надо мной.       Я сжал ладони в кулаки и стиснул зубы. Я никогда не чувствовал себя настолько неловко. Аомине опустил свои холодные ладони на талию, от чего я вздрогнул. - Ч-что ты делаешь? - я попытался сбросить ледяной «компресс», но, как и ожидалось, мои попытки не увенчались успехом.       Дайки лишь сильнее сжал мою кожу в своих «тисках». Чего он добивается?! Мои глаза буквально искрили злобой и негодованием. Неужели ему хочется окончательно унизить меня, припомнив вчерашнее? Чтобы этот эгоистичный ублюдок издевался надо мной? Не позволю. Я глубоко вздохнул и надел свою каменную маску. - Отпусти меня, - приказным тоном произнёс я, стараясь выглядеть как можно убедительней. - А то что? - Аомине хмыкнул и начал медленно приближаться ко мне.       Я инстинктивно отклонился назад, мой «любовник» сделал то же движение по направлению ко мне. Его дыхание обжигало кожу, вызывая табуны мурашек. Я замер словно парализованный. Эти синие глаза полностью лишили меня воли. Почему он делает это со мной? Когда я пытаюсь сопротивляться, он, не задумываясь, применяет свою силу, чтобы я стал послушным пёсиком. Сколько мне ещё терпеть подобное отношение? Хоть мне и не нравилось, как он поступает со мной, но я ничего не мог с этим поделать. Мне приходилось терпеть его, терпеть такое обращение. Я сам решил связаться с этим парнем, добавить «остринки» в свою жизнь. Ну что, получил? Та ещё остринка. И сейчас, смотря на его самодовольное лицо, меня просто пробивают искры раздражения. - Почему ты так поступаешь?       Ответа не последовало. За место этого Дайки впился поцелуем в мою шею, оставляя отметину. - Аомине! - Только не говори, что тебе не нравится, - его ладони скользнули на внешнюю сторону бедра.       Я согнул ногу в колене и что было силы ударил промеж ног своему «любовнику». Тот инстинктивно согнулся. - Если ты решил поиграться со мной, то тогда убирайся, - я пошёл в ванную, оставляя Аомине одного.       Холодные струйки быстрыми потоками бежали по разгорячённой коже. Я прикрыл веки, стараясь привести разбушевавшееся мысли в порядок. Слишком много всего случилось за такой короткий промежуток времени. Я переспал с Аомине, с этим эгоистичным ублюдком. Он ничем не лучше «барышень», которые вечно крутятся вокруг, стараясь уловить удобный момент, чтобы затащить меня в постель. У каждой разный подход. Здесь также. Пожалуй, единственное отличие между этим кошаком и назойливыми мошками заключается в том, что Аомине не трясётся передо мной, как сучка во время течки. Он берёт что и кого хочет, а при сопротивлении тут же подавляет волю своей жертвы. Я чётко уяснил это за короткий промежуток нашего знакомства. - Чёрт, - я стукнул кулаком о мокрую стену. - Как я мог вляпаться в такую передрягу? Видимо, с мужиками нужно быть ещё бдительнее нежели с противоположным полом.       Я уткнулся лбом в керамическую стену. Струйки воды побежали по задней стороне шеи и спине, минуя голову. Холодный кафель отлично сортировал мысли в нужном порядке. Что же мне теперь делать? Уйти, забыть об этом, прекратить всякое общение? Я сделал бы именно так, будь на его месте обычная простушка, человек, к которому я равнодушен. Но здесь... вся проблема как раз заключается в том, что Аомине мне не безразличен. Моё сердце испытывает определённые чувства к нему. Вчера ночью я окончательно убедился в этом. Его прикосновения заставляли моё тело дрожать, дыхание жгло кожу, он заставлял меня похотливо стонать в процессе. Такого секса у меня никогда не было. Никогда не было так приятно. Теперь понятна причина этого. Я ужаснулся собственным мыслям. До сих пор я никого никогда не любил. Поэтому секс был машинальным, примитивным. Но эта ночь... Я чувствовал жар по всему телу, дышать становилось невероятно трудно из-за стонов, которые резали глотку. Мне снесло крышу от удовольствия. Страсть охватила моё оголённое тело. Той чёрной ночью я полностью отдался Аомине. Он подарил мне незабываемые ощущения, которые надолго застрянут в памяти. Я сглотнул. Вот бы снова... Так, нет. Он всего лишь играется с тобой. Эта мысль вернула меня с небес на землю. - Чёрт! - я выключил воду и схватился за грудь; сердце сдавили свинцовые щипцы.       Хоть сколько размышляй об этом, но ничего уже не изменишь. Я взял белое банное полотенце из шкафчика и, не долго думая, повязал на бёдра. Скорее всего Дайки уже ушёл. Хоть разум и понимал это, но надежда всё ещё слабо грела душу. Я глубоко вздохнул и повернул позолоченную ручку ванной. Пару шагов и я уже перед дверью своей комнаты. Открыл кусок древесины и несмело заглянул внутрь. Аомине сидел там же на полу и лазил в телефоне. Похоже, он просматривает что-то не совсем приятное, так как Дайки недовольно хмурил брови. Я оторопел. Что он до сих пор тут делает? После того, что я сделал, после того, что сказал, Аомине всё равно остался. А может... Нет. Я потряс головой, отгоняя ненужные мысли. - Кисе, - Дайки оторвался от экрана, когда я зашёл в комнату.       Я бросил на него безразличный взгляд и направился к шкафу. - Сыграем один на один? - он внимательно следил за каждым моим действием.       Не знаю почему, но мне было неловко переодеваться под чутким надзором пытливых синих глаз. - Сыграем, - мне нечего терять. - Отлично, - тот сразу оживился. - Пошли. - Позвольте переодеться. Разумеется, я красив и без одежды, но всё же, - произнёс я с наигранной интонацией, натягивая на себя свитер с высоким воротником.       Аомине лишь усмехнулся. - Жду тебя внизу, принцесса, - хохотнул тот и вышел из комнаты.       Чего это он? Даже не собирается смотреть, как я переодеваюсь? А ведь буквально несколько минут назад был готов облапать меня вдоль и поперёк. Хотя, какое мне дело? Наконец, натянув последний нужный элемент гардероба на сегодняшний день, я покинул свою обитель и направился вниз. Ступеньки по-прежнему издавали знакомый скрип. Я смотрел себе под ноги. Сколько раз я уже спускался по этой лестнице? Кто знает. Никогда об этом не задумывался. Но сейчас с каждым шагом меня пробивала дрожь. Я усмехнулся и положил ладонь на лоб. Всего лишь иду к Аомине, а волнуюсь как невеста перед свадьбой. Я закатил глаза от собственных бредовых мыслей. Последняя ступенька позади. Дайки зашнуровывал кроссовки в прихожей. Я засунул руки в карманы рваных джинс и пошёл к «любовнику». - Долго ты, - он усмехнулся. - Носик пудрил, - в ответ съязвил я, натягивая куртку.       К удивлению, Аомине ничего не ответил, а лишь смерил меня каким-то странным взглядом, будто перед ним стоял самый тупой человек на свете. - Я поесть купил. Там на столе, - Дайки махнул рукой в сторону кухни.       Пока он не сказал, я даже не вспомнил о том, что ещё ничего не ел. Желудок инстинктивно сжался в тугой комок. Я рванул в комнату, напрочь позабыв сказать Аомине «спасибо». Интересно, чего он так заботится обо мне? Я достал из пакета сладкую булочку и сок. М-м-м... Надо же, ещё тёплая. Хотя причём тут забота и самовлюблённый Аомине Дайки? Может, он просто купил себе поесть, но не осилил и решил отдать остатки мне? Меня передёрнуло. Остатки?! Я также стремительно направился к «любовнику», пылая желанием выяснить, к чему на самом деле эти нежности? Я застал Аомине уже полностью одетым. Он по своей привычной манере сидел на полу и лазил в телефоне. Снова серьёзное выражение лица: хмурые брови, губы сжаты в тонкую полоску. - Что-то... случилось? - вопрос слетел с моих уст прежде, чем я успел его обдумать. - Ничего особенного, - он сразу же засунул мобильник в карман куртки.       Я лишь недоверчиво сощурился. У Дайки явно проблемы, о которых он не хочет говорить. Может снова стычки между Судзаран и Валуа? Если так, то почему он сидит здесь со мной, а не идёт помогать своим? Возможно, я заблуждаюсь и на самом деле есть проблемы совершенно другого характера, которые на него свалились. Поток моих мыслей прервал громкий знакомый голос. - Чего застыл? - Дайки встал на ноги. - Мы идём или нет? - Да, сейчас, - я по-быстрому обулся, схватил вязаный шарф, и мы вышли из дома.       Снова волшебный ключик на прежнем месте: под голым керамическим горшком для цветов. Какое-то время мы шли молча. Аомине стремительно шёл вперёд, не выпуская рук из карманов куртки. Мне надоело плестись в хвосте. Пара быстрых шагов и я поравнялся с Дайки. - Почему, - я сглотнул. - Ты делаешь это? - Что? - Покупаешь мне еду... - я украткой глянул на собеседника. - Даже остался со мной после того, как мы...       Язык не поворачивался произнести это слово перед ним. - Переспали? - тот без лишних колебаний закончил фразу и усмехнулся. - Серьёзно? Тебя это смущает? - Нет, - буркнул я, пряча красные щёки в пушистый воротник куртки. - Да ладно, а твоё лицо говорит об обратном, - он дотронулся до моей скулы. - Э-это от холода. - Жалкое оправдание, - он засмеялся.       Действительно, забавная ситуация. Я подхватил смех Дайки. Через какое-то время заметил, что смеюсь один. - Почему ты это делаешь? - недовольно спросил я. - Что опять? - Внезапно замолкаешь. - Мне просто нравится слушать твой смех, - честно ответил Аомине и посмотрел на меня. - Тебе идёт улыбка.       Его слова окончательно загнали меня в краску. Казалось, вот-вот пойдёт пар из ушей. - Пришли, - Аомине снял куртку, бросил её на скамейку и начал разминать конечности.       Я последовал его примеру. Через пару минут мы стояли друг перед другом в «боевых» позициях. - Страшно? - синеволосый юноша растянул губы в знакомой ухмылке. - А тебе? - бросил я.       Мы начали игру. Казалось, мир в тот момент перестал для нас двоих существовать. Мы открыто наслаждались борьбой друг с другом. Скрип кроссовок и шуршание сетки не прекращались ни на минуту. Дыхание сбилось, и пот катился солёными струйками по разгорячённой коже. Таким образом прошёл день. Солнце уже клонилось к закату, окрашивая голубое небо оранжевыми, красными, розовыми оттенками. Мы сидели на скамье, стараясь привести дыхание в норму, восстановить нормальный ритм сердца и избавиться от пота, который обволакивал всё тело невидимой липкой плёнкой. Несомненно, это был один из самых лучших дней в моей жизни, если не самый. Я вовсю наслаждался игрой, несмотря на то, что Аомине всё равно обошёл меня. Но это было по-настоящему весело. Улыбка не слетала с моего лица ни на секунду. Даже сейчас я неустанно поглядывал на уставшего Дайки и мысленно благодарил этого человека за подаренные ощущения, за то, что он показал мне мир с другой стороны, за то, что привёл в чувства мёртвую куклу вроде меня. - Ну что, доволен пройгрышем? - хохотнул Аомине. - Ровно шестнадцать раз я одержал победу. - Тебе просто повезло, - отмахнулся я. - Ну да, ну да, - с наигранным одобрением произнёс Дайки. - Что делать будем? - Для начала может поговоришь с тем мужчиной? Он давно за нами наблюдает, - я махнул рукой в сторону других скамеек; на одной из них сидел мужчина в строгом чёрном костюме и в такого же цвета солнцезащитных очках.       Аомине тут же соскочил с места и направился к нему. Всё моё внимание было приковано к этим двоим. Они о чём-то тихо переговаривались. И как бы я не напрягал слух, всё равно не мог понять, о чём шла речь. Дайки выглядел очень напряжённым, словно сжатая пружина. Прошло буквально несколько минут. Мужчина поднялся с места, одобрительно кивнул напоследок и направился в противоположную сторону. Аомине резко развернулся и пошёл ко мне так, словно я - заклятый враг, которого нужно немедленно уничтожить. Он схватил куртку, зажал пыльный оранжевый мяч под подмышкой, а свободной рукой вцепился в моё запястье. Аомине рванул вперёд, я еле поспевал за его стремительными шагами. - Чт-что случилось? - с запинкой спросил я. - Ничего особенного, - казалось, это его излюбленный ответ. - Нет! - я с силой вырвал руку и остановился. - Не сдвинусь с места, пока не объяснишь, что происходит!       Аомине цокнул языком и сжал руки в кулаки. На мои плечи, казалось, рухнул шестиэтажный каменный дом. Ноги задрожали, и я упал на колени. Горло сдавили путы, перекрывая дыхание. Глаза расширились, я приоткрыл рот в надежде сделать хоть маленький глоток живительного воздуха. Руки вцепились в куртку. Грудь сжали металлические холодные тиски. - А-а-аомине... - в глазах начало темнеть, и я чувствовал, как теряю сознание.

***

- ...се, Кисе, Кисе, - кто-то настойчиво звал меня.       Аомине? Я постарался разлепить веки и прорваться сквозь темноту, которая окутала меня. Наконец-то, мне это удалось. Первое, что я увидел перед собой было тревожное лицо Дайки. - Ты очнулся, - он облегчённо выдохнул и помог мне принять сидячее положение. - Прости, Кисе. Меня поглотили эмоции, и я забыл себя контролировать.       Он положил голову мне на живот и продолжал что-то тихо шептать. Мне потребовалось какое-то количество времени, чтобы вникнуть в происходящее. Я дотронулся до колючих синих волос и начал их поглаживать. На удивление они мягче, чем казались. - Всё нормально, я не злюсь на тебя. Лучше скажи, где мы? - В твоей комнате, - Дайки поднял голову и посмотрел на меня. - Неужели ты тащил меня всю дорогу? - моя ладонь скользнула на его смуглую щёку. - Принцессе по-другому не положено, - он изобразил кривую усмешку.       Я одобрительно кивнул и внезапно вспомнил, почему это случилось. - Так ты мне расскажешь причину своего бешенства?       Дайки тут же изменился в лице. - Не могу. Прошу, Кисе, не заставляй меня думать об этом.       В его глубоких синих глазах читалась нескрываемая боль. Хоть, мне и хочется знать все подробности, хочется знать причину такого переполоха, но... Я не хочу причинять ему ещё больше болезненных ощущений. Может, позже он сам мне всё расскажет. - Хорошо, - я потянулся к его губам; юноша подался навстречу.       Мы слились в жарком поцелуе. Аомине уже стягивал с меня ненужные элементы гардероба. Теперь я лежал перед ним совершенно голый. Дайки снял с себя футболку и снова упал в мои объятия. Наши разгорячённые и мокрые тела тёрлись друг о друга в бешеном приливе страсти. Аомине дразнил и ублажал меня всю ночь. Ещё, ещё, ещё. Я потерял счёт тому, сколько раз мы сделали это, сколько раз я кончил, выгибаясь под весом Дайки. Ощущения полностью захлестнули разум, смывая жалкие остатки ненужных мыслей. Были лишь мы и наша страсть. Казалось, я в кровь исцарапал смуглую спину. Каждый раз лишь стоило Аомине отстраниться, я жадно притягивал его обратно, вовлекая в страстные поцелуи, стараясь всеми возможными способами доставить ему не меньше удовольствия. Дайки рычал словно дикий зверь, оставляя на моём теле многочисленные отметины. Пускай, пускай все знают, что я принадлежу только ему. Мне буквально снесло крышу от боли укусов и потрясающих ощущений, которые дарил мне мой партнёр. Я стонал так громко, что под конец почти охрип. Аомине пару раз шептал мне на ухо, чтобы я не сдерживался, что мои стоны его заводят. В тот момент я чувствовал себя животным, у которого никогда не было секса и который теперь не может в полной мере погасить свои похотливые желания. - А-а-а-м-м-м-х, - мы одновременно кончили, и Дайки упал справа от меня.       Потные, уставшие, но довольные мы лежали рядом, стараясь привести дыхание в норму. Я повернул голову к окну. Рассвет. Мелкие лучики пробирались сквозь щель в комнату, оповещая о начале нового дня. Я повернулся к Аомине, который не сводил с меня глаз. - Мы занимались этим всю ночь, - прошептал я, не в силах говорить громче. - Да, - выдохнул тот, стараясь прийти в себя после такого беспрерывного потока удовольствия. - Аомине, знаешь, - я изо всех сил старался сдержать слёзы, которые внезапно навернулись на глазах. - Я... я... люблю тебя.       Сердце болезненно кольнуло от волнения. Я не сводил с Дайки мутного взгляда. Тот лишь слабо улыбнулся и большим пальцем вытер солёную слезу, которая неровно побежала по моей пунцовой щеке. - Я... - но его прервал звонок телефона.       Он резко схватил трубку и поднёс её к уху. - Понял, - юноша положил мобильник на прикроватную тумбочку и встал с кровати. - Я в душ.       Мой партнёр удалился, оставляя меня одного. Что случилось? Я взял его телефон. Чёрт, запаролен. И как узнать о происходящем, если он упорно отказывается говорить об этом. Я постарался подобрать пин-код. Дата рождения, имя, фамилия, любимое хобби. Ничего не подходило. Буквально через пять минут я услышал шаги. Неужели так быстро?! Моя рука инстинктивно дёрнулась к тумбочке, но я так и не успел положить нужную вещь на место. - Зачем ты его взял? - Дайки быстро вырвал из моих рук телефон. - Потому что я хочу знать, что тут происходит? Почему ты такой нервный?!       Тот не отвечал, а лишь продолжал подбирать одежду с пола и натягивать на мокрое от воды тело. - Аомине! - он застыл и посмотрел на меня. - Скажи мне, что стряслось?       Дайки опустился на кровать и заглянул мне в глаза. - Не проси, пока что я не могу рассказать, - в его глазах слабо поблёскивала серая грусть.       Мою душу терзало предчувствие, словно непременно должно случиться что-то плохое. Внезапно он заключил меня в крепкие объятия, настолько крепкие, что я с трудом мог поглощать ртом воздух. - Я вернусь и всё расскажу тебе. Обещаю, - он начал целовать меня так, как никогда до этого: нежно, осторожно, словно боялся поранить меня резким движением.       Воздуха стало катастрофически не хватать, и мы разорвали поцелуй. - Аомине-ччи, если ты нарушишь слово, я тебя никогда не прощу, - капризно заявил я, не отрывая взгляда от возлюбленного. - Аомине-ччи? - он в недопонимании изогнул брови. - Так я называю людей, которым доверяю. - Ах-ха-ха, ладно, - он потрепал меня по голове словно маленького ребёнка, который верно ответил на сложный вопрос. - До встречи.       Он схватил футболку и вышел из комнаты, напоследок одарив меня тёплой улыбкой. Я проводил его взглядом, опустился на подушку и прикрыл веки. Тогда я ещё не догадывался, что эти слова станут для меня последними... Послышался хлопок двери, Аомине ушёл.
Примечания:
56 Нравится 52 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)