№ 3.
30 мая 2017 г., 23:39
Зимой заходят облака на Запад,
А душу острый коготь расцарапал,
И нет у меня больше совести —
За безразличие, прошу, прости.
Бокал холодный, он наполовину пуст,
Иней на стекле — кисель так густ,
Что ты ещё не пьян, на удивление,
И в легких ниже нормы давление.
Зимой заходят облака на Запад —
Ревность перекрыла в сердце клапан,
Остаться вместе или распрощаться —
Последняя страница, но без иллюстраций…
Зимой заходят облака на Запад,
Ненависть не нужно больше прятать —
Она замёрзла напрочь в луже,
Ведь слабый сильному не нужен.