Джейн.Джефф

NC-17
Завершён
48
48 Нравится 98 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
      Два дня назад я пришла в этот дом.Два дня назад я пришла сюда и мне приходится терпеть это.Терпеть то,как убийца моей семьи каждый день сидит и ест за одним столом со мной.Как каждый день проходит мимо меня .Как каждый день мы спим в одной комнате.       Меня подобрали как собаку ,нуждающуюся в еде и крыше над головой.Слендер предложил мне жилье ,не потребовав ничего взамен,ведь я такая ,как и все они .       Придя в дом,меня встретили жильцы дома:Тикки-Тоби,КлоКворк ,Кукловод,Хелен,КагеКао,Смеющиеся Джилл и Джек,Безглазый Джек,Бен,Салли и...Джефф. -Ох-Только и сказал он. -Что-то случилось?-Спросил Слендер увидев мое обеспокоенное лицо. -Нет,все в порядке. -Что-ж.Тогда начнем знакомство , потом ты сходишь в душ, я покажу с кем ты будешь жить,и КлоКворк проведет экскурсию по дому.-Деловито и официально сказал Слендер.И даже как-то угрюмо .       После знакомства я узнала ,что жить буду с Джеффом. -Здорово.Будет легче его убить.-Подумала я.Но чуть позже узнала,что убивать никого нельзя.       Я опишу себя:белая кожа,черные волосы ниже лопаток,и черные ,как смоль глаза.Не спрашивайте , почему так.Я сама не помню.Не знаю.Проснулась я уже такой.Такой ,какая есть.       Второй день прибытия тут.Мы и словом не обмолвились с Джеффом.КлоКворк приятная девушка, как и все остальные .Но именно КлоКворк предложила общение ,как друзья. Каждую ночь все уходят убивать. -Мы убиваем для того,чтобы не нуждаться в еде и других предметах.Мы убиваем ,чтобы удовлетворить свои потребности ,как убийц .Так уж мы устроены.У нас другая психика .Также , это естественный отбор - сильные выживают за счет того,что убивают слабых-такова природа.-Говорил Слендер. Со мной оставляют кого-нибудь на ночь,т.к я не хожу на "охоту" .Они думают ,что я еще не готова.Знали бы они , сколько жизней я забрала ,чьи мена на холодном мраморе отображаются ,и о ком будут говорить "были зверски убиты в ночь с X на X". В шкафу уже полно моих вещей.Все в основном черного цвета ,это удобно ,когда ходишь ночью. Сев на кровать после ужина, я взглянула на небо через окно: Сегодня день , когда Джеффу придется остаться со мной в доме.
48 Нравится 98 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)