Джейн.Джефф

NC-17
Завершён
48
48 Нравится 98 Отзывы 1 В сборник

14

Настройки
Проснувшись ,я почувствовала руку на своей талии .Джек обнимал меня во сне.Я убрала его руку и встала с кровати.Я пошла в ванну и умылась .Хорошо,что вчера обошлось без глупостей. Выйдя из ванной ,Я направилась на кухню приготовить завтрак.Я поставила чайник , зажгла газовую плиту и поставила на горящую конфорку сковородку.Пожарив четыре яйца,я нарезала сыр и хлеб с колбасой,поставила все на стол, а сама пошла будить Джека. -Вставай Джек. -... -Джек?-Я стала подходить ближе к кровати .-Просыпайся.-Я нависла над ним.Смотря на него,мне тоже захотелось снова лечь спать.-Джеееек,вставай.Я приготовила завтрак.-Я толкнула его.-Ну Джеек.-Он не просыпался.-ДА ЧТО ТАКОЕ!-Я стянула с него одеяло,но из-за того,что он был хорошо в него завернут,одеяло потянулось вместе с Джеком, но долго я их протащить не смогла,из-за того,что Джек тяжелый,поэтому я упала прямо на него. -Что происходит?-Спросил Джек -Черт,наконец-то. -Почему ты нависаешь надо мной? -Потому что я споткнулась.Вставай завтрак на столе. -Оу,спасибо.Но я полежу еще немного...и тебе тоже не мешает.-Он взял меня за руку и дернул на себя,повалив рядом и укрыв одеялом.Он обнял меня -Джек,пошлиии.Мне становится жарко-Умоляюще сказала я. -Ну нет. -ДЖЕК!-На полном серьезе сказала я.-Мне жарко,и я не вижу ничего хорошего в том ,чтобы валяться в кровати,и потеть. -Ладно.-Лениво сказал Джек,и потянулся.       через 10 минут мы сидели за столом и завтракали. -Впервые кто-то для меня готовит.Это приятно. -Мм,ладно. -Какие планы на сегодня? -Я полагаю,вернуться обратно? -Ахаххаа -Что? -Мы будем здесь еще два дня. -Что? -Что? -В смысле 2 дня? -Ну ..в прямом? О,нет. -О,нет. -Что такое? -Почему ты не сказал раньше? -Ну,вообще-то я говорил.Ты видимо не слышала. -У нас есть алкоголь? -Как быстро ты перевела тему. -Так есть? -Да,я прихватил четыре бутылки вина и одно мартини. -Что? -Что? -Знаешь,немного странно,что сначала ты сказал ,что взял одну бутылку вина,потом еще одну,а теперь четыре.Еще что? -Да,еще я взял 4 бутылки белого вина на третий день. -Что? -Что? -Прекрати!. -Ну , я просто взял про запас. 9 бутылок вина и одно мартини? -Ну да. -Боже. Кажется у нас будут веселые выходные...
48 Нравится 98 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)