Снова,хижина чудес.
29 мая 2017 г., 10:34
Все разошлись по домам.Дядя Форд и Стэн встречают детей и спрашивают:
-Где вы были?-спрашивают дяди.
-Гуляли,долго-проговаривают близнецы.
-Вы наказаны идите СПАТЬ!!!!!
Диппер и Мейбл пошли в комноту недовольными
-Зря ты с ними так Стэн-говорит форд
-Слушай,умник мне не до тебя я работать!
-Эх.
Прошло 2 дня наконец-то Мейбл и Диппера выпустили на улицу.Но им повстречалась Белла Сайфер.
-О, опять вы.
-Прости Белла нам пора.
-Странно.
Мейбл с Диппером дошли до кафе ленивой Сьюзн.
-Диппер, я хочу есть пошли в кафе к Сьюзн.
-Хорошо Мейбл, пошли.
Диппер и Мейбл ждали пока к ним подойдет Сьюзн. И вот она подошла.
-О Диппер и Мейбл я так давно вас не видела что будете заказывать?
-Нам блинчики-отвечают близнецы.
-Хорошо заказ будет через 7 минуточек.
Мейбл и Диппер прождали 7 минут и их заказ уже был на столе.
-Держите кушайте детки.
-Спасибо Сьюзн.
-Незачто Диппер и Мейбл.
Когда Диппер с Мейбл поели они увидели Пасифику.
-ПРИВЕТ ПАСИФИКА!!
-Привет Мейбл, как у вас дела
-Все в порядке а у тебя?
-Я обанкротилась живем у бабушки
-Жаль мне тебя
-Нечего Мейбл
-Ладно пока-Говорит Пасифика
-Пока.
-По дороге они увидели статую Билла
Но как он смог быть в том доме если статуя тут?? Близнецы не как не поймут.Но у статуи Билла они увидели записку.
"Того кого вы видели в доме не реальность
Билл" О нет это что был не Билл?? Думают близнецы.