Непонятная семья
29 мая 2017 г., 09:30
Прошло где-то 2-4 часа все захотели домой но вдруг в дом зашел блондин непонятный не кому только Белле и Виллу.
Блондин позвал Диппера.
-Хей сосна не узнал??-говорит Блондин
-Билл?-говорит мальчик
-Что тебе нужно опять?.Сделку?
-Ухты ежик ну как ты догадался
-Ладно давай заключу сделку и пойду домой ты просто задалбал уже
У билла запылал синий огонь на руке и Диппер спросил:
-Какие условия?
-Ты даеш мне свое тело на 1 час а я даю тебе любовь со Стар.
-ЧТО?? КАК ТЫ УЗНАЛ??
-Легко я демон.
Билл и Диппер пожали руку.
Билл вышел в теле диппера и говорит:
-Эй блондинка хочеш скажу дату твоей смерти?
-Ну ладно окей.
Мейбл уже не нравится.
-Дата твоей смерти 1 января 2099 года.
-Нефигасебе Дип я влюбилась.
Билл был в шоке.
-ЭЭЭЭМ я сейчас.
Диппер смееться: хххаах
-Заткнись бери свое тебя ты меня смущаеш....Деревце.
-Стар? Диппер я.я выйду замуж.
-Что??
-СТАР!!!!!!!!!!!!!!
-О нет я пошла.
-Эммм
-Так Мейбл,Диппер уходите это Том.
-Мы уже с целым апокалипсисом справлялись думаете не сможем победить этого демона??-говорят близнецы.
-Эх окей.
Вдруг из близнецов пошел свет будто какая-то сила в круге Билла внезапно перешла к ним.
Но тут же Диппер был в шоке от такого костюма! У Диппера была и бабочка и трость даже шляпа(Весь в Билла пошел)
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
-Диппер заткниссь
-НЕ МОГУ Я ДЕМОННННННННННННННННННННННННННН ААААААААА.
-О боже мой. А я в костюме.................ХЕЛЛО КИТТИИ.
-Минутку я знаю-говорит Белла
-Пророчество освоено 2000 лет назад.
"Давным давно 2000 лет тому назад было освоено пророчество которое заточит очень древнего демона Билла Шифра.Звездочка и Деревце.Спустя эти 2000 лет демон был Превращен в камень,но он смог выбраться.Это пророчество записано такими словами:
CXXIXVIVX или обычным рисунком"
-Нефига-себе история.
-Ты права Стар.