Мир Леди баг.
29 мая 2017 г., 16:43
Диппер и Мейбл убили столько времени прошлым летом поззнакомились со Стар, Марко и другими непонятными существами. Что же ждет их этим летом.
-Дип пошли гулять ну плииииииз.
-ЛАДНОО.
Они пошли гулять вдруг они захотели поспать, проснулись в непонятном месте перед ними была эльфивая башня. Близнецам стало страшно.
-Где это мы
-Вы в париже-говорит голубо-волосая девочка
-Оу, а давай познакомимся я Диппер, а это моя сестра-оптимистка Мейбл
Девушка познакомила Диппера и Мейбл с Альей, Адрианом и т.д
-Ладно я забыла представиться что я Маринетт-Дюпен-Чен.
-Вау красивое имя-сказала Мейбл
ААААА АКУМА
Алья?
-Мейбл Диппер уходите акума прошу
-Ты демонов видела
-Эм.нет
-Так вот мы одного в камень превратили!
-Это важно уходите быстро.
-Ну окей
-Тикки нам пора, ДАВАЙ.
Диппер и Мейбл вышли они увидели над головой какуюту девушку в красном комбинезоне с черными точками
-Кто она?
-Популярная супер-героиня-говорит Алья Сезер.
Но так-же над ними также показался силует черного кота.
-А это кто еще божеее?
-Это помошник супер-героини вы с луны свалились?
-Нееееееее мы новенькие
-А теперь понятно.
После битвы»
Тикки вылетай, Плагг вылетай.
-Это сражение закончилось-сказали Маринетт и Адриан
Прошло 9 дней акумы так и не было, а Диппер и Мейбл оказались уже в другом измерение.