Мир Star
30 мая 2017 г., 09:22
-Где это мы Диппер?
-Мы наверное в Эхо-Крик нам говорили Звездочка и Марко помниш???
-ДА
Диппер и Мейбл нашли дом Звездочки и Марко.
-О Диппер Мейбл давно вас не было-говорит Марко.
-Привет! -говорит Звездочка.
Все они поели и легли спать, но ночью Дипперу приснился сон.
-Хей сосна давно не виделись! -сказал Билл.
-Опять ты, уходи прошу! -говорит Шатен.
-Ха, скоро ты будеш моиииииим!
Диппер очнулся опять же в доме Диаза. Все было хорошо, тишина.
Но вдруг Диппер и Мейбл проснулись уже в другом измерении каком-же?