1 сентября
30 мая 2017 г., 19:26
Адриан и Мари встали на удивление рано ( обычно просыпаются поздно ) , Нино и Аля без проблем встали .
Сегодня они в 11 классе , официально в 11 классе .
На линейке
Были все кроме , а хотя кому я вру все были с цветами
После линейки все пошли в класс и сидели на классном часу (нового 0 )
После классного часа
Все пошли фотографироваться у школы , но не наши герои. Они пошли гулять , но по паром как обычно . Столкнулись снова когда Мари пришла sms.
SMS
Привет, Дюпен-Чен !
Я за тобой слежу по просьбе твоего будущего мужа !
👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿
В наше время
Девушек сбили с ног Адриан и Нино . Они спросили что с девушками , а Мари и Аля вставая покозали sms и парням стало плохо ведь Мари было всего 17 лет.