Нежность зверя...

R
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 388 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Вдох...Выдох... И нету сил на новый вдох. Воздух накаляется и сердце бешено бьется. Ты меня любишь? Скажи...Скажи...СКАЖИ! Произнеси мое имя, произнеси так, как умеешь только ты... С нежностью, любовью и оттенком страсти в твоих потрясающих глазах. Шоколад. Молочный - когда улыбка расцветает на твоем лице, и горький - когда твои чувства заденуты. Неужели ты правда со мной?! Я уже несколько месяцев не до конца верь в твою любовь. Я знаю, что эта капля недоверия отражается в моих глазах, расплавляя ртуть... По утрам, после совместно проведенной ночи, я в зеркале вижу улыбку человека, который видел мираж. Я не могу спокойно выпускать тебя из объятий... Это ощущение птицы в руках! Разожмешь руки и ты унесешься в безоблачное небо, паря на светлых крыльях. Ты такая чистая, непорочная, что поневоле начинаешь считать себя дьяволом... Сейчас, под твоими руками, я плавлюсь как воск над огнем свечи. Все должно быть наоборот! Это я свеча. Я - дракон. А ты - моя добыча. Хрупкая фигурка в моих руках, но такая сильная. И пусть не тело сильное, а душа, я преклоняюсь перед тобой. Богиня. Когда я вдыхаю твой запах - во мне просыпаются все инстинкты хищника. Я становлюсь тем, кто полностью поддается на любые твои провокации. И пусть мне будет больно...я пойду за тобой. Я буду ходить за тобой даже когда прогонишь. Я буду следовать неуловимой тенью у твоих ног. Буду отчаянно цепляться за остатки твоего аромата. И в метель, и в бурю я тебя укрою от свирепых лап природы. От то же природы, что создала тебя. Я никогда не отдам тебя никому. А сейчас мы с тобою плавимся. Перетекаем друг в друга. Любим так сильно, как не может любить никто. А потом родится у нас ребенок. У него будут мои волосы и твои глаза. Он сделает невозможное...Мы будем гордится им, а он нами. Я научу его всему, что знаю и умею. Я знаю точно... Я его уже люблю! И снова утром я подойду к зеркалу и увижу то же неверие в глазах, но потом услышу радостную весть о нашем малыше и тихо заплачу. Спасибо, Господи, за такой счастье... Я тебя люблю...Люблю давно, с первой встречи. Иначе не пошел бы за тобой на ненавистный транспорт. Помню удар, обломки корабля, и твою радостную улыбку сквозь слезы...Я буду мстить тем, кто посмел тебя обидеть! А сейчас...любовь моя, я подарю тебе всю свою ласку и нежность... Драконы умеют любить, и сказки пусть останутся сказками.
29 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)