Страдания, ради любви

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 448 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
83 Нравится 79 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
После того, как Сергей закончил процесс, он уснул.А Даша немного придя в себя, приняла душ, ей побыстрее хотелось с мыть все с себя, оделась и ушла. «Боже, я никогда больше не смогу находится в этом номере! Тем более с Павлом!»-думала Даша, приближаясь к лифту.«Я никогда не прощу себя, что там говорить о Павле!».У Даши вновь наворачивались слезы, она забежала в лифт, прижавшись к одной из стен, начала рыдать. Девушка даже не заметила, что она была не одна, что сзади нее стоял Никита. -Даша, что случилось? Ты из-за Павла? -парень приблизился к брюнетке и, обняв её, начал задавать вопросы -Нет, нет все хорошо… Там семейное-спустя небольшую паузу добавила девушка Конечно, ей хотелось все кому-нибудь высказать.Но этот человек не Никита и не в лифте и не в такой обстановке. -Ничего, Даша, все будет хорошо, не расстраивайся! -Никита ободрил девушку и вышел на своём этаже. Даша решила найти Юлю и рассказать все именно ей.Своей лучшей подруге.Брюнетка направилась в прачечную, и как хорошо, что она застала там рыжую.Юля стояла и разговаривала с Анжеликой. -Юлька, привет.Пойдем, поговорим-позвала свою подругу Даша. Юля сразу заметила, что что-то не так.Растрепанный вид Даши, заплаканные глаза. -Мм, что, Павлик я смотрю постарался.Подожди, ему же неделю ещё нельзя? -не подумав, ляпнула Юля. От этих слов, Даше стало ещё хуже, она зарыдала, закрыв лицо руками. -Извини, Даш.Что случилось? -но девушка не ответила подруге, она лишь куда-то её потащила Девушки спустились в подвал, там Даша зажалась в угол и начала рыдать так, как не плакала даже после песни Павлика.Немного успокоившись, брюнетка начала рассказывать о том, что случилось с девушкой за последние часы. -Вот козёл, а мне таким симпатичным и культурным казался! Прям в номере Павлика, да ещё и так жестоко? Капец…-Казалось бы сама с собой говорила Юля -Да, а Павла он так и не отпустил…-окончательно успокоившись, добавила девушка. -Ну ничего, ты сейчас приведи себя в порядок, собери все силы в кулак и пойди поговори с этим следователем! -ободрила подругу Юля. -Хорошо, я так и сделаю-встав, гордо ответила Даша *Тем временем в номере Павла* -Да, алло, это капитан полиции Шумаков*, Павла Аркадьевича Бикович отпустите. -Я же сказала отпустить! Он не виновен.Да, под мою ответственность. -Все, понял.Нет, извиняться не надо.-закончил разговор по телефону Сергей Вдруг в дверь кто-то постучал.Это была Даша. -Оо, какие люди, заходи! -пригласил девушку внутрь Сергей -Почему ты не отпустил Павла!!! Я выполнила все твои условия! -кричала Даша -Да отпустил я его, отпустил.Вернётся ваш серб обратно. Услышав то, что хотела Даша развернулась и собиралась уходить.Но все-таки переборов свои страхи она развернулась и спросила: -Я могу быть свободна? -В каком это смысле? -В прямом, между нами же все кончено. Ты же переспал со мной -А ты забыла, что условие было, что ты СТАНЕШЬ моей девушкой. -гордо ответил Сергей-А еще… Мне понравилось, мы обязательно все повторим-закончив говорить, Сергей притянул Дашу к себе и поцеловал В этот момент в люкс заходит Паша, у него в руках было 3 бутылки коньяка, видя все происходящее одна из падает и разбивается… -Что? Даша? Ты что с ней делаешь!!! -начал кричать серб После чего он подошёл и толкнул следователя -Отстать от неё! -Почему я должен отстать от неё? Она моя девушка, если ты не забыл-ухмыльнувшись, сказал Сергей Павел сразу вспомнил, что произошло перед тем, как его забрали в полицию -И ещё, у тебя мягкая кровать, да Дашенька? -напоследок, Сергей решил добить серба Даша просто разрыдалась и убежала прочь из номера.Следователь спокойно вышел за ней.А Павел открыл бутылку и выпил из горла обжигающую жидкость. «За что она так со мной?»-это фраза не выходила из головы Павла
Примечания:
83 Нравится 79 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)