Часть 5
4 июня 2017 г., 16:28
Примечания:
Простите,что так долго не было главы!Были съемки клипа и еще многое другое.
Главу,которую я обещала выставить вечером,я выставила днем.
Новая глава я думаю получилась не такой интересной,но без неё не как,тем более в конце новая интрига...Есть же разные варианты,кто сидел за столиком.Сергей,Вова,Никита,Егор,Павел...
Следующая глава не знаю когда будет, скореё всего сегодня,но чуть позже,либо завтра утром.Я придумала для вас интересный сюжет,ну все читайте новую главу...
*Прошел месяц*
Первые солнечные лучи пробивались сквозь шторы.Даша спала на своём любимом диване, сегодня у нее был выходной.Юля взяла отпуск, чтобы готовиться к свадьбе.Сначала она думала, что она встречается с Вовой, ради следствия, но сейчас девушка поняла, что она его любит.Это тот самый человек, который нужен ей.Сегодня в плане у девушек был поход по магазинам, Юле нужно было свадебное платье, а Даше просто развеяться. Ведь за последнее время произошло много чего…
Сергей не собирался расставаться с Дашей, ему она нравилась.Но их отношения нельзя было назвать идеальными.Даша встречалась с следователем только из-за Паши.Он шантажировал её тем, что посадит его на всю жизнь. Или ещё хуже, в тюрьме он умрёт по неизвестным обстоятельствам.Я думаю вы знаете, как это делается.При каждой интимной близости, брюнетка пила успокоительное и просто становилась овощем.Сергей наслаждался, а Даша ни чего не чувствовала… Она не хотела с ним близости, единственный, которого она хотела, так это Паша.
Кстати о Павле.Сначала, целую неделю он пил.Он вообще не просыхал, не выходил из номера.Поначалу серб увольнял весь персонал, но потом все договорились, что не будут воспринимать это всерьёз. Так велела София Яновна.После своего длительного запоя, мужчина решил приударить за Софией. Он решил, что таким способом забудет Дашу.Так же Павел считал, что София идеальный для него вариант: умная, опытная, она научит его другой жизни.Но управляющая не охотно встречалась с Павлом, она считала совсем по другому…
Вот так мирно, обычной жизнью жил отель.
*В квартире Даши и Юли*
Даша проснулась от лучей, которые падали на лицо девушке.Брюнетка встала и направилась в ванну.На часах было уже 10 часов утра
«Хм, как-то поздно я проснулась, почему не прозвенел будильник?»-подумала Даша.После утренних водных процедур девушка отправилась готовить завтрак.В это же время рыжая подруга Даши мирно спала.Сегодня она ночевала одна, у Вовы появилось какое-то важное дело.
На завтрак у девушек был омлет и фруктовый салат.Так же Даша сварила кофе.После процесса готовки девушка отправилась будить подругу.
-Доброе утро, соня. Вставай —нежно и так по-домашнему сказала Даша
-Оо, Дашуля, ты уже не спишь? А чем это так вкусно пахнет? -начала задавать вопросы Юля
-Завтраком, вставай…-выходя из комнаты, закончила Даша
После плотного завтрака, он действительно был плотным, потому что девушки сделали ещё и бутерброды, подруги отправились по магазинам.
Перовой целью была покупка свадебного платья.Бюджет у девушек был большим, Вова неплохо зарабатывал, да и у Юли были сбережения.Подруги зашли в первый попавшийся магазин… И пошло поехало…
-Здравствуйте, нам нужно свадебное платье вот на эту девушку-сказала Даша и указала на Юлю
-Хорошо, сейчас подберем.-это были последние слова консультанта, дальше он просто приносил все больше и больше платьев
И вот, на Юле было одето роскошное платье, с разрезом на спине, пышное, с подолом
-Боже, Юлька, ты шикарна
-Да, я тоже так думаю, покупаем-радостно сказала Юля
Но как назло ей не хватало 15000 рублей
-Извините, мы его не берем-огорченно произнесла Юля
-Нет, берем, я добавлю-улыбнувшись, сказала Даша
Да, последнее время у брюнетки было много денег… Деньги ей давала Сергей, после секса, из-за чего Даша чувствовала себя ещё хуже.«Шлюха, ненавижу тебя!»-мысленно, говорила сама себе Даша.Она не тратил эти деньги, но подруге решила добавить
-Дашка, я тебя люблю! -запрыгав на месте, как маленький ребёнок которому купили желанную игрушку, произнесла Юля
-Я тебя тоже-ответила Даша
После еще 4-х часового шопинга, который оказался успешным, девушки зашли в кафе
-Мы так много всего купили! -радовалась Юля
-Да, действительно…-как-то слегка огорченно подтвердила Даша.
Девушки и в правду купили много новых вещей: платья, юбки, шорты, джинсы, блузки, кофты, топы, сумки и много обуви.Они потратили немало денег, около 50000 рублей.Чьи это были деньги, девушки уже не обращали внимание.
-Ты чего такая грустная? -посмотрев на подругу, спросила Юля
-Нет, все хорошо, я просто не могу себя простить… Из-за Павла…-После небольшой паузы добавила Даша
-Ну ты же сделала это ради него… Чтобы освободить его из тюрьмы… Тем более тебя шантажирует этот следователь, ещё и насилует…
После последних слов, Даша вздрогнула
-Прости, я не хотела-извинилась Юля
-Да нет, ты права… Ведь ты описала все как есть на самом деле…-попивая кофе, сказала Даша
В это невозможно поверить, но за соседнем столиком сидел…