Иллюзия сна

G
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 786 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки

***

POV Error Тишина… В этой тишине я могу услышать самые изумительные звуки, звуки жизнь. Каждый шорох, убивает тишину и придаёт интерес. Тишина так прекрасна! Хочется окунуться в неё с головой и никогда не выныривать. Я люблю тишину. Она успокаивает и дает расслабиться после тяжёлого дня. Спокойствие… Вместе с тишиной приятно ощущать спокойствие. Больше всего мне нравится его ощущать на душе. Когда не надо нечего делать или куда-то спешить. Работа сделана, поэтому можно отдохнуть. Одиночество… Одиночество- это плохо, но в моём случаи это хорошо. Никто тебя не трогает и не пристаёт. Никто тебя не мешает. Можно перестать прятать настоящего себя и снять маску. Я могу вслух разговаривать с вещами, от которых нельзя услышать ответ. Могу быть дураком и идиотом, и никто нечего не скажет. Иногда одиноким быть лучше, чем с кем-нибудь. Тепло… Тепло можно получить не только от одеяла и горячего чая, ещё можно от того где ты находишься. К примеры: в родном доме или в красивом месте, там где ты хотел побывать или от возвращения туда. Сразу вспоминаешь хорошие моменты, которые тебя греют. Родное место… Так приятно находится в родном и любимом месте. Ты всегда знаешь, что там тебя ждёт, но всё равно ожидаешь что-то новое... Почему это место тянет к себе? Наверное, потому, что я привык к нему и не могу быть без него. Для меня там всегда хорошая погода. Я люблю и дожди, и солнце, и ветер, которые от части всех раздражают. Я люблю эту природу! Окружающая природа… Я не люблю путешествовать и открывать новые красивые места. Мне нравится одна вселенная и этого достаточно… Я люблю Outertale и никогда не разрушу его. Хоть я и злодей, но это место останется жить. Жить в моём сердце. Я люблю его за спокойствие и тишину, за прекрасные места, от которых захватывает дух, но больше всего за восхитительное небо, усыпанное множествами ярких звёзд. Увидев в первые это место, сразу возникает мысль, словно это картинка сошедшая со страниц книги с волшебными сказками. По всей АУ протекает кристально чистая река, в которой так и хочется искупаться. Её окружает густой и душистый лес, в который затянет тебя и никогда не отпустит, а ты даже не захочешь сопротивляться. Взглянув на небо ты уже никогда не сможешь оторвать взгляд. Ты погрузишься в пучину, в которой увидишь прекрасные звёзды и созвездия. Ты погрузишься в свои мечты и представишь, что они реальны. Ты подумаешь, что это сон, но это будет не так. Или всё же это сон? Я не знаю, но иногда возникают мысли, что вся моя жизнь сон! Может это и так. Но в таком случаи, я не хочу просыпаться. Хочу остаться в этой сказке… End POV Error

***

Эррор сидел в своей любимой вселенной под большим деревом и о чём то думал. Может о своих мечтах или мысленно благодарил тех кто создал это чудо. Насмотревшись на эту красоту, он невольно уснул. Будем надеется, что ему снится что-то такое же прекрасное, как и это место! Так и прошёл его выходной и скоро снова за работу. А это место вновь будет ожидать какого-нибудь гостя и так же приветливо откроет двери в сказку.
Примечания:
31 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)