Моя невеста

NC-17
Завершён
239
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 41 507 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник

Глава 4

Настройки
— Чувствуй себя как дома. — Пропуская меня вперёд проговорил Егор, а после закрыл за нами дверь и бросил ключи на тумбочку стоявшей в прихожей. — Легко сказать. — Пробубнила я осматриваясь по сторонам и разглядывая интерьер квартиры, которая была выполнена хоть и в холодных черно- белых тонах, но выглядела довольно мило и уютно, правда я заметила то, что в квартире было не так много декора интерьера. Как будто здесь ни кто не жил. — Егор, а можно вопрос? — Снимая пальто и отдавая его блондину, спросила я. — Конечно. — Улыбнулся парень, вешая пальто в шкаф, а после внимательно смотря на меня ожидая вопроса. — Почему в квартире пусто?.. Ну… Нет различных подушек, ваз и прочих мелочей. Даже рамок с фотографиями не висят. — Закусив губу, я смотрела на Егора который улыбнулся. — Я переехал в эту квартиру пару дней назад и успел перевести сюда только свои вещи, до остального пока руки не добрались. Но я думаю, что хоть и буду перевозить оставшиеся вещи сюда, то не все. — Стал говорить блондин и направился на кухню, а я просто отправилась следом за ним, по пути продолжая разглядывать гостиную, а после и кухню, которая в принципе была отделена от гостиной только барной стойкой. — Подарки поклонников, я оставлю на старой квартире, потому что их нереально много, а учитывая то, что мне дарят их на каждом концерте, то боюсь мне их не куда будет складывать. Но несколько портретов я всё равно думаю забрать. — Поставив чайник, Егор повернулся ко мне. — Так как в холодильнике мышь повесилась, давай, что-нибудь закажем, а уже завтра сделаем все покупки. Есть какие-нибудь пожелания? — Хорошо. Я буду всё кроме рыбы и морепродуктов. Ненавижу их. — Прищурив носик, ответила я, чем вызвала смех парня. — Хорошо. Тогда пошли я для начала покажу тебе комнату и куда ты можешь сложить вещи, а уже после закажем еды. Показав мне комнату, где я и оставила свой чемодан, Егор повёл меня в ванную, о такой ванне наверное мечтает каждая девушка! Она была огромная! В ней была не только просторная ванная, но и душевая, огромное зеркало, а под ним был комод. — Здесь ты можешь разместить все свои женские штучки. — Показывая на стеклянную полочку, проговорил Егор. — Ты думаешь мне действительно хватит одной этой полочки? — Прищурившись спросила я с улыбкой. — А… Ну если будет мало, то комод полностью в твоём распоряжение. — Не много смутившись ответил блондин, а мне было смешно от того, что я так просто смогла его смутить.       Оставив меня одну в комнате, раскладывать вещи, Егор пошел на кухню накрывать на стол. Открыв свой чемодан я решила, что начну я с ванны и вытащив свою косметичку с различными средствами для ухода за собой, я направилась в ванну. Как и предполагалось одной полочки мне не хватило и я заняла первое отделение комода. Вспомнив что я оставила фен в сумке, которую я привезла собой, ведь многие вещи не поместились, я зашла в комнату и увидела как Егор достал из моего открытого чемодана мой полосатый чулок и я просто была готова провалиться под землю. — Блин, кто тебе разрешал рыться в моих вещах? — Пытаясь выдернуть чулок из рук блондина, возмущалась я. — Ты мне лучше скажи что это? — Всё также продолжая усмехаться на до мной, спросил Егор. — Чулок! Разве не видно? — Складывая руки на груди спросила я. — Я конечно понимаю чулки это красиво и сексуально, но блин не такие! — За то знаешь какие они теплые?! И вообще у каждого есть свои дебильные припадки в одежде! — У меня их нет. — Продолжая играть чулком в руке, мотая его в разные стороны проговорил парень. — А вот и есть! На фига тебе столько кроссовок? Ты их блин до конца жизни не сносишь! — Усмехаясь проговорила я и по удивленному и не много растерявшемуся лицу парня я поняла, что попала в точку. — Смотрю кто-то уже успел заглянуть в гардеробную?! — Медленно надвигаясь то ли спросил, то ли утвердил Егор, после чего резко повалив меня на кровать стал щекотать! А я ужасно боюсь щекоток! Я извивалась как могла, но всё было без толку. Славу богу в дверь позвонили. — Видимо наш ужин. — Тяжело дыша и смотря на меня проговорил Егор, на что я просто кивнула.

***

      После ужина мы приняли решение ложиться спать, да и время уже было почти 12. Зайдя в ванную, я быстро скинула с себя вещи и забралась в душ включая воду. Тело стало расслабляться от теплых струй воды, которые стекали по телу. Всё напряжение которое накопилось за последние два дня, стало отпускать и поняв, что я начинаю засыпать, я выключила воду и вышла из кабинки понимая, что не взяла собой вещи. Тяжело вздохнув я стала крыть себя трёх этажным матом и мне ничего не осталось делать как выйти из ванны обмотавшись полотенцем. Стоило мне только появиться в комнате, я увидела блондина, который лежал на кровати и лазил в телефоне, но услышав как я зашла в комнату, он сразу посмотрел на меня и явно не ожидал увидеть меня в таком виде. Егор медленно прошёлся своим взглядом от ног и остановился на груди, и прикусил свою губу. От такого жеста парня я стала чувствовать себя смущённо, мне еще никогда не было так неловко. Издав какой-то гортанный стон, Егор резко встал и скрылся за дверью комнаты. Быстро одев трусики и шелковую пижаму, которая состояла из майки на бретельках и из коротких шортиков, я залезла на кровать накрываясь одеялом до подбородка. Закрыв глаза я попыталась заснуть, но одна мысль которая поселилась у меня в голове не давала мне заснуть, а сердце стало биться чаще. Мне безумно хотелось узнать должны ли мы спать с Егором как настоящая пара? Ведь когда мы договаривались о нашем соглашение, блондин упомянул такие слова о том, что мы будем жить как самая настоящая пара. И если действительно должны, то сегодня я не готова к такому шагу! Мне страшно, неловко! И я совсем не понимаю как себя вести, ведь у меня не было такого большого опыта с парнями так ещё и в плане постели. Услышав шаги, я решила претвориться спящей и как только дверь в комнату открылась я быстро закрыла глаза. Почувствовав как кровать прогнулась под весом парня, я напряглась не зная, какие действия будет предпринимать блондин. Егор выключил ночник и залез под одеяло, спустя минуту его вкусно пахнущие тело прижалось ко мне. — Спокойной ночи. — Тихо проговорил парень, но я промолчала, чтобы не сдать себя. — Расслабься. — Томно прошептал Егор мне в шею и слегка коснулся её губами, от чего по телу прошло приятное тепло, а рука блондина обняла меня за талию. Не заметив я заснула.       Проснувшись от вибрации телефона, я аккуратно убрала руку парня со своей талии и села беря свой мобильник в руку, чтобы посмотреть на вызываемый абонент. Честно говоря когда мне кто-то звонит ночью у меня всегда появляется не приятное, волнующие чувство в груди. Посмотрев на дисплей я увидела имя Влад. Я не знала как повести себя. Ответить или отклонить вызов. Ведь я решила начать новую жизнь и в ней точно нет его, поэтому выключив вибрацию, я обратно легла. — Всё в порядке? — Ложась на спину, сонно спросил Егор. — Да, просто ошиблись номером. — Ответила я и робко прижалась к парню, не зная как он отреагирует на мои действия, но в ответ блондин притянул меня ближе к себе, поэтому я сильнее прижалась к нему, ведь мне так необходимы были его объятия.
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (5)