Моя невеста

NC-17
Завершён
239
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 41 507 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник

Глава 5

Настройки
      Проснувшись утром я поняла, что хочу перемен. Хочу новую жизнь! Где не будет больше измен, предательств и я не буду как дурочка ждать и надеяться. Мне кажется за свою не такую большую жизнь, я достаточно много натерпелась, натерпелась того, что не терпели многие взрослые женщины. Буду жить сегодняшним днём, пусть идёт все своим чередом. Перевернувшись на другой бок, я встретила милую и сонную мордашку блондина, который только проснулся и стал внимательно за мной наблюдать. Глаза Егора были сонные, а от лучиков солнца которые пробирались через занавески, они казались ярко голубыми, волосы были в лёгком беспорядке, мне так и хотелось зарыться в них пальчиками. И именно в этот момент я поняла, что я думаю совсем не о том о чём должна, и при этом всём я засмотрелась на парня, что не ускользнула от его внимания. — Доброе утро. — С улыбкой на губах проговорил Егор хрипловатым голос и от такого приятного тембра парня по мне побежали мурашки. — Доброе. — Улыбнувшись в ответ, я удобнее устроилась на кровати подкладывая руку под голову, продолжая внимательно смотреть в такие красивые глаза. — Какие планы на сегодня? — Повернувшись на спину и подтягиваясь спросил блондин, от вида который мне открылся, я тяжело сглотнула ведь наблюдать как каждая мышца на теле Егора стала играть от движений, а одеяло сползло открывая голый торс парня, было невыносимо! — Я хочу измениться. — Мечтательно ответила я и получила внимание голубых глаз. — Хочу обновить гардероб, да и изменить что нибуть в себе. За одно нам надо будет купить продуктов, а то мы так долго не протянем и прикупить всякую мелочь для квартиры. — Переворачиваясь на животик добавила я. — Ну тогда нам уже пора вставать, для начала позавтракаем в одном не большом кафе, которое находится в пяти минутах от дома, а потом можно будет поехать в торговый центр.             Кафе в которое привёл меня Егор, оказалось действительно не большим, но оно было такое милое и уютное, что я решила как-нибудь прийти сюда с Алькой. В помещение было не так много столиков, а место привычных стульев были диванчики, окна были украшены занавесками, а подоконники были усыпаны красивыми расписанными горшками с фиалками. Пока я рассматривала кафе и любовалась его дизайном, Егор сделал заказ не только для себя, но и для меня, а я полностью доверяла вкусу блондину, ведь вчерашний заказанный ужин, до сих пор вызывал у меня впечатление. Заказ нам принесли довольно быстро и оказалось это потому, что Егор был тут частым гостем и они не хотели терять такого клиента, поэтому и не заставляли долго ждать. От одного только вида круассанов, которые оказались с шоколадом и кофе Лате, у меня потекли слюни, а живот предательски заурчал, хорошо что никто не услышал этого.        После нашего завтрака мы с Егором поехали в торговый центр и решили, что в начале я пойду в салон, чтобы подстричься и покраситься, а блондин тем временем, пойдёт за своими покупками. По началу мне было неловко когда мы шли, многие обращали на нас внимание, чем заставляли чувствовать себя скованно и не уютно, а когда он поцеловал меня в голову при обнимая и при этом проговорил «Малыш встретимся через час» я готова была провалиться под землю, лишь бы не видеть недовольные взгляды. Как я и хотела я изменила стрижку и осветлила волос в более блондинистый оттенок, после чего села делать маникюр. Когда я полностью освободилась и оплатила за услуги, то заметила сидящего Егора, который лазил в телефоне, а рядом с ним лежали несколько пакетов с известными брендами. — Ну что пошли? — Спросила я парня, привлекая его внимания к себе. — Да конечно. — Вставая с диванчика и беря свои покупки в руки, продолжая осматривать меня ответил Егор и взяв меня за руку повёл к выходу. Следующим пунктом был женский магазин и Егор вызвался помочь мне с выбором платьев. Парень предлагал различные варианты странных платьев, которые заставляли нас смеяться и к нам даже подошла продавщица которая предложила помощь, но мы вежливо отказали из-за чего она бросила на мене не довольный взгляд и ушла. На меня теперь все так смотреть будут? В итоге мы ушли с этого магазина с пустыми руками и честно говоря я была не много расстроена. Следующий магазин в которой меня поволок Егор был спортивный, где блондин сразу взял две пары кроссовок и стал мерить их. — А говоришь, что не помешан на кроссовках. — Усмехаясь ответила я складывая руки на груди, в ответ я получила только смешок. Кроссовки которые мерил Егор мне очень понравились и поэтому я решила купить себе такие же, но при этом спросив у парня не будет ли он против, на что получила короткое нет и милую улыбку. Подойдя к кассе мы готовы были расплатиться как Егора узнал какой-то парень и попросил сфотографироваться с ним, решив не мешать им я отошла в сторону и стала ждать блондина.             Когда я думала, что наш поход закончился то оказалось, что я глубоко в этом заблуждалась, Егор повел меня кататься на коньках, на которых я очень давно не стояла и наверное успела забыть как кататься на них. Взяв коньки, мы сели на специальную скамейку. — Ты чего так долго возишься? — Улыбаясь спросил блондин и перевел свой взгляд на мои ноги. — Давай помогу. — Улыбнувшись я протянула Егору ножки и он быстро помог мне одеть коньки. И опять были взгляды, некоторые были действительно тёплые, а некоторые просто убивали меня взглядами заставляя ёжиться. Когда Егор первый раз ступил на лёд, то чуть не упал, славу боку рядом оказался бортик за которые он схватился. Я от такой картины засмеялась и аккуратно подъехав к парню взяла его руку, и так мы катались пока окончательно не привыкли ко льду. В какой-то момент я решила поехать задом и какой черт меня дёрнул это сделать?! Я врезалась спиной в парня и из-за этого упала на попу. Егор стал смеяться, а мне действительно было не до шуток, ведь я представляла как завтра будет болеть мой зад. — Эй, с тобой всё в порядке? — Подовая мне руку и пытаясь сдержать свой смех спросил блондин, на что я фыркнула. — Вообще-то не смешно у меня завтра болеть всё будет! — Возмутилась я, но вспомнив, что я сама не так давно смеялась над ним тихо хихикнула. Спустя несколько часов, я поняла, что замёрзла и это не укрылось от глаз блондина. Как только мы сдали коньки, Егор прижал меня к себе и мы пошли в сторону машины, где парень как только мы сели включил печку и взяв мои замёршие ладошки в свои руки, стал греть.

***

      Домой мы вернулись когда стрелки часов показывали уже 9 вечера и я уже и не помню когда целый день проводила так. Что вышла из дома в 10 утра и пошла по магазинам, салонам до вечера. Влад не любил долго ходить по магазинам, он считал это пустой тратой времени, а Алинка не всегда могла выбраться и я за это на неё не обижаюсь, ведь она совмещала работу, парня и меня. В принципе мы бы могли ходить гулять парами, но Влад и Аля просто не переносили друг друга и я до сих пор не могла понять почему. В какой-то степени мне было обидно ведь я с Антоном, парнем Али была в очень тёплых и дружеских отношениях, он был для меня как старший брат, мы всегда могли обратиться за помощью друг к друга, а между Алиной и Владом этого не было. Антон меня часто поддерживал, говорил, что это всё временно и я была благодарна ему за это. — О чём задумалась? — Ставя последние пакеты на пол, спросил Егор. — Да так… Давно я так не гуляла. — Приподнимая уголки губ ответила я и взяв пакет в которым были различные свечки, не сколько статуэток и рамок, прошла в гостиную и стала всё вытаскивать.
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник