Моя невеста

NC-17
Завершён
239
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 41 507 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник

Глава 6

Настройки
— Парень я её, так что если ещё раз позвонишь на этот номер, пожалеешь. — Грубо и при этом не громко проговорил Егор. Сначала я не поняла с кем он разговаривает, но увидев, что у блондина в руках мой телефон, я поняла, что скорее всего он говорил с Владом который по видимому ни как не угомониться. — Егор, всё хорошо? — Сонным голосом спросила я, садясь на кровати. — Да, просто номером ошиблись. — Ответил блондин и аккуратно взяв меня за руку, потянул к себе. — Давай дальше спать, надеюсь больше ни кто не позвонит. Прижавшись к тёплому телу парня я снова заснула.       Проснувшись с утра, я сразу оглядела комнату и не застав в ней Егора, провела рукой по его стороне кровати, она была холодной, что означало, парень встал давно. Решив пойти на его поиски, я ни где его не нашла и удивилась тому, что он так спокойно оставил меня одну в его квартире учитывая то, что мы едва знакомы. А поступок Егора ночью, поразил мне на столько, что я до сих пор соображаю зачем он это сделал? Решив, что лучше спросить у блондина об этом лично, я пришла на кухню. Открыв холодильник для того, чтобы достать от туда яйца для гренок, я захлопнула дверцу холодильника и увидела листок бумаги и улыбнулась. «Доброе утро соня) Включай love radio в 10.00. Пароль от WiFi: MARINA25061994 Приеду в обед. Не скучай)» гласило своего рода сообщение. Быстро взяв телефон и набрав пароль от WiFi, я включила радио, по которому уже началось шоу с красавцами и как я поняла Егор опаздывал. Положив телефон на микроволновку, я стала разбивать яйца в миску, которую еле достала из верхнего шкафчика. — Ну на конец! И так всеми известный и любимый Егор Крид у нас в студии. — Блин, братан пробки, должен понимать. — Услышав блондина я улыбнулась и стала жарить гренки, параллельно заваривая себе кофе. — Так как у нас не так много осталось времени, давай сразу перейдем к вопросу который всех интересует. Стало известно, между прочим из твоих уст это было сказано, что у тебя появилась не девушка, а уже даже невеста. Что на это ты ответишь? — Да это действительно так, я не вижу смысла скрывать этот факт от своих поклонников, тем более, что уже так далеко всё зашло. — Что ты имеешь виду под далеко всё зашло? — Раздался второй голос ведущего и честно говоря я понятие не имею как их зовут. — Я имею виду, что она уже моя невеста. Думаю если бы она была просто моей девушкой, то я бы еще подумал о том, что стоит ли пока всем говорить о ней. Да очередных романов, которые мне приписывают с каждой второй моей подругой или знакомый думаю достаточно. Вот и решил всё вывести в свет. Тем более было бы не честно рассказывать всё моим поклонникам когда бы я уже был мужем или отцом, поэтому думаю сейчас самое время. Но хочу предупредить, что это не значит, что каждый шаг своей семейной жизни я буду выставлять на показ. — Вслушиваясь в каждое слово Егора, я думала на сколько он умеет врать. Все так грамотно и красиво говорит, что любой кто будет слушать его, поверит. — Может ты скажешь как её зовут, сколько лет и где она работает? — Её зовут Дела, думаю этого пока достаточно. — Егор, а ты знаешь о том, что в интернете есть уже фото твоей девушке. От твоих поклонников никому не скрыться. — Смеясь ответил ведущий номер один. Забавно получается ведущий одни, ведущий два. Подобрав одну ногу под себя, я медленными глотками отпивала горячий кофе и продолжала слушать разговор парней. — Егор, что можешь рассказать о своей работе. Когда начинаются концерты? — У меня начинается тур по городам, я думаю ни для кого это не новость и кстати в этот тур я беру собой Делю. Это будет первый наш тур в который мы отправимся вдвоем. До этого она никогда не летала со мной на концерты. — От услышанной фразы я подавилась кофе. И когда он собирался мне это рассказать?! — А потом я думаю возьму перерыв и начну работу над новым альбомом, там ещё и к крокусу подготовка присоединиться. — Думаю ты сегодня, Егорыч, разбил сердца миллионам фанаткам. Так давай перейдем к другой теме, один фиг я понял ты не собираешься раскрывать все карты. Егор, ты готов к блиц опросу? — Курочкин, я всегда готов. — Смеясь ответил Егор. Меня смутил эта двухсмысленная фраза, хорошо он хоть при мне так не разговаривает. — Хорошо. Поехали. Отсылал селфи без трусов кому-то? — Нет. — Писал в бассейн? — Да. — А в раковину? — Нет. — Целовался с девушкой которая не нравилась? — Наверное. — Говорил человеку, что он крутой, когда считал его лохом? — Нет. — Занимался сексом с девушкой не зная её имени? — Эм… Ну конечно. — Опиши одним словом, что сейчас происходило. — Странность. — Весь блиц опрос казался мне довольно забавным и я не много узнала Егора получше, а ещё для себя я решила когда будет время, обязательно посмотреть различные интервью с блондином, ведь читать различные статьи смысла нет, ведь не всё, что пишут правда, а вот видео где он отвечает на камеру, мне кажется самая лучшая идея.       Как и говорилось в записке Егора не было до обеда, за это время я прибралась в квартире и приготовила обед блондину в виде курицы и пюре. Услышав как входная дверь стала открываться, я бросила полотенце на стол и поспешила встречать парня. — Привет. Чем это так вкусно пахнет? — Сразу спросил Егор. Поцеловав блондина в щёку в знак приветствия, я отстранилась. — Я тебе обед приготовила. — Смущённо ответила я. Хотя и не понимала чего смущаюсь, ведь многие девушки готовят парням обеды. — Неожиданно, но приятно. — При обнимая меня за талию Егор повёл меня на кухню. Пока я накладывала ему обед, Егор помыл руки после чего сел на высокий стул. — Как тебе эфир? — Внимательно наблюдая за моими действиями спросил парень. — Как по мне, слишком откровенно. — Приподнимая уголки губ, честно ответила я. Поставит тарелку перед Егором, я села на против и сложила руки на столе, кладя на них голову. — Это правда, что у тебя завтра начинается тур. — Да и ты летишь со мной. — Ты сейчас серьёзно? — Приподнимаясь и открыв глаза от удивления переспросила я. — Да. Не вижу в этом ни чего такого. Блин и мне просто повезло с тобой! Ты божественно готовишь! — От комплимента парня я улыбнулась, но тут я вспомнила, что вчера я так устал, что не разобрала до конца пакеты с покупками и спрыгнув со стула помчалась в спальню. — Эй, ты куда? — Крикнул мне в след Егор. — Надо пакеты до конца разобрать. — Ответила я и показала на три пакета в руках и сев на пол в зале возле журнального столика стала доставать покупки. — Егор, мы по моему пакет чужой взяли. — Доставая из не большого пакетика кружевной черный чулок. — С чего это ты взяла? — Ставя тарелку в раковину и поворачиваясь ко мне, блондин улыбнулся смотря на предмет в моей руке. — Я этого не покупала. — Ты не покупала, а я покупал. — Продолжая улыбаться ответил Егор. — Тебе. — Я это носить не буду. — Возмутилась я. — В них даже не согреешься! — А кто говорил, что они нужны для согревания? — Усмехнувшись, Егор подошёл ко мне и взяв чулок, улыбнулся. Что я там говорила о том, что Егор не разговаривает со мной пошлыми фразами, по моему он этим сейчас и занимается. — Я их носить не буду! — Чувствую как мои щёки заливают румянец, я отпустила голову на пакеты, делая вид, что они очень интересны.

***

— Егор, ты уверен в том, что мне действительно нужно идти с тобой и твоим другом в кино? — После того как мы закончили собирать чемоданы, блондин предложил мне сходить с его другом в кино. — Конечно. Оставить тебя одну дома было бы не красиво и нам иногда надо показываться вместе. — Кладя свою руку мне на талию, ответил блондин. И в этот момент мы подошли к другу Егора, который увидев нас снял очки. — Здорово. — Протягивая руку шатену, поздоровался Егор. — Миш, это Деля. Дель, эта Миша. — Слушай, где ты нашёл такую красавицу? — Беря мою руку и целую её тыльную сторону, спросил Миша у Егора. — А тебе всё скажи. — Усмехаясь ответил блондин. — Тем более там таких больше нет.       Когда мы купили билеты, попкорн и воду, мы прошли в зал и стали выбирать места куда сесть. — Ну, что голубки, на последние места садимся? — Спросил Миша на, что я и Егор не понимающе на него посмотрели. — Зачем? — Спросила я. — Вы сейчас серьезно? Обычно влюблённые парочки выбирают последние места. — Мы тебя смущать не хотим. — Выкрутился блондин и взяв меня за руку повел в середину зала. Весь фильм я сидела молча, мне было неловко, а вот Егор и Миша иногда переговаривались. И если я думала, что самый неловкий момент был, это моё молчание, то глубоко ошибалась в этом. Когда я решила взять не много попкорна из ведёрка, которое всё это время стояло у блондина на коленях, то в этот раз его не оказалось из-за этого, мне в руку попался пах Егора. Я быстро отдёрнула руку и стала смотреть фильм, а Егор даже не обратил на это внимание, или просто сделал вид? — Ребят, не думал, что вы будите такими скромными. Даже не поцеловались ни разу. — Подовляя смешок проговорил Миша, когда мы выходили из зала. — Просто фильм был очень интересный. — Отпивая воду из баклажки, снова выкрутился Егор.
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (3)