Моя невеста

NC-17
Завершён
239
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 41 507 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник

Глава 8

Настройки
      Колечко было очень красивое и идеально подходило по размеру, я было удивленна этому. В знак благодарности я обняла блондина, Егор явно не ожидал такой моей реакции и поэтому пару секунд он стоял в ступоре, а после обнял меня в ответ. — Когда ты успел его купить? — Рассматривая колечко на безымянном пальце, спросила я. — Ещё в Москве когда ты в салоне сидела. — Улыбаясь ответил блондин. — Я рад что тебе понравилось и подошло по размеру. — Кстати, а как ты угадал с размером? — Купил одно из самых маленьких.       После нашего совместного ужина, если это можно так назвать, Егор предложил нам погулять по ночному городу на, что я сразу ответила согласием. Мы гуляли до 4 часов утра и ели добрались до отеля. Во всём теле была слабость, а вино которое мы пили до прогулки расслабило тело. Зайдя в лифт отеля Егор нажал на нужный этаж и как только двери лифта закрылись мы стали смеяться вспоминая ситуации, которые успели произойти за то время которое мы гуляли. — Блин, Егор хватит. — Смеясь ответила я и как раз в этот момент лифт оповестил нас о прибытии. Выйдя из кабинки и начиная идти в сторону нашего номера, мы с блондином почти не разговаривали, чтобы не разбудить людей в номерах отеля. — Не понял?! — Проговорил Егор прикладывая карту к нашему номеру. — Дверь не открывается. — Как не открывается? — Удивилась я и взяв ключ у блондина стала прикладывать его к датчику, но все мои попытки были безнадёжны. Тогда Егор стал ещё и дёргать ручку двери и через пару минут послышались шаги за дверью, а после нам открыл дверь взрослый мужчина в трусах, у которого явно был пивной животик. — Простите, а что вы делаете в нашем номере? — Спросил Егор мужчину. — Я нахожусь в своём номере, а вот куда вы ломитесь и не даёте людям отдыхать я понятию не имею. — Грубо ответил мужчина и добавил. — Вали от сюда иначе я охрану вызову! — Как только Егор открыл рот, чтобы ответить на грубость, я отдёрнула его за руку и сказав простите, потянула блондина за собой. — Ты какой номер этажа нажал? — Сдерживая улыбку спросила я. — Не помню. — Начиная смеяться, ответил Егор. Быстро зажав рот парня ладошкой, я сама стало тихо хихикать. — Тише, ты точно хочешь, чтобы нас выселили. — Пыталась возмутиться я, но когда Егор слегка прикусил мою ладошку, то я быстро отдёрнула руку, не понимая, что я сейчас почувствовала. Вроде такой детский жест, но меня словно током ударило, дыхание сбилось, а всё тело стало трепетать. — Ты точно спать не будешь? — Спросил Егор когда мы на конец добрались до своего номера. — Да, не вижу смысла ложиться когда нам надо будет вставать через пару часов. — Ответила я и легла на кровать, начиная лазить в телефоне.       Открыв глаза, я ни сразу поняла в чём дело. Телефон в котором я проверяла ленту инстаграма лежал рядом, а я была укрыта пледом. Перевернувшись на спину, пере до мной сразу появился Егор, который что-то смотрел в телефоне и пил как я поняла по запаху кофе. — Я всё-таки заснула. — Слегка улыбаясь ответила я. — Сколько время? — Семь. — Посмотрев на меня, блондин улыбнулся и сделал глоток кофе. — Уже семь! — Удивилась я, понимая, что мы должны быть через час в аэропорту. Прошло 7 дней.       Сидя в самолёте и закрыв глаза я слушала музыку, которая одна за другой играла в моём телефоне. Не давно я дополнила свой плейлист новыми песнями Егора. На следующий день после того вечера, я зашла в интернет и прослушав многие песни Егора, скачала их себе на телефон, конечно не все, а те которые мне понравились больше всего. Многие песни блондина были со смыслом, не тот бред которые сейчас многие выпускают. Я вообще считаю, что петь должны действительно те, у кого есть призвание к этому, красивый голос, который не будет так сильно отличаться на концертах. Сейчас многие хотят быть известными, пытаются попасть в шоу бизнес и быть популярным, но сцена не резиновая и многим надо научиться жить в реальности и заниматься тем, что у них действительно получается. Из моих мыслей меня вывел самолёт, который стал потряхивать. Раскрыв глаза, я резко села и схватила руку Егора, который сидел рядом. — Эй, всё хорошо, мы видимо попали в зону турбулентности, такое иногда бывает. — Сжимая мою ладошку в ответ и начиная медленно поглаживать мои костяшки большим пальцем, ответил Егор. — Мне всё равно страшно. — Я чувствовала как всё моё тело напряженно и лёгкие поглаживания парня, мне очень помогали. — Когда я только начинал свою карьеру, я тоже боялся летать. — И как ты с этим боролся? — Просто когда у меня начался плотный график и было по несколько перелётов в день, страх прошёл. — Ребят. — От неожиданности я подпрыгнула, чем развеселила Егора и Дашу из-за которой я испугалась. — У меня не очень хорошие новости. Время на отдых после перелёта не будет, поэтому мы оставим свой багаж в номере и сразу поедим на место. — Оповестила блондинка, после чего скрылась. Вздохнув я перевела взгляд на руку, которая до сих пор находилась в ладони Егора.

***

— А вот наши псевдо пара пожаловала.- Сказал Глеб, стоило нам только появиться в холле отеля. — Что ты имеешь виду? — Скалясь на шатена, спросил Егор, а так как в это время я держала руку блондина, я чувствовала все мышцы на его теле напряглись. — Думаю ты сам понимаешь о чём я говорю. Или ты хочешь, чтобы я произнёс это в слух? Так я скажу, я не верю в то, что вы якобы пара. — Стал говорить Глеб и на слове пара он показал кавычки. — Все на столько тупые, что даже не замечают, что вы за всё это время ни разу не поцеловались. — Егор двинулся к Глебу, но из-за того, что я держала руку блондина, я потянула его на себя не давая сделать глупость, которая могла привести не понятно к каким последствиям. Егор хотел одёрнуть меня, но я резко потянула его на себя впиваясь в губы блондина.
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)