Моя невеста

NC-17
Завершён
239
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 41 507 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник

Глава 9

Настройки
      Прижавшись к телу плотнее, я зарылась пальчиками в короткие волосы на затылке парня, продолжая медленно перебирать губы блондина. На удивление Егор ответил мне сразу, его руки обвили мою талию зарываясь под мой свитер, от холодных рук парня я вздрогнула, но после расслабилась, когда он стал нежно поглаживать мои бока. Наши тела жили отдельной жизнью как и губы… они просто заставляли растворять в этом парне и могу сказать, что Влад так не целовался. Щетина блондина слегка покалывала и это было приятно. Егор обхватил мой подбородок пальцами и слегка отстранился, начал обжигать мои губы своим дыханием, но спустя минуту ни кому не чего не сказав, он взял меня за руку и повёл к лифту.       Всю дорогу до номера я с Егором не обмолвилась и словом. Между нами было гробовая тишина, а по задуманному лицу блондина было понятно, что он находится полностью в своих мыслях. Я не знала как себя вести после поцелуя, да и такой реакции парня я не ожидала. Я не думала, что после он прекратит со мной разговаривать. - Егор, я хотела извится за поцелуй. – Тихо начала я, мне было некомфортно в этой тишине и если мне действительно не стоило целовать Егора, то мне нужно было извиниться. – Просто… - Дель, прекрати. Тебе не за что извиняться. – Перебил меня Егор и пошёл ко мне, беря моё лицо в свои ладони. – Ты всё правильно сделала, потому, что я не знаю чего этому Глебу не имёться. Тем более мне очень понравилось. – Последние слова блондина прозвучали намного тише, но я услышала и сразу поняла, что Егор имел виду поцелуй. Хорошо что я не вижу себя сейчас потому, что я чувствую как кровь приливает к щекам и они наверняка стали малиновыми.

***

- Чёрт, да где же эта дверь?! – Возмутилась я себе под нос. Я уже минут 5 хожу по этим дурацким коридором и не могу найти гримёрку Егора. Всё было выполнено в одних тонах, а двери были одного цвета, я не могла нормально с ориентироваться, хотя у меня ни когда не было с этим проблем. А тут… Сама виновата, надо было пойти со всеми когда они меня звали. Вздумалось же мне сразу пойти в концертное помещение и не заходить со всеми за кулисы. Теперь блин мучаюсь. Увидев в конце коридора еще одну дверь, я решила посмотреть, что за ней находиться и стоило мне только её открыть как я увидела кучу поклонниц Егора, которые завизжали, как будто увидели не меня, а Егора. Со сторон послышалось, что кто-то говорит, что я та самая невеста. Решив, что пора сматываться я быстро захлопнула дверь и поспешила в обратном направление. - Извините, а вы не знаете где здесь гримерка Егора Крида? – Спросила я высоко, здорового мужчину, который напоминал шкаф. - Мы не распространяемся такой информацией. – Даже не посмотрев на меня проговорил охранник. - Да я не фанатка Егора, я его невеста. Меня Деля зовут. - Ага. У него таких в соседнем помещение знаешь сколько собралось? – Усмехнувшись ответил мужчина. В кармане джинс у меня зазвонил телефон и я смогла с облегчением вздохнуть увидев, что на экране высветился номер Егора. - Алло Егор. - Дель, ты где? – Спросил взволнованно блондин. - Я не могу гримёрку найти, а охранник отказывается мне её показывать. – Ответила я и посмотрела на мужчину, который внимательно на меня смотрел. - Передай ему телефон. – Протянув руку охраннику, он моментально взял телефон в руку и стал внимательно слушать. Я не знаю, что ему сказал Егор, но после того как мужчина вернул мне телефон обратно, он проводил меня до гримёрке. - Прости. Просто… - Не извиняйтесь. У вас работа такая. – Перебила я охранника и попрощавшись зашла в гримёрку. - Ты почему не позвонила мне сразу? – Спросил Егор, как только я зашла в помещение. В гримёрке были все, кроме Глеба. Наверное поэтому Егор был так взволнован. - У меня деньги не телефоне кончились. По пути в отель закину. – Прижимаясь к блондину, который обнял меня за талию, ответила я . - Пойдешь с нами на автограф сессию? – Целуя меня в макушку, спросил парень. - О нет, спасибо. Там столько фанаток собралось. Уж лучше я здесь останусь. – Хихикнув ответила я. Спустя 10 минут, когда все ребята перекусили они ушли на растерзание, а я осталась в комнате. Хватило мне сегодня приключений и находилась я тоже достаточно. Просмотрев ленту инстаграма до конца, я встала со своего места и пошла к столику на котором стояли фрукты и вода. Взяв баклажку, я налила не много воды в стакан и сделала пару глотков. - Как же тебя Егор одну оставил? – Послышался голос Глеба. Обернувшись я увидела как шатен входит в комнату и прикрывает за собой дверь. – Он же тебя ни на минуту оставить не может. – Ехидно добавил парень и двинулся в мою сторону. - Я не маленькая девочка, за мной особого присмотра не требуется. – Сложа руки на груди, я внимательно смотрела за действиями Глеба, который уже в плотную стоял ко мне. - Ну да и формы у тебя далеко ни как у маленькой девочки. – Подовая смешок, шатен резко подхватил меня и усадил на стол и разведя мои ноги устроился между ними. Я стала упираться в грудь парня пытаясь держать между нами дистанцию, но у меня ни чего не получалось. - Отойди, пусти. – Пытаясь вырваться, я стала брыкаться, но у меня не получалось, от чего становилось страшно. Я зажмурила глаза, молясь, чтобы кто - нибуть зашёл. - Как же меня бесит ваша игра. Я же вижу, что между вами ни чего нет. – Обхватывая рукой мой подбородок, Глеб сжал его. – Сам не пользуется и другим не даёт. - Да ты ахуел! – Услышав голос, я открыла глаза.
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (4)