Моя невеста

NC-17
Завершён
239
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 41 507 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник

Глава 14

Настройки
На следующий день. — Вы понимаете, что сейчас из-за нас задерживают самолёт? — Начиная закипать, Егор пытался объяснить полицейскому, что мы итак опоздали на самолёт, а теперь ещё и официально из-за нас оповестили о задержке рейса. — Нам поступил сигнал о том, что мы должны проверить вас полностью. — Сдержанным тоном ответил мужчина. — Хорошо. Но вы бы не моги это сделать быстро? — Встревая в разговор спросила Даша. — Мы вас не задерживаем, вы и все остальные можете спокойно проходить на посадку, а вот эту девушку нам следует осмотреть и проверить полностью багаж. — Меня? — Не ожидая такого исхода, я растерялась не понимая почему именно меня следует обыскать. — Да. Пройдёмте за мной. — Посмотрев на Егора, я взяла свой чемодан за ручку и уже собиралась идти за полицейским, как блондин хватает меня за руку, препятствуя моим действиям. — На сколько мне известно девушку должна осматривать женщина. — Проговорил Егор. — Не переживайте всё пройдет в пределах разумного. — Видя как у блондина заиграли скулы, я поняла, что ему совсем не нравится то, что происходит. — Я пойду с вами. — Упирался парень, а я просто молилась, чтобы не произошли лишние не приятности. — Молодой человек, вам с нами нельзя. — Прижавшись к блондину, я поцеловала его в щёку. — Егор, всё будет нормально. Не стоит со мной идти. Лучше иди в самолёт. — Прошептала я на ушко парня. — Я подожду тебя здесь и даже не начинай спорить. — Улыбнувшись, я направилась за мужчиной. Идти нам было не долго и спустя пару минут, я оказалась в светлом помещение. Пространство не было заполнено мебелью, лишь стол и стул стояли в комнате. — Я бы попросил открыть ваш чемодан. — Да, конечно. — Подойдя к своему чемодану, я открыла замочек ключом и села на стул начиная смотреть как мужчина осматривает вещи и временами проводит своей палкой, не знаю как называется эта штука. — Вот и всё. Ничего противозаконного я не обнаружил. Извините за беспокойство и утихомирили бы вы своего женишка. — Усмехаясь ответил полицейский, а от его ухмылки мне стало не по себе. — Он просто волнуется из-за того, что мы опоздали на самолёт, а тут еще и вы. — Поправляя вещи в чемодане, я снова закрыла его на замок и как можно быстрее попыталась покинуть помещение, уж слишком не было не по себе. Вернувшись в зал ожидания, я увидела одного блондина, который стоял у окна и явно не находил себе места. Увидев меня, он быстро метнулся в мою сторону. — Всё хорошо? Они ни чего тебе не сделали? — Заваливая меня вопросами и осматривая меня с ног до головы, спросил Егор. — Нет, всё в порядке. — Улыбнулась я и прижалась к блондину, обнимая его за талию и утыкаясь в его грудь носиком. Не знаю, что нашло на меня в этот момент, но мне безумно захотелось обнять парня, почувствовать приятный запах его духов вперемешку с гелем для душа и лёгким ароматом кофе, который он успел выпить пару часов назад. Спустя 3 дня. — Сегодня день рождения у Рафа и мы с девчонками, решили сделать сюрприз в виде клуба и его девушки. — Одевая кроссовки, говорил Егор. — На счёт клуба я поняла, а вот на счёт девушки не очень, если честно. — Наклоняя голову в боку ответила я, и продолжила наблюдать за тем как блондин собирается. — У Равиля есть девушка, ну… невеста, он не давно сделал ей предложение. Ты не видела мой телефон? — Кивнув в сторону тумбочки, где лежал телефон парня, я вновь посмотрела на блондина. — Так вот, Она должна через пол часа приземлиться и я обещал её встретить. — Как я поняла Равиль об этом не знает? — Ты правильно поняла. — Подойдя ко мне, Егор быстро поцеловал меня в щёку. — Если он вдруг завалиться к нам в номер, напиши мне, тогда надо будет снять отдельный номер. — Хорошо.

***

      Проходя мимо секьюрити, я, Егор и Равиль двинулись в сторону нашего столика, за котором должны были сидеть девочки с девушкой Равиля. Когда я увидела её в первый раз честно говоря офигела. Я просто не ожидала увидеть девушку которая была вся в татуировка, с пирсингом и дредами. Для меня это было что-то. Я пыталась не показывать своего удивления или шока, до сих не могу точно сказать, что я испытала в тот момент, но Егор всё равно заметил моё замешательство и просто улыбнулся мне подмигивая. Девушка с такой внешностью оказалась очень даже милой и общительной, сразу стало понятно почему Равиль выбрал именно её. И это ситуация оказалась именно той, в которой говорят, что внешность не важна, хотя я всё равно могу этим поспорить, ведь в самом начале при знакомстве, мы обращаем внимание на внешность человека, а только после того когда пообщаемся уже начинаем делать выводы какой человек на самом деле. — Слушай, а кто это четвёртый за столиком сидит? Глеб же вроде отказался ехать сказав, что у него дела? — Поинтересовался Равиль, когда увидел свою девушку за столиком, но пока не рассмотрев её. — Терпение брат. — Усмехаясь, Егор обнял меня за талию. — Малышка, тебе очень идёт это платье. — Прошептал Егор мне на ушко отчего мурашки побежали по моему телу. — Спасибо. — Тихо ответила я смущаясь, ведь этот простой комплимент показался мне настолько интимным.       Двигаясь на танцполе вместе с Машей и Катей, я полностью окунулась в музыку. После того как ребята подарили Равилю гитару, от какого-то известного гитариста и всех тех эмоций, которые Равиль испытал увидев подарок и свою девушку, девочки позвали меня танцевать на, что я сразу согласилась. Мне нравилось эта обстановка и в кое-веке я чувствовала себя комфортно. Почувствова руки у себя на талии, я обернулась думая, что это Егор решил присоединиться, но это оказался не знакомый мне парень и я быстро отскочила назад. — Эй, ты чего? Ты так классно танцуешь, я не прочь составить тебе компанию. — Ответил зеленоглазый брюнет и протянул мне руку. — Руки убери. — Услышав голос блондина, я обернулась видя хмурый взгляд парня. — Всё братан, понял, твоя тёлочка. — Проговорил брюнет. — За языком следи. Тёлочки на лугу пасутся. — Рыкнул Егор. Схватив парня за руку, я потащила его к бару, где было не так много народу. — Что с тобой? Ты чего так взбесился? — Да ни чего блять! Меня бесят как они на тебя смотрят! Разве не видно, что они от тебя хотят? — Начал повышать голос Егор. — У тебя уже паранойя начинается. — Я же знаю о чём они думают! — Продолжал блондин, а я начала злиться. — Не ужели ты мысли читать умеешь? — Съязвила я. — Дель, мне не до шуток. Они так все и мечтают тебе под юбку заглянуть! — Эта фраза сделала мне очень больно. Неужели он думает так же как и Влад, что я перед всеми ноги раздвигаю. Комок подкатил к горлу. Не заслужила я такого отношения. — Да пошёл ты к чёрту, Крид! Задолбал ты со своей ревностью! –Развернувшись я собиралась оставить Егора, но он успел схватить меня за руку и развернуть к себе. — Да кто тебя ревнует! — А прости, у нас же эта всё не по настоящему, тогда хватит переигрывать. Играй поменьше. — По меньше играй значит? — Каким-то отдалённым голосом проговорил блондин и в эту же минуты мне стало не по себе. Я сказала лишнее. — В смысле… Я не то… — Я всё понял. — Егор. — Аккуратно позвала я парня, увидев как голубые глаза, стали прожигать меня, я продолжила. — Мы же не в ссоре? — Нет, не в ссоре. — Развернувшись, Егор оставил меня стоять возле барной стойки, а сам скрылся в толпе людей.

***

— Вроде, Катя, которая так хорошо танцует и грациозно двигается, отдавила парню ногу. — Смеясь проговорила Маша и вся компания залилась смехом, а я полностью погрузилась в себя и свои мысли. Мне было интересно, куда пропал Егор, который минут 10 назад ушёл за напитками. — Кстати, куда делся Егор? Он нам обещал коктейли. — Будто прочитав мои мысли спросила Катя. Привстав со своего места я пыталась разглядеть фигуру блондина у бара, но из-за танцующих людей, мне было тяжело это сделать и когда группа девчонок покинула танцпол, мне открылась картина, от которой мне было не приятно. Блондин стоял в компании двух девушек и мило с ними беседовал, после чего с одной из них отправился танцевать. Вскочив со своего места, я отправилась к этой милой парочке. Не знаю о чём думала когда шла к ним, но во мне играла столько смешанных чувств, что я не отдавала себе отчёт.
239 Нравится 111 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (3)