Anormal

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 21 571 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 260 Отзывы 27 В сборник

Часть 9

Настройки
Я проснулся от того, что полуденный свет бил в не зашторенные окна. Слегка поморщившись, я заметил, что боль ощущается чуть меньше, но все равно, любое лишнее шевеление несколько неприятно отдается во всем теле. Вдруг, я услышал какой-то странный вибрирующий звук. Пытаясь найти источник, я поднимаю глаза на шкаф. На нем лежал мой серебристый телефон. И что он там делает? В комнату заходит Адриан, прослеживая направление моего взгляда и понимающе улыбается. - И что это? - Я не могу у тебя забрать телефон, я не могу его отключить или выкинуть, поэтому я его переложил в другое место. Нужен будет – достанешь, - пожимает плечами он. - Ты стебешься? Я не дотянусь и вообще я с кровати встать даже не могу. - Из этого следует, что телефон тебе не нужен. - А вдруг мне кто-то важный звонит! - Тебе звонит Марио, он думает, что я тебя убил. Вчера я заверял его, что все в порядке, ты жив-здоров, но он хочет убедиться лично. - Так дай мне трубку, я его заверю в этом, - я вижу, как напрягается Адриан, его явно бесит любое упоминание о Марио, странно, что он сам не ответил на звонок. - Встань и возьми, какие проблемы? Есть хочешь. - Я ничего не хочу, - я отворачиваюсь, как меня бесит, что он всегда стремится командовать. Я слышу тяжкий вздох Адрина, и чувствую, как он уходит. Мне не нравится, что у нас выходит, я не знаю, так ли я сильно хочу все прекращать, как чудится мне. Я снова проваливаюсь в беспокойный сон и не сразу ощущаю прохладные ладони на своем лбу. - Малыш, - шепчет Адриан. Кажется, это сон, поэтому не тянет глаза открывать, ну, никак, - малыш, не прогоняй меня, - он гладит мои щеки, - пожалуйста, ты слишком много для меня значишь, пожалуйста, - Адриан целует меня в губы, не так, как обычно, а нежно, проводя языком по не зарубцевавшимся ранкам. Я открываю глаза и сталкиваюсь с его взглядом, полным тоски и мне становится жутко. Что это? Актерская игра или искренность? Сначала Адриан смущается, и даже собирается отпрянуть, но потом, видимо, собирается с мыслями. - Малыш, ты просто пойми, я не могу иначе строить отношения. Мне нужно быть уверенным, что ты только мой. Я знаю, что слишком груб, но тебя же это тоже нереально заводит, правда? Пожалуйста, не бросай меня. - Я всегда держу свои обещания, - упрямо повторяю я, - я просил тебя не делать этого. - Я был ослеплен этой… как ее называют… ревностью! – возражает Адриан, - я же даже сам не понял, что произошло. Просто меня бесит этот Марио. - Чем? - Он тебя хочет. - Ты параноик! - Знаешь, ни у одного меня встает, когда ты раздеваешься, - прошипел он. - Пошел к черту, я уже не могу это слушать, - я закрываю уши руками. - А если я докажу, что могу быть нежным? – внезапно спрашивает Адриан. - Пошел к черту, - повторяю я, вдруг он не услышал? - Принимаю это, как за положительный ответ, Анхелито, - уверено говорит Адриан, садясь на кровать рядом. - Не трогай меня, - я хочу отодвинуться. - Доверься мне, - шепчет мой мучитель.
143 Нравится 260 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)