Anormal

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 21 571 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 260 Отзывы 27 В сборник

Часть 18

Настройки
На следующее утро я еле разлепил глаза, все-таки долгие разговоры по телефону не способствуют нормальному состоянию по пробуждению. Радовало лишь то, что меня разбудил Адриан, позвонив, и пожелав мне доброго утра. Кое как собравшись и приведя себя в порядок, я вышел в холл, где уже начали потихоньку собираться ребята. Я сел в кресло, прокручивая в голове тогдашние разговоры: «- Как твоя нога? - Откуда я знаю, лежит безжизненным грузом, и лежит, - недовольный голос в трубку говорит слишком о многом. - Не ворчи. - Вот тебе легко, ты сейчас на сборах, живешь рядом со своим Марио, не удержишься, и изменишь мне, и потом… - начинает злиться Адриан, он очень вспыльчивый, особенно когда что-то не по нему. - Тише, котенок, - тихо говорю я, - я скоро приеду и буду за тобой ухаживать, к Марио я даже на полшага не приближаюсь. - Чего же ты? Меня рядом нет, вы можете спокойно трахаться. - Потому что я только тебя люблю, идиот. - И я тебя люблю, - резко изменившимся голосом говорит он. Адриан может сколько угодно злиться и кричать, говорить гадости и скидывать, но он сразу меняется в голосе, когда я говорю, что люблю его. - Ты не представляешь, какого это быть в команде, и не видеть тебя, ночевать без тебя, просыпаться одному. Не чувствовать этих укусов, не слышать голоса. - Ты будешь слышать мой голос, - спокойно говорит он, я лишь улыбаюсь, - иди спать, малыш, уже поздно, я люблю тебя.» И теперь, сидя в холле, я прокручивал вчерашний разговор и не заметил, как ко мне подошел Марио. - Доброе утро, - сказал он. - Утро добрым не бывает, чего тебе? - Ты изменился, - он присел на пятки, смотря мне в глаза снизу вверх. - Ты же не знаешь, каким я был, мы знакомы-то с тобой очень мало, - замечаю я, напрягаясь, терпеть не могу такие разговоры. - Я помню тебя, когда я только пришел, и ты не был таким, как сейчас, закрытым, ни с кем не разговаривающим. - Я всегда не был особым любителем задушевных разговоров. - Не правда, мы с тобой хорошо общались, ты помог мне адаптироваться в команде. - Это моя работа. - Ты делал это не только поэтому, - упрямо сказал Агилар. - Что конкретно тебе от меня нужно? – не выдерживаю я. - Что? Мне ничего от тебя не нужно, я просто пытаюсь понять, почему ты так слеп и не видишь, что Адриан просто подчиняет тебя к себе, не оставляя возможности ему возразить. - Ты все сказал? - Нет. Он тиран, почему ты этого не видишь? Он убьет тебя когда-нибудь, ты и глазом моргнуть не успеешь, да и… - Послушай. Это не твое дело, кто меня убьет, а кто не убьет, он в отличии от тебя занимается делом, а не глазеет по сторонам. Сейчас на тебе висит колоссальная ответственность, а ты ее так бездарно тратишь. Марио, я отношусь к тебе так же, как и относился раньше, просто по-дружески. - И значит мы можем вечером посидеть? - Ммм, нет, - я вижу, как тренер заходит в помещение, и поднимаюсь, дабы быстрее закончить разговор. Видимо, Марио понял мой намек на то, чтобы не приближался ко мне и вообще, как либо ограничил общение. А может просто обиделся. Мне все равно.
143 Нравится 260 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)