1 глава. Начало.
3 июня 2017 г., 13:51
9 часов утра. Меня разбудил телефон. Я не хотел брать трубку, но пришлось.
-Алло,- сонно сказал я.
-Привет, брат. Надеюсь я тебя не разбудил?- это был мой старший брат Володя (Вова)
-Привет Вова. Нет, не разбудил. Ты что-то хотел?
-Извини, вижу, что разбудил. Но у меня серьёзное дело. Можешь посидеть месяц с моей дочкой? Просто у меня командировка, а она в таком возрасте, что не хочу оставлять её одну.
-Конечно. Когда я могу приезжать?
-Да хоть сегодня!
-Хорошо, я приеду в обед.
Я закончил разговаривать, поставил будильник на 11 утра и лёг досыпать.
От лица Володи.
Я поговорил с братом и пошёл к дочке. Постучав в её комнату, я сразу зашёл.
-Доча, я договорился, с тобой весь месяц будет сидеть мой брат.
-Что ещё за брат?- спросила у меня Вероника.
-Его зовут Коля и ему 19 лет. Помнишь, когда ты была маленькой, он с тобой играл?
-Эмммм.... Нет...
-Ну да, с тех пор много воды утекло. - У меня испортилось настроение, я не хотел вспоминать те времена. Вышел. Я знаю, она тоже переживала по-своему.
Скоро раздался звонок в дверь.